Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьи-убийци!

Всем доброго времени суток! Всем известно мое отношение к ментам и судьям.А кому не известно ,могут понять из названия темы.Так вот,вы наверняка были шокированы сегодняшним ЧП в Красноярском крае.Когда пятидесятилетнего мужчину за пересечение сплошной лешили прав.И он от отчаяния закончил свои дни самосожением! Так вот,вопрос ко всем! Ну неужели никто из вас не разу не пересекал сплошной!? Неужели за это нарушение,действительно надо лишать прав! Не учитывая обстоятельств.Почему нельзя обойтись штрафом? 15 сутками вконце концов! нет! Надо лишить ! И судам пох...Что человек может только благодаря машине кормит семью! И отобрав у него эту возможность,наши служители фемиды,обрекли не только нарушителя.но и его семью! Егшо детей! Я бы не стал так возмущаться,если б не видил что вытваряют на дорогах сами судьи и менты! Если тут есть подобные,то ответьте,-Чего ж вы творите? за закон радеете?! Так сами его исполняйте во всем! Откажитесь от неприкосновенности! Что,ни как? Боитесь? Правильно! потому что знаете,что у самх рыльце в пуху! Я сейчас никого конкретного не имею ввиду.Говорю скорее о системе! эх вы! Слуги народа! Вам не стыдно? ..Все,пошел пить водку! И флаг всем судьям и ментам в задницу!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Алекса
О Саш в какие дебри зашёл сплошную пересекали штрафовалиПрава отбирали ничего живы просто у мужчины психика неустойчивая оказалась
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
О Саш в какие дебри зашёл сплошную пересекали штрафовалиПрава отбирали ничего живы просто у мужчины психика неустойчивая оказалась
СсылкаПожаловаться
Правильно.Меня тоже лишали.Но я покрепче оказался.Не привык падать духом.А у мужика просто неосталось выхода.Он был единственным кормильцем! Его машина кормила.!Сами понимаете,как сейчас тяжело найти работу после 40.
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Правильно.Меня тоже лишали.Но я покрепче оказался.Не привык падать духом.А у мужика просто неосталось выхода.Он был единственным кормильцем! Его машина кормила.!Сами понимаете,как сейчас тяжело найти работу после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю но Саш согласись что то не вполне адекватное с головой было
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Я понимаю но Саш согласись что то не вполне адекватное с головой было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Но это все же звонок.нам всем! И прежде всего нашему правосудию!
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен.Но это все же звонок.нам всем! И прежде всего нашему правосудию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правосудие то у нас шемякино это ясно Надо самим как то выживать при пересечении сплошной отбирают права но дают временные
Ludmila HelmelВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен.Но это все же звонок.нам всем! И прежде всего нашему правосудию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Но это все же звонок.нам всем! И прежде всего нашему правосудию!

-------не это всётаки у него с головой не в порядке!,,,у меня 3е знакомых без прав ездят и ничего.можно подумать каждый день права проверяют.
Свободный ХудожникВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен.Но это все же звонок.нам всем! И прежде всего нашему правосудию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ели бы он на встречке врезался в кого-то насметь было-бы еще хуже, могли кроме него невинные люди пострадать и даже дети! Надо было не жадничать и вовремя дать гаишнику взятку. Не было бы суда и суицида. Жадность фраера сгубила! Суров закон - но закон.
Алексанр БеловВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Ели бы он на встречке врезался в кого-то насметь было-бы еще хуже, могли кроме него невинные люди пострадать и даже дети! Надо было не жадничать и вовремя дать гаишнику взятку. Не было бы суда и суицида. Жадность фраера сгубила! Суров закон - но закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том случае,если он слеп.А не изберателен! Посмотри как видут себя на дороге менты и судьи!Вот уж кто потенциальный убийца!
Алексанр Белов
Правильно.Меня тоже лишали.Но я покрепче оказался.Не привык падать духом.А у мужика просто неосталось выхода.Он был единственным кормильцем! Его машина кормила.!Сами понимаете,как сейчас тяжело найти работу после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто теперь будет его семью кормить? Чего он добился?
Алексанр БеловВ ответ на ZZZ
ZZZ
А кто теперь будет его семью кормить? Чего он добился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Ничего!
svisdaivannaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Правильно.Меня тоже лишали.Но я покрепче оказался.Не привык падать духом.А у мужика просто неосталось выхода.Он был единственным кормильцем! Его машина кормила.!Сами понимаете,как сейчас тяжело найти работу после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отобрали права ,подумаешь ,ерунда-че ,без прав нельзя ездить что тль? а в 50 уже нахлебников обычно нет-кого кормить-жена пусть на работу писдует и дети небось взрослые-мужик психопат,не от этого ,так потом десятку потерял бы в магазине и сжегся все равно, идиот
прально, не хера сполшную пересекать ,вот пересекают уроды ,и в лобовуху и потом трупы считать, а он скажет-подумаешь, сплошную пересек
Мара дост (провинциалка)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Правильно.Меня тоже лишали.Но я покрепче оказался.Не привык падать духом.А у мужика просто неосталось выхода.Он был единственным кормильцем! Его машина кормила.!Сами понимаете,как сейчас тяжело найти работу после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 50 лет единственный кормилец????А где остальные????
Кот ВаськаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Правильно.Меня тоже лишали.Но я покрепче оказался.Не привык падать духом.А у мужика просто неосталось выхода.Он был единственным кормильцем! Его машина кормила.!Сами понимаете,как сейчас тяжело найти работу после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!5 суток за сплошняк??? Сходи к врачу...
Юля девочка ИюляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
!5 суток за сплошняк??? Сходи к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!5 суток за сплошняк??? Сходи к врачу...

За две сплошные.
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
О Саш в какие дебри зашёл сплошную пересекали штрафовалиПрава отбирали ничего живы просто у мужчины психика неустойчивая оказалась
СсылкаПожаловаться
да , он не только наверное озлобился что лишили прав, он своим поступком доказал. как он их всех ненавидит....
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да , он не только наверное озлобился что лишили прав, он своим поступком доказал. как он их всех ненавидит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И себя в том числеА зря ничего никому не доказал
Алекса
А убийц у нас навалом от криминала до политиков
Изольда Штольцман
Насколько я поняла, прав его лишили за пьянство за рулем. Интересно Белов, что ты запоешь, когда вот такой пьяный утырок убьет кого-то из членов твоей семьи, всего лишь потому, что пересек двойную сполшную?
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Насколько я поняла, прав его лишили за пьянство за рулем. Интересно Белов, что ты запоешь, когда вот такой пьяный утырок убьет кого-то из членов твоей семьи, всего лишь потому, что пересек двойную сполшную?
СсылкаПожаловаться
Не за пьянство,а за сплошную! За пьянство я б сам лишал! причем навсегда!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не за пьянство,а за сплошную! За пьянство я б сам лишал! причем навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот который суд поджег? Если он, то не первое у него нарушение, и пьяный был сама видела репортаж. А вообще - урод, в суде люди погибли. Заработка его лишили. Кто хочет тот работает. Шел бы вагоны разгружать, так нет, надо людей убить.
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это тот который суд поджег? Если он, то не первое у него нарушение, и пьяный был сама видела репортаж. А вообще - урод, в суде люди погибли. Заработка его лишили. Кто хочет тот работает. Шел бы вагоны разгружать, так нет, надо людей убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет пьянки я ничего не слышал.знаю,что сказали о лешении за сплошную.но даже если и так,то влюбом случае вина лежит на судье! Во первых,если он действительно попадался за пьянку,то почему его не лешили.А если лешили,то он за это уже пострадал.и нечего сейчас поднимать прошлые грехи.тем более если они оплачены!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
насчет пьянки я ничего не слышал.знаю,что сказали о лешении за сплошную.но даже если и так,то влюбом случае вина лежит на судье! Во первых,если он действительно попадался за пьянку,то почему его не лешили.А если лешили,то он за это уже пострадал.и нечего сейчас поднимать прошлые грехи.тем более если они оплачены!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его не за прошлые грехи лишили прав, а именно за этот, он был пьян за рулем, а прошлые учли как отягчающее. И судья тут не при чем. Правильно и сделал. И так на улицах ушлепков ездит столько, что ходить страшно. Был бы белый пушистый, никто бы его прав не лишил. У меня папаня 25 лет за рулем, и ни разу прав не лишали, так что не пи...ди
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Его не за прошлые грехи лишили прав, а именно за этот, он был пьян за рулем, а прошлые учли как отягчающее. И судья тут не при чем. Правильно и сделал. И так на улицах ушлепков ездит столько, что ходить страшно. Был бы белый пушистый, никто бы его прав не лишил. У меня папаня 25 лет за рулем, и ни разу прав не лишали, так что не пи...ди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изольда! В этот раз его лешили за сплошную! В новостях четко было сказано за что именно! Впрочем я особо не удивлюсь,если завтра выяснится,что он вообще был личным водилой Шамиля! Уж чего чего,но менты умеют жопу прикрывать!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
изольда! В этот раз его лешили за сплошную! В новостях четко было сказано за что именно! Впрочем я особо не удивлюсь,если завтра выяснится,что он вообще был личным водилой Шамиля! Уж чего чего,но менты умеют жопу прикрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, если за сплошную есть санкция - лишение прав, то правильно лишили. Не в первый раз нарушает. Я тебе еще раз говорю, не дай бог такой бедняжка кого-то из твоих родных крылом заденет, ты совсем по другому петь будешь. Будешь орать судьи суки продажные, он не первый раз нарушил, если бы его прав лишили, мои бы живы были. Нет смысла защищать преступника, какие бы личные обстоятельства у него не были. Это он настрал на свою семью когда нарушил ПДД, а не судья.
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Слушай, если за сплошную есть санкция - лишение прав, то правильно лишили. Не в первый раз нарушает. Я тебе еще раз говорю, не дай бог такой бедняжка кого-то из твоих родных крылом заденет, ты совсем по другому петь будешь. Будешь орать судьи суки продажные, он не первый раз нарушил, если бы его прав лишили, мои бы живы были. Нет смысла защищать преступника, какие бы личные обстоятельства у него не были. Это он настрал на свою семью когда нарушил ПДД, а не судья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласился бы с вами при одном условии! если б самих судий за такие нарушения точно так же карали! И поверьте,я бы засунул свой язык себе в жопу и молчал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем