Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьбу не изменить

Я много раз задавал вопрос себе почему мне везет, много было ситуаций, когда я мысленно прощался с жизнью, но мне в жизни фартило, есть ангел хранитель. Взять даже юность мою, разбился на мотоцикле, груда железа, а я целый. На службе пошли с бойцами в гости к дамам, все заразились «французским насморком», меня бог миловал, крепко уснул в середине попойки и т.д. много хороших примеров. Но есть и обратная сторона медали, это мой сосед по подъезду, он родился что бы мучиться, постоянно все у него не так. Работяга, но сколько лет его знаю ему постоянно не везет, то проводка загорится в доме, то на очередной работе с деньгами кинут, то деньги отнимут хулиганы, то окалина в глаз попадет, то руку сломает. Сосед молодой еще, но в свои 35 лет инсульт заработал. Жена у него, это отдельная песня…страшная и склочная, это главное невезение в его жизни. Я, когда с ней разговариваю стараюсь в сторону смотреть, что бы сны страшные не снились и не испортить свою ранимую психику. Орет на него как потерпевшая.  Иногда хочется пристрелить соседа, что бы не мучился, сделать ему подарок, так сказать. От жалости и сердобольности даю денег ему, он отрабатывал как мог, как-то в гараже моем штукатурил, свалился в яму и сломал ребро…теперь просто иногда даю денег, уже не беру грех на душу. Вот и сегодня идет сосед, рожа опухшая, с зубами что-то, я почему-то даже не удивился... давай припоминать, а было ли у него хоть пару месяцев жизнь без сюрпризов…увы, нет. Ну ладно бы бухал, гулял, не работал…я бы понял откуда непруха. Руки не из попы у него растут, ремонт мне делал, полы помогал заливать, нареканий нет, но….думаю с такой жизнью он до 40 не доживет…жалко парня…вот такое грустное повествование
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Белоснежка
Бедняга.
Анастасия
Женя, ты писатель
Евгений ФокинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Женя, ты писатель
СсылкаПожаловаться
увы это не из придуманного...я сейчас трезвый
Евгений Фокин
увы это не из придуманного...я сейчас трезвый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же будет , если ты пьяный будешь писать... Мамачкииииии!!!
Диана ПересветоваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Что же будет , если ты пьяный будешь писать... Мамачкииииии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно)) Женька пьяный хороший)) только по буквам начинает сильно промахиваться))
Евгений Фокин
увы это не из придуманного...я сейчас трезвый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, хорошо постучи по дереву и еще поплюй.
НатальяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
увы это не из придуманного...я сейчас трезвый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и славно , что трезвый .
Теперь по теме - прочла только начало ,неинтересно . Переплюнь через левое плечо и не гневи бога , не кликай напасти всякие . В жизни все по спирали , и баланс черно-белого никто не отменял . Хапнешь еще , сам себя и вспомнишь , идиот .
Евгений ФокинВ ответ на Наталья
Наталья
Ну и славно , что трезвый .
Теперь по теме - прочла только начало ,неинтересно . Переплюнь через левое плечо и не гневи бога , не кликай напасти всякие . В жизни все по спирали , и баланс черно-белого никто не отменял . Хапнешь еще , сам себя и вспомнишь , идиот .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, я не боюсь смерти, а ищу ее
Евгений Фокин
Наташа, я не боюсь смерти, а ищу ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у тебя так все Хорошо, зачем ищешь смерть?
Евгений ФокинВ ответ на Марлен
Марлен
Если у тебя так все Хорошо, зачем ищешь смерть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
денег много мне надо...либо вообще ни чего не нужно...в москву хочу
Евгений Фокин
денег много мне надо...либо вообще ни чего не нужно...в москву хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много - это сколько?)
В Москву хочешь- почему не едешь?
Евгений ФокинВ ответ на Марлен
Марлен
Много - это сколько?)
В Москву хочешь- почему не едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
квартира более менее стоит около 20 лямов...ремонт еще 2 ляма...парковка на авто 1,2 ляма....продолжать?
Евгений Фокин
квартира более менее стоит около 20 лямов...ремонт еще 2 ляма...парковка на авто 1,2 ляма....продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так это не настолько много. Это можно заработать. А вообще хотеть не вредно) парковка 1, 2 дома? Это пожизненная или как? Это вообще то где такие цены?
Евгений ФокинВ ответ на Марлен
Марлен
Ну так это не настолько много. Это можно заработать. А вообще хотеть не вредно) парковка 1, 2 дома? Это пожизненная или как? Это вообще то где такие цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я гуглил, парковка под домом в собственность ...коплю...думаю за 10 лет перееду
Евгений Фокин
я гуглил, парковка под домом в собственность ...коплю...думаю за 10 лет перееду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если смерть найдешь?) Зачем переезжать?)))
Евгений ФокинВ ответ на Марлен
Марлен
А если смерть найдешь?) Зачем переезжать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обьясняю , в моем городе средняя зп 40тр...я зарабатываю около 300тр..но не честно...могу пропасть навсегда с форума
Евгений Фокин
обьясняю , в моем городе средняя зп 40тр...я зарабатываю около 300тр..но не честно...могу пропасть навсегда с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не думаю, что кто то с форума будет сильно печалиться и заметит пропажу))
Евгений ФокинВ ответ на Марлен
Марлен
Не думаю, что кто то с форума будет сильно печалиться и заметит пропажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
будут...у меня есть тут друзья
Евгений Фокин
будут...у меня есть тут друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это все относительно) ну да ладно) а смерть не ищи) придёт время и она сама тебя найдет и рад не будешь
Евгений ФокинВ ответ на Марлен
Марлен
Это все относительно) ну да ладно) а смерть не ищи) придёт время и она сама тебя найдет и рад не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
найдет куда я без нее
Headhunter ProfilerВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Наташа, я не боюсь смерти, а ищу ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так от жизни устали?
Евгений ФокинВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Вы так от жизни устали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я устал зарабатывпть, мне все мало
Headhunter ProfilerВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я устал зарабатывпть, мне все мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете такое выражение, если не можешь иметь то, что любишь, значит люби, что имеешь. Человеку всегда всего мало и у соседа трава кажется зеленее, гонка начинается с сравнения, в коробочку в итоге ничего с собой не заберёшь.
Maleficent
Фильм "Невезучие" прям)
Жену его лучше пристрели, глядишь, и жизнь у него наладится :)
Евгений ФокинВ ответ на Maleficent
Maleficent
Фильм "Невезучие" прям)
Жену его лучше пристрели, глядишь, и жизнь у него наладится :)
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем