Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьбы людей

Вот задумываешься иногда,слушая истории жизни людей и думаешь:какая же всё таки жизнь коварная и сложная. Сегодня мне рассказали о бывшей сотруднице. Работали мы в банке когда то.Милейшая дамочка,безотказная и добрая. Произошёл случай несколько лет назад (я ещё тогда тоже там работала),что у неё из кассы пропала большая сумма,каким образом она не знает, по камерам е её не видно,в общем запугали,обязали выплатить дабы избежать милиции тогда ещё и суда.Мы ей тогда ещё помогали,скидывались,пока не оформила кредит.И вот снова узнаю,что пропала у неё дневная выручка банка!!!!Кто понимает,тот поймёт,что кассира это не под силу,вешают на неё,так как "рыльце в пушку".Дали 7лет,куча судов,позора,потом оправдали,правда через два года. Здоровья нет,муж спился, жилья нет,так как конфисковали, что нет,продали чтобы оплатить адвокатов. Я в шоке!Вот это судьба у женщины((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Lodomeria
Что-то я не верю этому! Особенно про жилье.
Aya Pon
Ппц
миром измазана
От кассы(сейфа) ключ только у нее и возможно у главбуха (управляющего банка),когда отходят с рабочего места,касса должна быть закрыта! Выручка сдается несколько раз за смену! На ночь касса должна быть пустой! Как у нее могли украсть крупную сумму (на 7 лет тюрьмы)??? Не верю!
КлючикВ ответ на миром измазана
миром измазана
От кассы(сейфа) ключ только у нее и возможно у главбуха (управляющего банка),когда отходят с рабочего места,касса должна быть закрыта! Выручка сдается несколько раз за смену! На ночь касса должна быть пустой! Как у нее могли украсть крупную сумму (на 7 лет тюрьмы)??? Не верю!
СсылкаПожаловаться
и я не верю
Ульяна
трольчатины идите на курсы по развитию извилин. а то вообще исписались.
... ибо
У нас в городе был случай, когда девушка-кассир, какому-то мошеннику по каким-то липовым документам отдала крупную сумму денег, это в автосалоне было. Подошел к ней мужик, сказал: я ген директор, или ещё как-то назвался, и спросил деньги, а она не знала его, недавно работала, молодая, да ещё под гипнотическим каким-то воздействием, так и отдала. Бывает наверно
Анна КуртВ ответ на ... ибо
... ибо
У нас в городе был случай, когда девушка-кассир, какому-то мошеннику по каким-то липовым документам отдала крупную сумму денег, это в автосалоне было. Подошел к ней мужик, сказал: я ген директор, или ещё как-то назвался, и спросил деньги, а она не знала его, недавно работала, молодая, да ещё под гипнотическим каким-то воздействием, так и отдала. Бывает наверно
СсылкаПожаловаться
Когда такое происходит, то человек потом хотя бы вспоминает, что произошло что-то не так. У меня сотрудница сидела с таким видом невозмутимым минут 30. Отвечала на вопросы, но было видно, что она не со мной сейчас. Потом в себя пришла и первая фраза была ее: " Я что-то сделала не так".
Анна Курт
Как может у неё дневная выручка пропасть? Она же должна закрывать свой стол, а ключики с собой. Не правдоподобно
Оксана
Вот не верю автору, когда приходишь в банк, в кассе камера на камере стоит и камерой погоняет.
Виктория КуличенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не верю автору, когда приходишь в банк, в кассе камера на камере стоит и камерой погоняет.
СсылкаПожаловаться
особенно на сейф наведена должна быть))))))))
Виктория Куличенко
особенно на сейф наведена должна быть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый случай обнаружился после инкасации, запугали и она вернула деньги.Второй,там была подмена фальшивкой.
Виктория Куличенко
особенно на сейф наведена должна быть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не реально сделать одному кассиру
Кира Ф.
Не верю ни единому слову. В банке - камеры в кассах, везде. Там, выйти не успеешь - сразу охрана - шансов на спасение нет. Камеры в кассах - чуть ли не под столом - стоят - в трусы направлены. Выручка пересчитывается ежедневно.. полный контроль. А, тут:" ой, не знаю куда делась сумма, аж на 7 лет тюрьмы"... и так..два..раза..
ОксанаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не верю ни единому слову. В банке - камеры в кассах, везде. Там, выйти не успеешь - сразу охрана - шансов на спасение нет. Камеры в кассах - чуть ли не под столом - стоят - в трусы направлены. Выручка пересчитывается ежедневно.. полный контроль. А, тут:" ой, не знаю куда делась сумма, аж на 7 лет тюрьмы"... и так..два..раза..
СсылкаПожаловаться
Тем более, что два раза, ее кассиром в банк не взяли бы после первого раза работать, даже если и вина не доказана была. Там ведь проверка такая, как будто в КГБ устраиваешься работать
Кира Ф.В ответ на Оксана
Оксана
Тем более, что два раза, ее кассиром в банк не взяли бы после первого раза работать, даже если и вина не доказана была. Там ведь проверка такая, как будто в КГБ устраиваешься работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот,именно,Оксана))) не взяли бы -после такой истории с первым разом))) тем более, в банк)) там такая проверка -что ничего не утаишь))))
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Тем более, что два раза, ее кассиром в банк не взяли бы после первого раза работать, даже если и вина не доказана была. Там ведь проверка такая, как будто в КГБ устраиваешься работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого раза её там и оставили.Замяли, потому что отдала деньги
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не верю ни единому слову. В банке - камеры в кассах, везде. Там, выйти не успеешь - сразу охрана - шансов на спасение нет. Камеры в кассах - чуть ли не под столом - стоят - в трусы направлены. Выручка пересчитывается ежедневно.. полный контроль. А, тут:" ой, не знаю куда делась сумма, аж на 7 лет тюрьмы"... и так..два..раза..
СсылкаПожаловаться
Значит кто то не "увидел" специально. Там про управляющую такие легенды ходят,что я и не удивлюсь
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не верю ни единому слову. В банке - камеры в кассах, везде. Там, выйти не успеешь - сразу охрана - шансов на спасение нет. Камеры в кассах - чуть ли не под столом - стоят - в трусы направлены. Выручка пересчитывается ежедневно.. полный контроль. А, тут:" ой, не знаю куда делась сумма, аж на 7 лет тюрьмы"... и так..два..раза..
СсылкаПожаловаться
Если вас захотят подставить,это легко сделать даже если камеры у тебя под носом
Кира Ф.
Фраза у автора:" кто понимает - тот поймет, кассиру - это не пол силу"....

Автор, идите спите...
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Фраза у автора:" кто понимает - тот поймет, кассиру - это не пол силу"....

Автор, идите спите...
СсылкаПожаловаться
Вот иди и проспись,ду ра. Я не собираюсь объяснять тонкости банковской схемы.
Светлана)))
Какая положена судьба у воровки - такая и есть
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Какая положена судьба у воровки - такая и есть
СсылкаПожаловаться
Ага,только денег так и не нашли
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ага,только денег так и не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой
Бет Мидлер
так она явно воровка. а людей на простоту разводит
Матильда
Кратко будь, анонимс, курицы тупые
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем