Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судить ли по обложке?

Говорят, по внешности не судят или внешность обманчива. Я же по внешности человека(мимика, движения и глаза) могу определить многие черты характера. И далее, продолжая общение с человеком, я как правило не меняю первое впечатление
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алекс Маш
мы в восхищении!
AскеллаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мы в восхищении!
СсылкаПожаловаться
Самоуверенность забавная черта верно?)
Алекс МашВ ответ на Aскелла
Aскелла
Самоуверенность забавная черта верно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да)
почему то вспомнил шутку о том, как надо отмазываться от участия в суде присяжных
"я определяю виновность человека на раз два";)
АленкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
о да)
почему то вспомнил шутку о том, как надо отмазываться от участия в суде присяжных
"я определяю виновность человека на раз два";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой случай- у меня всегда первое впечатление обманчивое, если нравиться человек потом обязательно разочаруюсь и наоборот....
Алекс МашВ ответ на Аленка
Аленка
Мой случай- у меня всегда первое впечатление обманчивое, если нравиться человек потом обязательно разочаруюсь и наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает) поступки громче слов, типа))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Самоуверенность забавная черта верно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну может человек всего навсего экстрасенс?
Поручик Ржевский
Конечно судить!
Всем Привет
какое щщясьтье..
Енотик Филя
кудесница
Kaspa Jones
Ничоси
Rico.Hub +
Да, вот и я , на что в первую очередь обращаю внимание. Миика лиц, реакция человека на тебя и окружающих. И могу понять будет у меня что то или нет с этим человеком.
Алена АленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, вот и я , на что в первую очередь обращаю внимание. Миика лиц, реакция человека на тебя и окружающих. И могу понять будет у меня что то или нет с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Вот вы, мужики, всё на секс переводите
.
Леди Ксю
Зря! Я произвожу первое впечатление - милой, смешливой блондинки, а не деле жесткая стерва, с которой, на работе, мало кто спорить решится...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Зря! Я произвожу первое впечатление - милой, смешливой блондинки, а не деле жесткая стерва, с которой, на работе, мало кто спорить решится...
СсылкаПожаловаться
Не производите ни милой ни тем более блондинки
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не производите ни милой ни тем более блондинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы с ней не общались
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Не производите ни милой ни тем более блондинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с вами общались в реале?
P.S. Фото 6-ти летней давности, я уже 2 года блондинка.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Не производите ни милой ни тем более блондинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха) 5 баллов
Невеста ДжокераВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Зря! Я произвожу первое впечатление - милой, смешливой блондинки, а не деле жесткая стерва, с которой, на работе, мало кто спорить решится...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. И я так же - для кого- злая мымра, а для кого-то лучшая подруга которая всегда поможет, а для мужа так вообще....
страшно сказать хто
Леди КсюВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот-вот. И я так же - для кого- злая мымра, а для кого-то лучшая подруга которая всегда поможет, а для мужа так вообще....
страшно сказать хто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы разные, все зависит от окружения, а штампы - удел недалеких людей...
Алекса
Да Вы прям экстрасенс милочка!))
Василиса
с возрастом оценивать людей не составляет никакого труда, жизненный опыт.
Elena Pomorceva
Мимика и жесты, это уже не обложка, это уже повадки и привычки человека. Обложка это когда очень очень богатый директор рано летним утром поливает из шланга газон и одет он в гавайку и шорты. Вроде стоит садовник, а на самом деле миллиардер)))
Анастасия СтепановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мимика и жесты, это уже не обложка, это уже повадки и привычки человека. Обложка это когда очень очень богатый директор рано летним утром поливает из шланга газон и одет он в гавайку и шорты. Вроде стоит садовник, а на самом деле миллиардер)))
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
Танцы На Граблях
У многих людей заложена возможность распознавать других людей интуитивно. Наверное, на уровне подсознания, в подкорке, существует матрица: этот хорош, этот плох. Именно для меня ! Для других этот человек икона. а для меня, совершенно неприемлем. У меня не было ни одного случая изменения первоначального мнения после дальнейшего знакомства. Как то так, в двух словах трудно раскрыть серьёзный материал.
Алена АленаВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
У многих людей заложена возможность распознавать других людей интуитивно. Наверное, на уровне подсознания, в подкорке, существует матрица: этот хорош, этот плох. Именно для меня ! Для других этот человек икона. а для меня, совершенно неприемлем. У меня не было ни одного случая изменения первоначального мнения после дальнейшего знакомства. Как то так, в двух словах трудно раскрыть серьёзный материал.
СсылкаПожаловаться
Интуиция - очень важная штука, по крайней мере для меня. И ещё жизненный опыт. Если я видела в жизни много людей и хороших и плохих (преступников, совершивших преступления), то мне не составляет большого труда определить по внешности наклонности и характер человека. Но случаи изменения первоначального мнения о человеке у меня были. Не зарекаюсь ни от чего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем