Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судебная тяжба Фролов Началова

Вы на чьей стороне Фролова или представителей ныне покойной Началовой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна Борисова
По сути все равно кто выиграет или проиграет, главное чтобы ребенок мне пострадал. А то в пылу и забудут про него вовсе.
margarita plavnova
за Фролова. если он не врет конечно. по его версии она заняла у него 20 млн под залог части своей квартиры, деньги не отдала и квартиру не захотела делить. и почему он ей должен прощать такую сумму , это ж не 100 рублей ...
Licette
Ни на чьей. Для разрешения споров есть суд, который Фролов уже выиграл. Кто выиграл, тот и прав. Не заморачивайтесь. Особенно в отношении чужих квартир и денег.
Наталья Корепанова
не на чьей.Неинтересно..
Конти
Уже всё решилось... Фролов выиграл...Друг-судья Началовой из Н. Новгорода-отозвал свой палевный иск ...))))
Наталия Макарова
Ни на чьей, не моё это дело. Единственное, что хочется отметить - не каждому из нас дано понять, что некоторых людей нам Бог посылает, как спасательный круг и надо за них держаться двумя руками, у Началовой таким "спасательным кругом" был Алдонин, а она этого не поняла, в результате, всё закончилось так, как закончилось. не смотря ни на что - жаль, слишком рано ушла, я её ещё маленькой девчонкой помню.
Светлана 67
Повторяю ..Сидор ..Гнойный ...
WerVer
Что тут мудрить. Дочь все равно не сможет содержать такую дорогую квартиру, да и дедушка с бабушкой тоже. У отца другая семья.
Продать квартиру, отдать долг и купить девочке квартиру менее элитную.
scorpius
Если он реально ей заплатил, то на его. Не пойму, чего из нее сейчас делают идола. Второразрядная представительница шоу-биза. Ребенка скинула на родителей, сама мужей меняла. Ни одной ее песни вспомнить не могу. Когда смотрела один в один, или что-то наподобии, голос неотличим от всех остальных Юль, Полин, Натащ и т.п...Умерла рано, причем по собственной глупости. Да, трагедия. Для родни. Но не для страны. Чего мы так не скорбим по той молодежи, что каждый день в новостях погибает в ДТП? Еще народную ей? За что?! За пошлейшие шоу? Или опять за раннюю кончину? Ну давайте всем, кто хоть раз засветился на сцене, еще в детской самодеятельности и рано погиб давать звания. Чем они хуже?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем