Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судебный пристав.

бм платит алименты не в полном объеме - присылает тысчонку в месяц на двоих детей просто от себя, с детьми не общается и не знаком вообще, задолженность возникала много раз, несчастные копейки с него и то не стрясти. Разозлилась, пошла к приставше, попросила ее наконец заняться своей работой. Он наплел ей, что детям помогает помимо алиментов, дает деньги, водит в парки, возит на море. Доказательств, естественно, не предоставил, так как их попросту не существует в природе, человек детей даже в лицо не знает. Приставша ему верит! Сегодня отчитывала меня, как не стыдно просить алименты, когда папа детям присылает огромные суммы! Моим словам не верит)) Нахамила ужасно, я была в шоке, но настояла, чтоб оформили алименты официально, не надо мне сказок про помощь и подачку в 1000рублей тоже не надо. Пусть платит столько, сколько положено. Она с психом махнула рукой в сторону двери: иди отсюда! Это что???!!! Думаю позвонить ее начальству, пусть приструнят. Она со всеми так разговаривает, работать как надо ей лень, просила у меня расписку об обнулении прошлого долга. Я впервые столкнулась с таким хамством, сидела как кролик перед удавом. Разве может пристав принимать сторону одного из спорщиков? Мне сказала, что я вру. Она так прониклась его офигительными историями или он ей что-то пообещал? Что делать сейчас? Пожаловаться? Я такого хамства больше не выдержу((((...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, милейшие законы у нас((( Мужику можно наплодить детей и тратить на них копейки, и ничего не будет(((. Разве не могут обязать устроиться на работу с более высокой зп? Дети же совсем не защищены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше просто сажали за тунеядство таких, заставляли работать на зоне и с зп там перечисляли алименты. Сейчас - все. Принудить вряд ли, ав от если дожмете, то имущество могут арестовать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Раньше просто сажали за тунеядство таких, заставляли работать на зоне и с зп там перечисляли алименты. Сейчас - все. Принудить вряд ли, ав от если дожмете, то имущество могут арестовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Час от часу не легче))). Нету у него имущества))).
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да, милейшие законы у нас((( Мужику можно наплодить детей и тратить на них копейки, и ничего не будет(((. Разве не могут обязать устроиться на работу с более высокой зп? Дети же совсем не защищены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, ,а вы. Детей рожали?? Зачем от такого козла???? Не подайте.. Проблем не будет.. вообще, честно - клянчить у мужика..."дай,дай, на детей"..... сходили один раз к приставам - написали жалобы и пусть они сами ковыряются... а звонить, унижаться.. оно вам надо?????? И не государство виновато что за козлов замуж выходить.. есть бывшие мужья которые перечиляют по 20-30 тыс.руб. на ребенка без никакой зарплаты, просто по совести и покупают ноутбуки вне помимо 20 тыс.руб. .. и бывшие жены им видииься не дают с детьми.. вот и бывшие су@ки есть такие...
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, ,а вы. Детей рожали?? Зачем от такого козла???? Не подайте.. Проблем не будет.. вообще, честно - клянчить у мужика..."дай,дай, на детей"..... сходили один раз к приставам - написали жалобы и пусть они сами ковыряются... а звонить, унижаться.. оно вам надо?????? И не государство виновато что за козлов замуж выходить.. есть бывшие мужья которые перечиляют по 20-30 тыс.руб. на ребенка без никакой зарплаты, просто по совести и покупают ноутбуки вне помимо 20 тыс.руб. .. и бывшие жены им видииься не дают с детьми.. вот и бывшие су@ки есть такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем тут государство, я у государства ничего и не прошу, детям должен папа платить и радоваться, что отделался просто деньгами.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут государство, я у государства ничего и не прошу, детям должен папа платить и радоваться, что отделался просто деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, а что это папа радоваться?)))) Ну вы даете))))) вы написали что,мол, нет закона по которому алименщик должен официально платить и типа,дети не защищены.?т.е. законы то государство придумывает..
Любопытная
Конечно пожаловаться и добиваться своего. Она вас просто нахрапом берёт, вдруг да "проскочит"
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Конечно пожаловаться и добиваться своего. Она вас просто нахрапом берёт, вдруг да "проскочит"
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла))). Ей очень не хочется возиться.
Василиса
Пишите руководителю претензию.
ДивергентВ ответ на Василиса
Василиса
Пишите руководителю претензию.
СсылкаПожаловаться
надо сразу в прокарутару
gnappetta
возможно она его любовница
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
возможно она его любовница
СсылкаПожаловаться
Нет))))) Она ухоженная, представительная, а он полубомж, алкаш.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))))) Она ухоженная, представительная, а он полубомж, алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на безрыбье и раком щуку)))
Королевна
Начинать нужно с того есть ли у вас официальная бумага (судебный приказ или нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов) Пока ВЫ на алименты не подали он платить не обязан.
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
Начинать нужно с того есть ли у вас официальная бумага (судебный приказ или нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов) Пока ВЫ на алименты не подали он платить не обязан.
СсылкаПожаловаться
Давно все подано, только пока к приставу 2-3 раза не наведаешься, исполнительный лист будет годами пылиться в шкафу у них.
Елена
Брехня какя-то....
Nataly
с детьми не общается и не знаком вообще


они близнецы? или он с первым ребенком еще не познакомился, а вы уже второго родили?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
с детьми не общается и не знаком вообще


они близнецы? или он с первым ребенком еще не познакомился, а вы уже второго родили?
СсылкаПожаловаться
я не верю в историю. он он должен доказывать и предоставлять чеки.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
с детьми не общается и не знаком вообще


они близнецы? или он с первым ребенком еще не познакомился, а вы уже второго родили?
СсылкаПожаловаться
Близнецы, 12 лет. Да мне не надо, чтоб Вы верили. Пусть для Вас это будет выдуманная история, тогда представьте пожалуйста ее и дайте совет для такой ситуации.
Приветик, пукни в пакетик
Не верю ни единому слову, зная всю нашу бюррократическую систему
Приветик, пукни в пакетик
Не верю ни единому слову, зная всю нашу бюррократическую систему
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем зашли? Я здесь не в Станиславского играю, а прошу совета, потому что растерялась от такого хамства. Ваша вера или неверие мне безразличны.
Daria
обычно такое сочувствие проявляют одинокие,никому ненужные женщины(типа,ах бедных мужчин обижают),тут уже не профессиональны аспект,а личный. Напишите жалобу,пусть ее приструнят (хотя не факт,на такую работу не хотят идти, платят копейки, а дел уйма). но все равно жалуйтесь. пусть не лезет в те дела,куда ее не просят.
amoremio
как это он сразу двоих детей в лицо не знает?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
как это он сразу двоих детей в лицо не знает?
СсылкаПожаловаться
Мы развелись когда им был месяц. Растила сначала одна, потом вышла замуж. Он не звонил даже в их день рождения, вот и не знает.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Мы развелись когда им был месяц. Растила сначала одна, потом вышла замуж. Он не звонил даже в их день рождения, вот и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами на развод подавали? по другому вас ни как не могла развести.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
сами на развод подавали? по другому вас ни как не могла развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем