Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьбы геров фильмов...

Так надоели эти рассусоливания  на тему  любовниц,свекровей, неверных  мужей,давайте  просто поболтаем . Вот например, задумывались ли вы,как дальше могла бы сложиться судьба    героя из любимого вами фильма? Например "Москва слезам не верит";) Гоша, талантливый  дядька, настоящий мужчина, а как бы он жил в 90-е?смог бы  достойно пережить тот хаос? или  Катерина,ведь тогда  заводы  вставали,продукцию некуда было девать, что бы  она  делала?или товарищ Новосельцев из Служебного романа)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ник
еще и об этом задумывацца....
Татьяна К
нееее. жили они долго и счастливо
Людмила Комарова
Катерина приватизацию провела, распродала оборудование и материалы, цеха убрала или переоборудовала под офисы, выстроила бы жильё. ЗИЛ - яркий пример. Гоша сделал бы при помощи Кати мастерскую или (мужская гордость?) не принял бы помощь и советы женщины и спился.
Королева МаргоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Катерина приватизацию провела, распродала оборудование и материалы, цеха убрала или переоборудовала под офисы, выстроила бы жильё. ЗИЛ - яркий пример. Гоша сделал бы при помощи Кати мастерскую или (мужская гордость?) не принял бы помощь и советы женщины и спился.
СсылкаПожаловаться
И правильно ))) Главное же деньги в бизнесе, а не процесс.
Королева МаргоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
А Гоша сидел у неё бы в охранниках..
Лавр
Вчера дама одна задумывалась, почему у животных шерсть одной длины и не растёт как волосы у людей. У Вас тоже "интересные" мысли. Народ, ты сходишь с ума?
игорь
Всех прибивают по разному.
Тихое счастье
Есть весьма занимательная книжка на эту тему - продолжение "Вам и не снилось"... Автор, прочитайте и не морочьте людям головы... никому не интересно... или если вас беспокоит судьба Гоши - придумайте сами, отдайте в печать - будете богатой и знаменитой писательницей
Маришка
Как в "Бедной Эльзе" сидеть и плакать? В фильме все хорошо закончилось и это главное.))
Комментарий удален.Почему?
мандибулаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?

Лоркин
Не люблю Гошу. Думаю, что Катерина дотумкала бы потом - какой он пустой и самовлюбленный Нарцисс.
АлексаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не люблю Гошу. Думаю, что Катерина дотумкала бы потом - какой он пустой и самовлюбленный Нарцисс.
СсылкаПожаловаться

ЛоркинВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Смесь павлина и дятла этот Гого.
АлексаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну да! Смесь павлина и дятла этот Гого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эйве
в 90-е его пьяного бы ограбили и зарезали бы в переулке вашего ГОШУ.
Новосельцев с женой уехали бы в Прибалтику на ПМЖ, мне кажется что у них не обошлось без тех кровей.
Катерина бы стала бизнес-леди и сбагривала свой товар зарубеж, а потом продала бы завод по частям американским партнерам.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Эйве
Эйве
в 90-е его пьяного бы ограбили и зарезали бы в переулке вашего ГОШУ.
Новосельцев с женой уехали бы в Прибалтику на ПМЖ, мне кажется что у них не обошлось без тех кровей.
Катерина бы стала бизнес-леди и сбагривала свой товар зарубеж, а потом продала бы завод по частям американским партнерам.
СсылкаПожаловаться
и что делать в Прибалтике?
Larry Stylinson
Все нормально у них было бы, надеюсь))
Елена
Когда начинаешь задумываться о таких вещах - понимаешь, что все не так уж дальше безоблачно, а так как и в обычной жизни хватает передряг, я предпочитаю happy end. Пусть сказки заканчиваются и оставляют послевкусие счастья!
Аннета Ананьева
в чем талантлив Гоша?
Аннета Ананьева
в чем талантлив Гоша?
СсылкаПожаловаться
Господи алканавт обыкновенный и хвастун
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Господи алканавт обыкновенный и хвастун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого же мнения. не понимаю восторгов по нему. хотя..много баб замужем за алкашами, хвастунами, балаболами..так что восторгаются им именно такие дуры.
Аннета Ананьева
такого же мнения. не понимаю восторгов по нему. хотя..много баб замужем за алкашами, хвастунами, балаболами..так что восторгаются им именно такие дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня злил страшно! На протяжении всего фильма Самодовольный самоуверенный закомплексованный дятел Фу!
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Он меня злил страшно! На протяжении всего фильма Самодовольный самоуверенный закомплексованный дятел Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, только ведь нет фундамента у него..только одни слова. красивые слова не более)
Аннета Ананьева
точно, только ведь нет фундамента у него..только одни слова. красивые слова не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его тоже не люблю, но морду пацанам набил, ужин приготовил, на природу вывел. Все как обещал:-):-):-):-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем