Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судебный пристав.

бм платит алименты не в полном объеме - присылает тысчонку в месяц на двоих детей просто от себя, с детьми не общается и не знаком вообще, задолженность возникала много раз, несчастные копейки с него и то не стрясти. Разозлилась, пошла к приставше, попросила ее наконец заняться своей работой. Он наплел ей, что детям помогает помимо алиментов, дает деньги, водит в парки, возит на море. Доказательств, естественно, не предоставил, так как их попросту не существует в природе, человек детей даже в лицо не знает. Приставша ему верит! Сегодня отчитывала меня, как не стыдно просить алименты, когда папа детям присылает огромные суммы! Моим словам не верит)) Нахамила ужасно, я была в шоке, но настояла, чтоб оформили алименты официально, не надо мне сказок про помощь и подачку в 1000рублей тоже не надо. Пусть платит столько, сколько положено. Она с психом махнула рукой в сторону двери: иди отсюда! Это что???!!! Думаю позвонить ее начальству, пусть приструнят. Она со всеми так разговаривает, работать как надо ей лень, просила у меня расписку об обнулении прошлого долга. Я впервые столкнулась с таким хамством, сидела как кролик перед удавом. Разве может пристав принимать сторону одного из спорщиков? Мне сказала, что я вру. Она так прониклась его офигительными историями или он ей что-то пообещал? Что делать сейчас? Пожаловаться? Я такого хамства больше не выдержу((((...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Дивергент
женщина открывайте глаза и смотрите уже куда надо. ваш муж спит с этой женщиной поэтому она на его стороне сидит и все. пишите в суд на двоих что они незаконо спят и деньги от ваших детей отбирают
АнонимВ ответ на Дивергент
Дивергент
женщина открывайте глаза и смотрите уже куда надо. ваш муж спит с этой женщиной поэтому она на его стороне сидит и все. пишите в суд на двоих что они незаконо спят и деньги от ваших детей отбирают
СсылкаПожаловаться
Да кому он нужен, полубомж. Просто лить в уши умеет убедительно.
ДивергентВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому он нужен, полубомж. Просто лить в уши умеет убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем она верит ему? женщина я уже три года хожу везде в суд знаю что там происходит
Дивергент
тогда зачем она верит ему? женщина я уже три года хожу везде в суд знаю что там происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааааа )))))))))))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Дивергент
Дивергент
тогда зачем она верит ему? женщина я уже три года хожу везде в суд знаю что там происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем по судам то таскаетесь?
ДивергентВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
зачем по судам то таскаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякие у меня там дела. на мужа писала на старуху на алименты на свекровку на женщин на судю. много дел было
ღZаслуженнаяღВ ответ на Дивергент
Дивергент
всякие у меня там дела. на мужа писала на старуху на алименты на свекровку на женщин на судю. много дел было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам скучно жить?
вот из за таких "озабоченных" у нас суды завалены работой!
понаехали.....
ДивергентВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
вам скучно жить?
вот из за таких "озабоченных" у нас суды завалены работой!
понаехали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к вам ваш суд не ехала никуда. у меня свой суд стоит
ღZаслуженнаяღВ ответ на Дивергент
Дивергент
я к вам ваш суд не ехала никуда. у меня свой суд стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"круто" не у каждого свой суд есть.
ДивергентВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
"круто" не у каждого свой суд есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас есть. много
ღZаслуженнаяღ
зачем по судам то таскаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хобби у нее такое
АнонимВ ответ на Дивергент
Дивергент
тогда зачем она верит ему? женщина я уже три года хожу везде в суд знаю что там происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может взятку предложил? Верит-не верит закона не касается. Касаются доказательства: чеки или свидетели.
ДивергентВ ответ на Аноним
Аноним
Может взятку предложил? Верит-не верит закона не касается. Касаются доказательства: чеки или свидетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас еще там всякие чики есть то вобще идите в суд. что они там устроили групный секс и вы молчите? женщина вы меня вобще страшно паразили. я бы не стала такое терпеть и молчать
АнонимВ ответ на Дивергент
Дивергент
если у вас еще там всякие чики есть то вобще идите в суд. что они там устроили групный секс и вы молчите? женщина вы меня вобще страшно паразили. я бы не стала такое терпеть и молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пока в шоке обтекаю. Впервые столкнулась с таким хамством.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да кому он нужен, полубомж. Просто лить в уши умеет убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пристав была неправа. Я вам расскажу как надо сделать)) написать заявление на пристава с предоставлением документов с работы мужа: справка 2-НДФЛ.. и листком расчета зарплаты. Потом, если доход неофициальный, то в суд и что бы суд вынес решение о фиксированной сумме алиментов. Более того, если пристав откажет в заявлении и вообще откажет, то смело пишите руководству с дубликатов в высшую инстанцию. Потому что действия пристава неправомерны!!! Если дети бывшего мужа и записанные на него.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Пристав была неправа. Я вам расскажу как надо сделать)) написать заявление на пристава с предоставлением документов с работы мужа: справка 2-НДФЛ.. и листком расчета зарплаты. Потом, если доход неофициальный, то в суд и что бы суд вынес решение о фиксированной сумме алиментов. Более того, если пристав откажет в заявлении и вообще откажет, то смело пишите руководству с дубликатов в высшую инстанцию. Потому что действия пристава неправомерны!!! Если дети бывшего мужа и записанные на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никто не даст справку о его зарплате, это только пристав и имеет право требовать из его бухгалтерии. Но работать приставу не хочется.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Мне никто не даст справку о его зарплате, это только пристав и имеет право требовать из его бухгалтерии. Но работать приставу не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, что вы как в детском саду?? Не хочет работать пристав- напишите в судебную инстанцию. вопросы то какие??! Молча- взяли -да написали. Справку дают по запросу пристава- естественно... вас вообще не должно касаться что приставу хочется, а кто-нет. За нее- она получает деньги -за свою работу и оплачивается из бюджета из налогов которые платят граждане РФ.... так что, сопли не развозите. Пишите жалобу во все инстанкции- дадут ей пенделя, еще и какого ..!!! И вам надо пенделя, что бы изучили законы и шли требовали свои положенные алименты, а не как кролик с удаваом!!
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому он нужен, полубомж. Просто лить в уши умеет убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наплел немерено, и подарочек подарил, может взяточку дал... Слезу пустил как детей любит... Ну и вас грязью полил... Какая вы плохая. Нужно к начальству обращаться. Пусть ей предоставит билеты проштампованные с моря на детей и оплату гостиниц там, чтобы было видно, что дети там были.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Наплел немерено, и подарочек подарил, может взяточку дал... Слезу пустил как детей любит... Ну и вас грязью полил... Какая вы плохая. Нужно к начальству обращаться. Пусть ей предоставит билеты проштампованные с моря на детей и оплату гостиниц там, чтобы было видно, что дети там были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да, все так и было, 100%))). А билеты, чеки и квитанции гостиниц могу предоставить только я))). Мне даже пришла идея: принести фотографии нескольких детей и прямо при приставе пусть покажет, где его дети. Он их не знает!))))))
Жужа
Чересчур надумано. Не проканает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чересчур надумано. Не проканает.
СсылкаПожаловаться
Жужа, не вру.
Аноним
Жужа, не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врете)
Без изЪянаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказочница)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы работаем с приставами, правда, не по семейным делам. Никто никого не отчитывает. Если хочешь что-то получить от должника через приставов, предъявляешь информацию, откуда приставы могут стрясти денег. Сами они только по стандартным источникам доходов, типа. официальной зп работают. Ради кредитора не станут копать дальше.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы работаем с приставами, правда, не по семейным делам. Никто никого не отчитывает. Если хочешь что-то получить от должника через приставов, предъявляешь информацию, откуда приставы могут стрясти денег. Сами они только по стандартным источникам доходов, типа. официальной зп работают. Ради кредитора не станут копать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и официальную зп до сих пор не узнала! Второй месяц прошу! То некогда, то суды у нее, то на больничном. Просила дать мне координаты заместителя, отказалась:"Мои дела лучше я знаю".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем