Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить без брака: теперь так принято?

Вчера была в роли судьи. Спор возник у близких друзей. Ситуация следущая - есть у друзей дочка, ей 21, она встречается с мальчиком.

Мама девочки не хочет отпускать ее жить к мальчику. Мол, поматросит и бросит, поживет с тобой, не получится если, пойдешь к другому жить? А муж считает, что ничего такого в этом нет. Пусть поживет. У него дочь от первого брака уже с третьим так"живет", а ей 23 года.

В общем битва была еще та))) Я на стороне мамы, но папа аргументировал, что так все живут сейчас. Ваше мнение какое?
Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
+100
АнжеликаВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
То есть просто заниматься сексом это нормально, а жить вместе (что подразумевает естественно секс) нет? Или вы вообще против секса до свадьбы? Ну так тут тоже я с вами не соглашусь. Сколько загубленных женских судеб и загубленного здоровья из за того что люди элементарно не подходят друг к другу в сексе..Женщины не узнают что такое оргазм... И на что вы сможете протестировать человека, если вы не живете вместе? на щедрость возможно, на заботу в какой то степени да, на внимание, но какой он в быту вы не узнаете пока не столкнетесь с этим)
Лариса БатмановаВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Swetlana MuromskayaВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Распущенность - это когда партнеры каруселью. Я вот тоже очень жалею, что с БМ вместе до свадьбы не пожила. Точно бы замуж не шла. Когда встречаешься, до конца не понимаешь, что в ежедневном быту ждет. Мы год до свадьбы встречались. И демо-версия была весьма неплоха. Потому что к моим визитам и квартира была прибрана, и ежедневные "общения с вином" маскировались. А через 3-4 месяца после свадьбы все начало выплывать. Я тоже старомодная, но тест-драйв до свадьбы точно устраивать нужно. Хотя бы на годик. Особенно сейчас, когда каждый второй мамсик да прЫнцесса, которым все должны
ТиночкаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Вы же, молодежь, сами не скрываете информацию. выкладываете все в соцсети. А мы, родители, представьте себе, не динозавры. Тоже научились кнопки на компах нажимать(хахаха). Элементарно посмотреть страницу будущей снохи и все о ней понять. Если она на каждом снимке губы и задницу свою выпячивает как кошка перед случкой и кроме себя любимой с букетами роз (взятых напрокат) не выкладывает, все про нее понятно без ее слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно посмотреть инстаграм вашей дочки. что она там постит, кроме своих фоток? фото котиков, цветочков или чужие умные мысли?
Не скажу никомуВ ответ на Тиночка
Тиночка
Интересно посмотреть инстаграм вашей дочки. что она там постит, кроме своих фоток? фото котиков, цветочков или чужие умные мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иннстаграмм - ярмарка тщеславия. У моей дочери его нет. В ВК - есть страница с одной фотографией, и страница с аниме. Она рисует, постит художников, аниме, ну и да, чужие умные?глупые? мысли. Ей всего 17. Откуда своих умных мыслей пока набраться??
ТиночкаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Иннстаграмм - ярмарка тщеславия. У моей дочери его нет. В ВК - есть страница с одной фотографией, и страница с аниме. Она рисует, постит художников, аниме, ну и да, чужие умные?глупые? мысли. Ей всего 17. Откуда своих умных мыслей пока набраться??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как считаете, ее страничка о чем может рассказать незнакомым людям?
мне , например, о том, что девушка замкнутая, не общительная, если не сказать скучная, возможно недовольна своей внешностью, поэтому стесняется постить фотки, не имеет друзей и ничего интереснее холста и красок в жизни не видела.
я ошиблась? возможно. равно как и вы ошибаетесь, глядя на страницы других девушек.
Не скажу никомуВ ответ на Тиночка
Тиночка
как считаете, ее страничка о чем может рассказать незнакомым людям?
мне , например, о том, что девушка замкнутая, не общительная, если не сказать скучная, возможно недовольна своей внешностью, поэтому стесняется постить фотки, не имеет друзей и ничего интереснее холста и красок в жизни не видела.
я ошиблась? возможно. равно как и вы ошибаетесь, глядя на страницы других девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С дочерью была проведена беседа в раннем возрасте о фотках в интернете, о том, как их используют педофилы, о выворачивании личной жизни напоказ. Для общения с друзьями есть еще несколько аккаунтов. А что интересного у девушек без холстов и красок? Их попа? Хаха. конечно,я как мать ринулась на защиту своего дитя, но у вас есть дочь? Хотелось бы поговорить о ее воспитании. Разрешите жить гражданским браком? Не один раз? Не против ее фото в белье в сети?
ТиночкаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
С дочерью была проведена беседа в раннем возрасте о фотках в интернете, о том, как их используют педофилы, о выворачивании личной жизни напоказ. Для общения с друзьями есть еще несколько аккаунтов. А что интересного у девушек без холстов и красок? Их попа? Хаха. конечно,я как мать ринулась на защиту своего дитя, но у вас есть дочь? Хотелось бы поговорить о ее воспитании. Разрешите жить гражданским браком? Не один раз? Не против ее фото в белье в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня нет заморочек по поводу фоток в интернете, поэтому у моей дочки обычные аккаунты в соцчетях - фото ее, с друзьями, с интересных мест, где она была, с того же пляжа в купальнике, с универа, раньше были школьные фотки, с секций и выступлений, сейчас еще с практики, с работы, с корпоративов, с интервью. проще говоря много разных фоток.
По поводу сожительства, скажем так здесь нет однозначного ответа, на данный момент (ей через 2 месяца 21) я была бы против по ряду причин, среди которых моральный аспект явно не на первом месте.
Не скажу никомуВ ответ на Тиночка
Тиночка
У меня нет заморочек по поводу фоток в интернете, поэтому у моей дочки обычные аккаунты в соцчетях - фото ее, с друзьями, с интересных мест, где она была, с того же пляжа в купальнике, с универа, раньше были школьные фотки, с секций и выступлений, сейчас еще с практики, с работы, с корпоративов, с интервью. проще говоря много разных фоток.
По поводу сожительства, скажем так здесь нет однозначного ответа, на данный момент (ей через 2 месяца 21) я была бы против по ряду причин, среди которых моральный аспект явно не на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так значит все-таки мы на одном берегу. Хотелось бы услышать ряд причин. Может я про что-то забыла, упустила из вида?
ТиночкаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Так значит все-таки мы на одном берегу. Хотелось бы услышать ряд причин. Может я про что-то забыла, упустила из вида?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она учится на дневном и совмещает с работой, плюс диплом бакалавра на носу, поступление в магистратуру, новая работа с ненормированным графиком (она тележурналист), возможны командировки. в это все сожительство не вписывается ну никак)
Лариса БатмановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
она учится на дневном и совмещает с работой, плюс диплом бакалавра на носу, поступление в магистратуру, новая работа с ненормированным графиком (она тележурналист), возможны командировки. в это все сожительство не вписывается ну никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в сожительство впишется, а вот в брак ...едва ли
ТиночкаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
в сожительство впишется, а вот в брак ...едва ли
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нее сейчас доугие цели. выйти замуж сейчас не одна из них, как и жить с кем-то.
Марина-АврораВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Так значит все-таки мы на одном берегу. Хотелось бы услышать ряд причин. Может я про что-то забыла, упустила из вида?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жить до брака молодежи нельзя. Я тоже была бы против. Особенно это касается девочек. Да и мальчикам- ну вот зачем все это? Тестостерон гасить? Так для этого другие методы есть как спать с женщиной. Работа тяжелая или физические упражнения. А то наживутся- понатаскаются и в результате ну откуда нормальная семья будет из этого всего?
Елена СолнцеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
жить до брака молодежи нельзя. Я тоже была бы против. Особенно это касается девочек. Да и мальчикам- ну вот зачем все это? Тестостерон гасить? Так для этого другие методы есть как спать с женщиной. Работа тяжелая или физические упражнения. А то наживутся- понатаскаются и в результате ну откуда нормальная семья будет из этого всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам бы с монастырь с таким подходом)
Марина-АврораВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Вам бы с монастырь с таким подходом)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я и на воле себя прекрасно чувствую- с такими моими принципами)
Елена СолнцеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я и на воле себя прекрасно чувствую- с такими моими принципами)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и славно) живите, как Вам удобно и не мешайте жить другим)
Марина-Аврора
жить до брака молодежи нельзя. Я тоже была бы против. Особенно это касается девочек. Да и мальчикам- ну вот зачем все это? Тестостерон гасить? Так для этого другие методы есть как спать с женщиной. Работа тяжелая или физические упражнения. А то наживутся- понатаскаются и в результате ну откуда нормальная семья будет из этого всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Лариса БатмановаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
С дочерью была проведена беседа в раннем возрасте о фотках в интернете, о том, как их используют педофилы, о выворачивании личной жизни напоказ. Для общения с друзьями есть еще несколько аккаунтов. А что интересного у девушек без холстов и красок? Их попа? Хаха. конечно,я как мать ринулась на защиту своего дитя, но у вас есть дочь? Хотелось бы поговорить о ее воспитании. Разрешите жить гражданским браком? Не один раз? Не против ее фото в белье в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Не скажу никомуВ ответ на Тиночка
Тиночка
как считаете, ее страничка о чем может рассказать незнакомым людям?
мне , например, о том, что девушка замкнутая, не общительная, если не сказать скучная, возможно недовольна своей внешностью, поэтому стесняется постить фотки, не имеет друзей и ничего интереснее холста и красок в жизни не видела.
я ошиблась? возможно. равно как и вы ошибаетесь, глядя на страницы других девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да, вопрос зачем рассказывать все об себе незнакомым людям??
ТиночкаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
И да, вопрос зачем рассказывать все об себе незнакомым людям??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему нет?)
Не скажу никомуВ ответ на Тиночка
Тиночка
а почему нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так жила. Вся жизнь нараспашку. К 40 годам очень поменялась.Все сказанное вами некоторые люди используют против вас,а когда не знают, тогда и не пнут лишний раз. Хейтеры, по-модному, знаете? Заваливают тебя г ов н о м. Зачем это неокрепшей психике подростка?
ТиночкаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Я так жила. Вся жизнь нараспашку. К 40 годам очень поменялась.Все сказанное вами некоторые люди используют против вас,а когда не знают, тогда и не пнут лишний раз. Хейтеры, по-модному, знаете? Заваливают тебя г ов н о м. Зачем это неокрепшей психике подростка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я считаю хэйтеры делают благое дело - укрепляют психику, помогают понять подростку, что она в жизни с всяким овном может встретиться и должна научиться этому противостоять и не брать близко к сердцу. Кроме того, учат думать что и кому стоит говорить, а о чем нужно молчать.
Лариса БатмановаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
И да, вопрос зачем рассказывать все об себе незнакомым людям??
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Лариса БатмановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
как считаете, ее страничка о чем может рассказать незнакомым людям?
мне , например, о том, что девушка замкнутая, не общительная, если не сказать скучная, возможно недовольна своей внешностью, поэтому стесняется постить фотки, не имеет друзей и ничего интереснее холста и красок в жизни не видела.
я ошиблась? возможно. равно как и вы ошибаетесь, глядя на страницы других девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем незнакомым людям что-то о себе рассказывать?
Только если в реале друзей нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем