Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судимость

Может уже это и обсуждалось, но все же.. Вы бы смогли завести серьезные отношения с человеком с судимостью, отбывшим реальный срок, но небольшой? Причем не рьяным рецедивистом, хулиганом и т.д., а осужденным за служебное преступление. При этом у него специфическая работа и в связи с осуждением, он не может на нее вернуться, и скорее всего ему нужно будет помогать как-то найти себя.

PS. Чтобы не было комментов типа, как я могла такому мужику поверить, уточняю. Речь идет об очень близком для меня человеке. Он влип в нехорошую историю. Ему дали реальный срок. У него еще нет семьи. Так вот я за него переживаю, зная, что в принципе, женщины очень настороженно относятся к таким мужчинам.
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Плюшка
это ОН вам наплёл? а вы и поверили? )
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Плюшка
Плюшка
это ОН вам наплёл? а вы и поверили? )
СсылкаПожаловаться
Такс, забыла предупредить. Речь идет не обо мне.. Я благополучно замужем уже не один год.
Марфушенька-Душенька
Такс, забыла предупредить. Речь идет не обо мне.. Я благополучно замужем уже не один год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слава богу ))) тогда подружку вашу предупредите, что зэки и не такое наплетут, чтоб на жалость пробить)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Плюшка
Плюшка
ну слава богу ))) тогда подружку вашу предупредите, что зэки и не такое наплетут, чтоб на жалость пробить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюшка, почичай еще раз стартопик)
Марфушенька-Душенька
Плюшка, почичай еще раз стартопик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, с этого и надо было начинать... )) найдет он себе пару, у нас добрых и доверчивых тёток полно ) всё в порядке будет)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Плюшка
Плюшка
ну, с этого и надо было начинать... )) найдет он себе пару, у нас добрых и доверчивых тёток полно ) всё в порядке будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ему не тетка нужна.. а звезда, чтобы с неба было тяжело достать, но доставать интересно))
Марфушенька-Душенька
так ему не тетка нужна.. а звезда, чтобы с неба было тяжело достать, но доставать интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что значит звезда в его понятии, поконкретней?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Оксана
Оксана
а что значит звезда в его понятии, поконкретней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красивая, умная, труднодоступная.. как-то так.. Я его только с такими видела.. Да и влетел он как раз из-за того, что с очередной такой дамой сердца траблы были..
Марфушенька-Душенька
красивая, умная, труднодоступная.. как-то так.. Я его только с такими видела.. Да и влетел он как раз из-за того, что с очередной такой дамой сердца траблы были..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она его после всего бросила?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Оксана
Оксана
она его после всего бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если честно, я не поняла, в какой момент они расстались.. Но похоже, до этого. Собственно из-за этого похоже все и случилось..
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Комментарий удален.Почему?
превышение должностных полномочий
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
превышение должностных полномочий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, в комменте лишних запятых наставила пока формулировала мысль))
Марфушенька-Душенька
превышение должностных полномочий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходор и Тимошенко тоже сидят))
Кошка-забияка
У нас район вообще очень "тяжелый" был. Каждый третий почти осужденный. Многие мальчики на "малолетке" по разбойным статьям....многие из них сейчас не плохо живут, на счет связывать с ним судьбу не знаю...у меня лет в 19 был роман с мальчиком он на малолетке сидел. Хороший паренек, со мной вел себя очень прилично, я от него мата ни разу не слышала, но в компаниях имел достаточный авторитет.

Вторая ситуация. Еще за долго до массовости интернета и сайтов знакомств моя соседка познакомилась с парнем он отбывал наказание за убийство....она начала ходить к нему на свидания, потом они поженились в тюрме, сейчас он вышел - живут! Срок у него был около 10 лет.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
У нас район вообще очень "тяжелый" был. Каждый третий почти осужденный. Многие мальчики на "малолетке" по разбойным статьям....многие из них сейчас не плохо живут, на счет связывать с ним судьбу не знаю...у меня лет в 19 был роман с мальчиком он на малолетке сидел. Хороший паренек, со мной вел себя очень прилично, я от него мата ни разу не слышала, но в компаниях имел достаточный авторитет.

Вторая ситуация. Еще за долго до массовости интернета и сайтов знакомств моя соседка познакомилась с парнем он отбывал наказание за убийство....она начала ходить к нему на свидания, потом они поженились в тюрме, сейчас он вышел - живут! Срок у него был около 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот зачастую, со второй ситуацией готовы смирится далеко не те дамы, с которыми герой привык общаться..
Кошка-забиякаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот зачастую, со второй ситуацией готовы смирится далеко не те дамы, с которыми герой привык общаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, ьы в школе вместе учились она на класс младше была, родителей я ее хорошо знаю т. .к. дружиди в детстве. Нормальная среднестатистическая семья. Я все удивлялась как мать ей такое позволила....
ZайподВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
У нас район вообще очень "тяжелый" был. Каждый третий почти осужденный. Многие мальчики на "малолетке" по разбойным статьям....многие из них сейчас не плохо живут, на счет связывать с ним судьбу не знаю...у меня лет в 19 был роман с мальчиком он на малолетке сидел. Хороший паренек, со мной вел себя очень прилично, я от него мата ни разу не слышала, но в компаниях имел достаточный авторитет.

Вторая ситуация. Еще за долго до массовости интернета и сайтов знакомств моя соседка познакомилась с парнем он отбывал наказание за убийство....она начала ходить к нему на свидания, потом они поженились в тюрме, сейчас он вышел - живут! Срок у него был около 10 лет.
СсылкаПожаловаться
неудивительно что живут, потому как она прекрасно понимает что ей будет за пиление и мозговыносительство...
Mila
Главное, чтобы человек хороший был.
А судимых, да еще и за должностные преступления, у нас и в правительстве полно))
ДерридушечкаВ ответ на Mila
Mila
Главное, чтобы человек хороший был.
А судимых, да еще и за должностные преступления, у нас и в правительстве полно))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, несудимых еще больше.
Дерридушечка
К сожалению, несудимых еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))
Олька...Я
Судя ,по тому что практически все находят себе половинок,в том числе бывшие зеки, значит есть те кто "смогли бы".Ну и любовь зла конечно..
Если бы изначально знала прошлое, думаю даже не начала бы общение с таким человеком
ОксанаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Судя ,по тому что практически все находят себе половинок,в том числе бывшие зеки, значит есть те кто "смогли бы".Ну и любовь зла конечно..
Если бы изначально знала прошлое, думаю даже не начала бы общение с таким человеком
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, герою рассказа нужен не абы кто в половинки, а звезды высокого полета, а такие уже наверное не захотят с ним жизнь связать, если только любовь...
ИРГА
да в нашей стране поди треть всех людей судимые. куда их теперь девать то??
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да в нашей стране поди треть всех людей судимые. куда их теперь девать то??
СсылкаПожаловаться
Тут дело осложняется тем, что у него всегда девушки были "звездявые"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем