Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 21:37, Главная форумов

Судьбы людей

Вот задумываешься иногда,слушая истории жизни людей и думаешь:какая же всё таки жизнь коварная и сложная. Сегодня мне рассказали о бывшей сотруднице. Работали мы в банке когда то.Милейшая дамочка,безотказная и добрая. Произошёл случай несколько лет назад (я ещё тогда тоже там работала),что у неё из кассы пропала большая сумма,каким образом она не знает, по камерам е её не видно,в общем запугали,обязали выплатить дабы избежать милиции тогда ещё и суда.Мы ей тогда ещё помогали,скидывались,пока не оформила кредит.И вот снова узнаю,что пропала у неё дневная выручка банка!!!!Кто понимает,тот поймёт,что кассира это не под силу,вешают на неё,так как "рыльце в пушку".Дали 7лет,куча судов,позора,потом оправдали,правда через два года. Здоровья нет,муж спился, жилья нет,так как конфисковали, что нет,продали чтобы оплатить адвокатов. Я в шоке!Вот это судьба у женщины((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Lodomeria
Что-то я не верю этому! Особенно про жилье.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Ппц
СсылкаПожаловаться
миром измазана
От кассы(сейфа) ключ только у нее и возможно у главбуха (управляющего банка),когда отходят с рабочего места,касса должна быть закрыта! Выручка сдается несколько раз за смену! На ночь касса должна быть пустой! Как у нее могли украсть крупную сумму (на 7 лет тюрьмы)??? Не верю!
СсылкаПожаловаться
миром измазана
От кассы(сейфа) ключ только у нее и возможно у главбуха (управляющего банка),когда отходят с рабочего места,касса должна быть закрыта! Выручка сдается несколько раз за смену! На ночь касса должна быть пустой! Как у нее могли украсть крупную сумму (на 7 лет тюрьмы)??? Не верю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и я не верю
СсылкаПожаловаться
Ульяна
трольчатины идите на курсы по развитию извилин. а то вообще исписались.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
У нас в городе был случай, когда девушка-кассир, какому-то мошеннику по каким-то липовым документам отдала крупную сумму денег, это в автосалоне было. Подошел к ней мужик, сказал: я ген директор, или ещё как-то назвался, и спросил деньги, а она не знала его, недавно работала, молодая, да ещё под гипнотическим каким-то воздействием, так и отдала. Бывает наверно
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
У нас в городе был случай, когда девушка-кассир, какому-то мошеннику по каким-то липовым документам отдала крупную сумму денег, это в автосалоне было. Подошел к ней мужик, сказал: я ген директор, или ещё как-то назвался, и спросил деньги, а она не знала его, недавно работала, молодая, да ещё под гипнотическим каким-то воздействием, так и отдала. Бывает наверно
СсылкаПожаловаться
Когда такое происходит, то человек потом хотя бы вспоминает, что произошло что-то не так. У меня сотрудница сидела с таким видом невозмутимым минут 30. Отвечала на вопросы, но было видно, что она не со мной сейчас. Потом в себя пришла и первая фраза была ее: " Я что-то сделала не так".
СсылкаПожаловаться
Анна Курт
Как может у неё дневная выручка пропасть? Она же должна закрывать свой стол, а ключики с собой. Не правдоподобно
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот не верю автору, когда приходишь в банк, в кассе камера на камере стоит и камерой погоняет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот не верю автору, когда приходишь в банк, в кассе камера на камере стоит и камерой погоняет.
СсылкаПожаловаться
особенно на сейф наведена должна быть))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Первый случай обнаружился после инкасации, запугали и она вернула деньги.Второй,там была подмена фальшивкой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это не реально сделать одному кассиру
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Не верю ни единому слову. В банке - камеры в кассах, везде. Там, выйти не успеешь - сразу охрана - шансов на спасение нет. Камеры в кассах - чуть ли не под столом - стоят - в трусы направлены. Выручка пересчитывается ежедневно.. полный контроль. А, тут:" ой, не знаю куда делась сумма, аж на 7 лет тюрьмы"... и так..два..раза..
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Не верю ни единому слову. В банке - камеры в кассах, везде. Там, выйти не успеешь - сразу охрана - шансов на спасение нет. Камеры в кассах - чуть ли не под столом - стоят - в трусы направлены. Выручка пересчитывается ежедневно.. полный контроль. А, тут:" ой, не знаю куда делась сумма, аж на 7 лет тюрьмы"... и так..два..раза..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Тем более, что два раза, ее кассиром в банк не взяли бы после первого раза работать, даже если и вина не доказана была. Там ведь проверка такая, как будто в КГБ устраиваешься работать
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тем более, что два раза, ее кассиром в банк не взяли бы после первого раза работать, даже если и вина не доказана была. Там ведь проверка такая, как будто в КГБ устраиваешься работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот,именно,Оксана))) не взяли бы -после такой истории с первым разом))) тем более, в банк)) там такая проверка -что ничего не утаишь))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого раза её там и оставили.Замяли, потому что отдала деньги
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Значит кто то не "увидел" специально. Там про управляющую такие легенды ходят,что я и не удивлюсь
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если вас захотят подставить,это легко сделать даже если камеры у тебя под носом
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Фраза у автора:" кто понимает - тот поймет, кассиру - это не пол силу"....

Автор, идите спите...
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Фраза у автора:" кто понимает - тот поймет, кассиру - это не пол силу"....

Автор, идите спите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот иди и проспись,ду ра. Я не собираюсь объяснять тонкости банковской схемы.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Какая положена судьба у воровки - такая и есть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Какая положена судьба у воровки - такая и есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага,только денег так и не нашли
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага,только денег так и не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой
СсылкаПожаловаться
так она явно воровка. а людей на простоту разводит
СсылкаПожаловаться
Матильда
Кратко будь, анонимс, курицы тупые
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru