Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судим по одежке...

Смотрела передачу где активно участвуют зрители, как правило временами одни и те же и о себе рассказывают и мнение по теме высказывают.
Есть там один молодой человек как бы такой брутальный,
очень симпатичный, немного простоват (с хорошей стороны)
И он часто высказывается, я всегда на его стороне (он конечно этого не знает )
И вот сегодня он двинул очередную речь, а я как раз то ли кран включила, то ли что и прослушала.
Встает тут на последнем ряду курица, прыщавая, в очках, ботаничка насквозь и серьезная такая.
И говорит она значит, что какой этот парень молодец,
что она была о нем другого мнения, что считала его более поверхностным,
а оказывается он намного глубже и интереснее. Вот.
Показали его выражение лица, на котором было написано., что вот как раз признание ему этой
курицы, совсем не интересны и как будто он не рад был тому, что высказался.

Меня всегда раздражают люди, которые судят внешне
человека и даже не допускаю тени сомнения, в том, что они ошибаются ...
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
РиммаВ ответ на Лу
Лу
Меня всегда раздражают люди, которые судят внешне
человека и даже не допускаю тени сомнения, в том, что они ошибаются ...
______________________
Зачем раздражаться? Меня они забавляют)
СсылкаПожаловаться
Живя в Европах ты не раз убедилась,что можно выглядеть как бомж и при этом быть миллиардером?)))
Елена Дакур
Мне на красивых людей смотреть приятнее, однозначно, но не когда перебор (там понятно, что кроме внешности ничего красивого нет). Ну а вообще ко всему привыкаешь и к запущенной внешности тоже.
Душечка @В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мне на красивых людей смотреть приятнее, однозначно, но не когда перебор (там понятно, что кроме внешности ничего красивого нет). Ну а вообще ко всему привыкаешь и к запущенной внешности тоже.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется что к красивым дискриминация, что их всегда ущемляют и они должны в два раза громче свое мнение доносить.
ЛуВ ответ на Душечка @
Душечка @
а мне кажется что к красивым дискриминация, что их всегда ущемляют и они должны в два раза громче свое мнение доносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты возмущена от имени себя красивой,да?
Елена ДакурВ ответ на Душечка @
Душечка @
а мне кажется что к красивым дискриминация, что их всегда ущемляют и они должны в два раза громче свое мнение доносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, конечно, но мне такие случаи не знакомы, скорее даже наоборот, красивым на моих глазах больше возможностей открывается.
Визави
немного непонятно почему мысль не воспринимается буквально, а чаще через преломление и фильтр зрителя/слушателя?- она сказала не то, что хотела сказать; он произвёл не то впечатление, которое хотел произвести) А может что хотела, то и сказала. Какое впечатление хотел произвести - то и произвёл))) Как был недавно вопрос - ой, без айфона ребёнка зачморят... Да где и когда? не всегда, не везде, а при определённых обстоятельствах, которые ещё должны сложится. А пока многие даже не заморачиваются. Пусть мучаются и страдают те, где действительно из-за этого можно пострадать. Не воспринимаю серьёзно подобную шкалу ценностей)
Марица
Если красивый брутальный простоватый молодой человек регулярно участвует в передачах в качестве говорящего зрителя, то слова прыщавой курицы в очках должны быть ему вместо бальзама )))
Наталья Веселова
Ну понятно, что признания прыщавой курицы ему не интересны ...это же прыщавая курица ...вот если бы автор присутствовала в студии и удостоила его речь своим вниманием ...он должен был, как минимум, обкончаться в эйфории )))
Наталья Веселова
Ну понятно, что признания прыщавой курицы ему не интересны ...это же прыщавая курица ...вот если бы автор присутствовала в студии и удостоила его речь своим вниманием ...он должен был, как минимум, обкончаться в эйфории )))
СсылкаПожаловаться
зло, но похоже на правду )))
Наталья ВеселоваВ ответ на *****
*****
зло, но похоже на правду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В комментарии не зла ...просто не воспринимайте его со злостью...
Наталья Веселова
В комментарии не зла ...просто не воспринимайте его со злостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со злостью не воспринимаю, но такая правда вряд ли понравится, с Вами соглашусь - все повествование просто вопило об этом
Душечка @В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну понятно, что признания прыщавой курицы ему не интересны ...это же прыщавая курица ...вот если бы автор присутствовала в студии и удостоила его речь своим вниманием ...он должен был, как минимум, обкончаться в эйфории )))
СсылкаПожаловаться
))) а как максимум женится ?
Daisy98
Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин.
Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!
Толя ему отвечает:
- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.
Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! ? Толя говорит:
- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра?
Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении. Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
- Почему ты потерял сознание?
- Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: “Кто это в белом рядом с Толиком стоит? ”
Анастасия
"Меня всегда раздражают люди, которые судят внешне
человека и даже не допускаю тени сомнения, в том, что они ошибаются ..." - я подумала это Вы о парне как раз....
Ветка Sarrы
У синагоги на Бронной часто тусуется бомжеватого вида еврей в кнейче,местный житель...Ентот дядя очень и очень состоятелен.)))
мария флотская
"курица, прыщавая, в очках, ботаничка насквозь и серьезная такая" - ну и судите дальше)))
сноу уайт))
не все просто хотят демонстрировать свои глубины)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем