Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

судьба злодейка

привет всем кому заняться нечем.такая вот история! жила была баба и ребенок и муж нормальный,только вот любил он футбол смотреть и не любил с ребенком гулять выходить,. а так все хорошо и работал и не пил и деньги все в дом.Но бабу это до того раздражало и слово за слово ,получился огромный ком.Разошлись,вернее она его бросила.АААА ничего страшного,такого то всегда можно найти! Прошло время, нашла другого.САмый лучший и прекрасный.Зажили вместе счастливо.Но он тоже через пару лет тоже оказался не идеалом.Пил ,маму слушал ,да и ребенка ее не очень жаловал,мог поднять руку на нее. Опять ушла в поисках лучшего,но уже с 2 мя детьми. уже тяжелее найти пару,но баба не сдается и не жалеет ни о чем, а годы идут .Наконец то нашла его,единственного .Любит ее и детей и в жены взять согласен. она счастлива! поженились . прожили несколько лет .ей опять не то.Он и пьет и не работает уже года 2,денег нехватает, в долгах как в шелках,ее дети для него пустой звук , может потому что общий уже есть. да и кулаком не против поучить и указать ,что подобрал ее с 2 мя бастрюками.Боится баба теперь от него уходить,годы не те ,да и разочаровалась она уже в мужиках.Так и живет ,сопли на кулак мотает.Но это не все! Дочь ее старшая вышла замуж Хорошая девченка и.муж неплохой попался. не гуляет не курит ,не пьет,ее и ребенка обажает,работает ,деньги ей все отдает.НО!!!!сидит за компом частенько.Нет! никого у него нет,играет в игры. да и характер тоже у каждого есть .Поняла она ,что не любит его,не такой ей нужен муж! невозможно с ним жить. Бросила все и ушла с ребенком в поисках счастья. Вот теперь мой вопрос! может есть такая категория женщин,которые не ценят что имеют? конечно не хочется думать об этом,но может это карма , где дочь повторяет судьбу матери?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена Ельнина
То есть вариант ,что она уйдя найдет что-то лучшее(дочка) не рассматривается?
понимаю конечно что некоторым сложно представить что женщина отказываеться отхорошего мужчины.Ну не любит она его.понимаете?
Елена Ельнина
То есть вариант ,что она уйдя найдет что-то лучшее(дочка) не рассматривается?
понимаю конечно что некоторым сложно представить что женщина отказываеться отхорошего мужчины.Ну не любит она его.понимаете?
СсылкаПожаловаться
а вы считаете ,что найдется такой ,что за компом в наше время сидеть не будет? и любить ребенка будет как своего и ей ни в чем не отказывать. может быть! но это один шанс из 1000
Зоэ
Эту гражданку тут уже не раз обсуждали. Подожду, мож чево нового напишут.
наивнаяВ ответ на Зоэ
Зоэ
Эту гражданку тут уже не раз обсуждали. Подожду, мож чево нового напишут.
СсылкаПожаловаться
а не напишут ничего нового....все темы избиты до смерти: измена, развод, кошки, отцы и дети, свекрови-невестки....А ...еще пару раз про Мавзолей
наивная
а не напишут ничего нового....все темы избиты до смерти: измена, развод, кошки, отцы и дети, свекрови-невестки....А ...еще пару раз про Мавзолей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь у меня все это, я бы наверное жила с завязанными глазами. Так усвоилось капитально.
наивнаяВ ответ на Зоэ
Зоэ
Будь у меня все это, я бы наверное жила с завязанными глазами. Так усвоилось капитально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у многих жизнь бедна на события, хоть от других понахватаются. Хуже тем, кто прошел и большее... нечего почитать
наивная
просто у многих жизнь бедна на события, хоть от других понахватаются. Хуже тем, кто прошел и большее... нечего почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня поет телевизор на веранде. Тут читаю. А книги все после зимовки отсырели. Сушу их. Все страницы склеились. А соседи в забухе. Никого на районе не видать. Скука.
наивнаяВ ответ на Зоэ
Зоэ
У меня поет телевизор на веранде. Тут читаю. А книги все после зимовки отсырели. Сушу их. Все страницы склеились. А соседи в забухе. Никого на районе не видать. Скука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если хреновые соседи-дружите с интернетом!
наивная
если хреновые соседи-дружите с интернетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас без взаимности. Я домогаюсь, это конешно его фантазии, но я не в претензии. Логинюсь уже из прынцыпа.
ТаисВ ответ на Зоэ
Зоэ
Эту гражданку тут уже не раз обсуждали. Подожду, мож чево нового напишут.
СсылкаПожаловаться
Повторенье-мать ученья...))) Нас хоть фейсом об тейбл стучи, все равно, наверно, никогда не научимся ценить то, что есть, и любить то, что есть. Ну, типа, "слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"... ))))
ЗоэВ ответ на Таис
Таис
Повторенье-мать ученья...))) Нас хоть фейсом об тейбл стучи, все равно, наверно, никогда не научимся ценить то, что есть, и любить то, что есть. Ну, типа, "слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне налепленное не по нраву, я перемешивать не стану. Скормлю кому-нибудь. Чё, голодных чтоле мало?
ТаисВ ответ на Зоэ
Зоэ
Если мне налепленное не по нраву, я перемешивать не стану. Скормлю кому-нибудь. Чё, голодных чтоле мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) А я и вообще ни "лепить" ничего не буду, ни "перемешивать".Смотрю иногда и удивляюсь, с какими чмошниками женщины, порой, живут и еще держатся за них, ревнуют, любовниц отгоняют... А жизнь одна и проходит она оооочень быстро... Но это ладно, это так, лирическое отступление. А по теме, да, есть, на мой взгляд, такая категория женщин, которая не ценит то, что имеет. Но ведь они же и сами потом локти кусают...)))
ЗоэВ ответ на Таис
Таис
))))))) А я и вообще ни "лепить" ничего не буду, ни "перемешивать".Смотрю иногда и удивляюсь, с какими чмошниками женщины, порой, живут и еще держатся за них, ревнуют, любовниц отгоняют... А жизнь одна и проходит она оооочень быстро... Но это ладно, это так, лирическое отступление. А по теме, да, есть, на мой взгляд, такая категория женщин, которая не ценит то, что имеет. Но ведь они же и сами потом локти кусают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя иногда вроде и варево ничё так, тока сольцы добавить и можно кушать. Но нет, в рецепте стоит - одна чайная ложка - всё, никуда не денешся. Жалко, а проходишь мимо.
Елена ЕльнинаВ ответ на Таис
Таис
Повторенье-мать ученья...))) Нас хоть фейсом об тейбл стучи, все равно, наверно, никогда не научимся ценить то, что есть, и любить то, что есть. Ну, типа, "слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все очень индивидуально.
кто то уходит от казалось бы хорошего мужа и находит свое и живет припеваючи.
а кто-то находит в сто раз хуже.
а кто-то вообще не находит.
лотерея.надо понимать.это как и с работой ,риск
Елена Ельнина
все очень индивидуально.
кто то уходит от казалось бы хорошего мужа и находит свое и живет припеваючи.
а кто-то находит в сто раз хуже.
а кто-то вообще не находит.
лотерея.надо понимать.это как и с работой ,риск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все правильно. Я к тому, что какой-бы там ни был муж, а любить насильно никто никого не заставит....
Olga
почему не рассматривается! вполне возможно ,что дочь найдет лучшего. дай бог! но ведь часто и наоборот бывает
Елена ЕльнинаВ ответ на Olga
Olga
почему не рассматривается! вполне возможно ,что дочь найдет лучшего. дай бог! но ведь часто и наоборот бывает
СсылкаПожаловаться
если отвечаете- жмите на кнопку ответить.
Тут каждый сам хозяин своей судьбы.Прежде чем что-то делать нужно хорошо подумать.взвесить все за и против.
Хотя нужно понимать и то что идеальных людей(мужей) не бывает.Да и сами мы не идеал.
Olga
знаю много женщин которые во втором браке разочаровались и понимают теперь ,что не стоило бросать мужа ,но поздно! поезд ушел
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Olga
Olga
знаю много женщин которые во втором браке разочаровались и понимают теперь ,что не стоило бросать мужа ,но поздно! поезд ушел
СсылкаПожаловаться
у меня таких примеров куча перед глазами.
когда люди развелись, а потом ничего хорошего не нашли. только хуже.
и есть единичные примеры, когда наоборот.
dintra leis
Здравомыслие - это талант, а таланты все от Бога. Он вас лишил его.
dintra leis
Здравомыслие - это талант, а таланты все от Бога. Он вас лишил его.
СсылкаПожаловаться
очень легко давать оценку другим умный он или дурак.Но часто сами порой совершаем такие поступки за которые становится потом стыдно .И я не думаю что вы исключение.Так что давайте поосторожней будем
dintra leisВ ответ на Olga
Olga
очень легко давать оценку другим умный он или дурак.Но часто сами порой совершаем такие поступки за которые становится потом стыдно .И я не думаю что вы исключение.Так что давайте поосторожней будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но дано было этой бабе испытание, раз уж нет таланта, развивай его, пытайся понять себя, для этого и родилась на свет божий - приумножать себя во всём...))) Но баба - опять за своё! Опять пытается петлю потуже затянуть на своей шее. Бог ей уже и лодку прямо к носу подогнал, залезай, мол, вот твоё спасение. ! А баба неразумная не видит эту лодку ,пытается вдали песчаный пляж узреть, а вдруг доплывёт, ведь там и тепло, и песок такой сухой ! И понял Бог, что бесполезно с лодкой за ней носиться, и, конечно, на дочь переключился ...Надо же как-то этот мир развивать и беречь ! Он ведь один на всех ! )))
Ураган Катрина (ИИ)
вот а я о чем говорю, когда мне заявляют:
"Ирка! ты не любишь своего мужа! Брось его, отпусти!"
Хер там. Я знаю, что в итоге тогда получится ситуация как и в этом рассказе.
Не зря поговорка: Хер на хер менять - только время терять!
Один пьет, другой бьет, третий изменяет, четвертый в карты играет, пятый за компом сидит сутками и живет в виртпространстве....
Вот и какой смысл разводиться?
Ураган Катрина (ИИ)
вот а я о чем говорю, когда мне заявляют:
"Ирка! ты не любишь своего мужа! Брось его, отпусти!"
Хер там. Я знаю, что в итоге тогда получится ситуация как и в этом рассказе.
Не зря поговорка: Хер на хер менять - только время терять!
Один пьет, другой бьет, третий изменяет, четвертый в карты играет, пятый за компом сидит сутками и живет в виртпространстве....
Вот и какой смысл разводиться?
СсылкаПожаловаться
"....Хер на хер менять - только время терять!..." Золотые слова! Мне вообще как-то знакомая заявила в ответ на вопрос, зачем она живет с таким бабником: "Мне хотя бы не противно стирать его носки..."
Ураган Катрина (ИИ)
вот а я о чем говорю, когда мне заявляют:
"Ирка! ты не любишь своего мужа! Брось его, отпусти!"
Хер там. Я знаю, что в итоге тогда получится ситуация как и в этом рассказе.
Не зря поговорка: Хер на хер менять - только время терять!
Один пьет, другой бьет, третий изменяет, четвертый в карты играет, пятый за компом сидит сутками и живет в виртпространстве....
Вот и какой смысл разводиться?
СсылкаПожаловаться
таким женщинам кажеться что муж их не достоин и хотят лучшего ,а получается как всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем