Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить без брака: теперь так принято?

Вчера была в роли судьи. Спор возник у близких друзей. Ситуация следущая - есть у друзей дочка, ей 21, она встречается с мальчиком.

Мама девочки не хочет отпускать ее жить к мальчику. Мол, поматросит и бросит, поживет с тобой, не получится если, пойдешь к другому жить? А муж считает, что ничего такого в этом нет. Пусть поживет. У него дочь от первого брака уже с третьим так"живет", а ей 23 года.

В общем битва была еще та))) Я на стороне мамы, но папа аргументировал, что так все живут сейчас. Ваше мнение какое?
Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
ЧеПоЧем
Я на стороне папы
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я на стороне папы
СсылкаПожаловаться
Если мама боится, что дочка в подоле принесет, то она и так может принести. Жить вместе или не жить - не гарантия незапланированной беременности.
В чем страх мамы-то?
МышаняВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Если мама боится, что дочка в подоле принесет, то она и так может принести. Жить вместе или не жить - не гарантия незапланированной беременности.
В чем страх мамы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть пример-папина дочь от первого брака жила уже с двумя. И когда решила с третьим сойтись, то родители парня были против.
ЧеПоЧемВ ответ на Мышаня
Мышаня
Есть пример-папина дочь от первого брака жила уже с двумя. И когда решила с третьим сойтись, то родители парня были против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что страшного в этом?
МышаняВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А что страшного в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, девочка расстроена,думала личную жизнь устроить.
ЧеПоЧемВ ответ на Мышаня
Мышаня
Ну, девочка расстроена,думала личную жизнь устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это в любом возрасте возможно. А если она замуж выйдет и вдовой останется? Вот я вдовой уже была в 21 год. И что хорошего-то?
ДарьяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так это в любом возрасте возможно. А если она замуж выйдет и вдовой останется? Вот я вдовой уже была в 21 год. И что хорошего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так же
Не скажу никомуВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А что страшного в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка - уже поношеное платье, родители третьего мальчика хотят "неношеную" сноху! так понятнее??
АнжеликаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Девочка - уже поношеное платье, родители третьего мальчика хотят "неношеную" сноху! так понятнее??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем родителям третьего мальчика вообще рассказывать сколько было мальчиков до этого))) Вообще о личной жизни нужно распространятся меньше. Да и не родителям решать кого любить их ребенку.
Не скажу никомуВ ответ на Анжелика
Анжелика
А зачем родителям третьего мальчика вообще рассказывать сколько было мальчиков до этого))) Вообще о личной жизни нужно распространятся меньше. Да и не родителям решать кого любить их ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахаха.У нас город маленький. Моментально просветят кто с кем когда и где. Все все про всех знают. Дело времени. Наш сын познакомил нас с девочкой, милая, скромная. Захожу в Вк, он ее в друзья добавил. Зашла на ее страницу - вижу ее фото с ее родителями,и тут -сюрпириз! Папа ее - бывший бандюган , спился, покойник.Оставил семью в долгах. Мама - торговка с рынка, сожительствует с малолеткой (на 10 лет младше), который набрал кредитов и купил БМВ,а за квартиру платить нечем. . Есть еще сестра - 25 лет, не замужем двое детей от разных сожителей. Вот так сидим с отцом и репу чешем. Девочка -то неплохая, а наследственность - не дай Бог.
АнжеликаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Хахаха.У нас город маленький. Моментально просветят кто с кем когда и где. Все все про всех знают. Дело времени. Наш сын познакомил нас с девочкой, милая, скромная. Захожу в Вк, он ее в друзья добавил. Зашла на ее страницу - вижу ее фото с ее родителями,и тут -сюрпириз! Папа ее - бывший бандюган , спился, покойник.Оставил семью в долгах. Мама - торговка с рынка, сожительствует с малолеткой (на 10 лет младше), который набрал кредитов и купил БМВ,а за квартиру платить нечем. . Есть еще сестра - 25 лет, не замужем двое детей от разных сожителей. Вот так сидим с отцом и репу чешем. Девочка -то неплохая, а наследственность - не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть подруга, родители алкоголики, умерли, брат наркоман, сестра любитель выпить, кучу абортов. Сама она рано вышла замуж и родила двоих детей, так как очень хотела вырваться из этого ужаса. Более доброй, хозяйственной, заботливой , "рукастой", любящей, лучезарной девушки , я не встречала в своей жизни) Второй брак, третий ребенок, очень хорошо зарабатывают, путешествуют по миру .
Не скажу никомуВ ответ на Анжелика
Анжелика
У меня есть подруга, родители алкоголики, умерли, брат наркоман, сестра любитель выпить, кучу абортов. Сама она рано вышла замуж и родила двоих детей, так как очень хотела вырваться из этого ужаса. Более доброй, хозяйственной, заботливой , "рукастой", любящей, лучезарной девушки , я не встречала в своей жизни) Второй брак, третий ребенок, очень хорошо зарабатывают, путешествуют по миру .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и знала, что будете приводить примеры "НАОБОРОТ". Да и эта девушка пытается именно это и сделать. Работает (маникюр), не пьет, не курит, учится в ВУЗе на заочном, после медучилища поступила. НО! Гены зеленкой не замажешь. Будут же еще внуки. Гены удивительно переплетаются в природе. Такой иногда дедушка выскочит из ниоткуда!! Или бабушка!!Хаха.
АнжеликаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Так и знала, что будете приводить примеры "НАОБОРОТ". Да и эта девушка пытается именно это и сделать. Работает (маникюр), не пьет, не курит, учится в ВУЗе на заочном, после медучилища поступила. НО! Гены зеленкой не замажешь. Будут же еще внуки. Гены удивительно переплетаются в природе. Такой иногда дедушка выскочит из ниоткуда!! Или бабушка!!Хаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а как не приводить примеры наоборот, если они есть, и они не единичны. Вы ж не будете отрицать, что в семьях с хорошими генами, вырастает порой такое Г..... Я просто хоть убейте не понимаю, как можно ставить клеймо на девочке, только потому что родня не такая... Да она может глядя на всю эту грязь приложит колоссальные усилия, чтобы свою жизнь сделать иной, и жизнь своих детей и внуков.
Не скажу никомуВ ответ на Анжелика
Анжелика
ну а как не приводить примеры наоборот, если они есть, и они не единичны. Вы ж не будете отрицать, что в семьях с хорошими генами, вырастает порой такое Г..... Я просто хоть убейте не понимаю, как можно ставить клеймо на девочке, только потому что родня не такая... Да она может глядя на всю эту грязь приложит колоссальные усилия, чтобы свою жизнь сделать иной, и жизнь своих детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто на ней клеймо ставит. Жаль ее просто. Это вообще был ответ на вопрос зачем рассказывать про предыдущие отношения? Все открыто сейчас у молодежи.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Да кто на ней клеймо ставит. Жаль ее просто. Это вообще был ответ на вопрос зачем рассказывать про предыдущие отношения? Все открыто сейчас у молодежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если девочка не съезжалась с парнем жить, это что, гарантия, что у неё не было десятков сексуальных контактов, а может, и абортов, что ли? Такой сценарий чем лучше, чем тот, где пожили, разочаровались, разбежались?
Комментарий удален.Почему?
Мария ДунаеваВ ответ на Kassiopeya
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вы считаете гораздо более справедливым, когда мальчик нагуляся по ля дям от души, берет за себя девственницу для рождения детей, а сам по старой привычке продолжает старых подружек навещать? потому что девственница ничего не умеет, ханжа и вообще с ней скукотища?
Кучу примеров таких из жизни вижу. Там ни он, ни она к сожалению несчастны. Понятно, что все себе чистенькую хотят, но для этого и самому надо быть образцовым!
Елена ЛиВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
А вы считаете гораздо более справедливым, когда мальчик нагуляся по ля дям от души, берет за себя девственницу для рождения детей, а сам по старой привычке продолжает старых подружек навещать? потому что девственница ничего не умеет, ханжа и вообще с ней скукотища?
Кучу примеров таких из жизни вижу. Там ни он, ни она к сожалению несчастны. Понятно, что все себе чистенькую хотят, но для этого и самому надо быть образцовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато родители мальчика счастливы)))
АнжеликаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
А вы считаете гораздо более справедливым, когда мальчик нагуляся по ля дям от души, берет за себя девственницу для рождения детей, а сам по старой привычке продолжает старых подружек навещать? потому что девственница ничего не умеет, ханжа и вообще с ней скукотища?
Кучу примеров таких из жизни вижу. Там ни он, ни она к сожалению несчастны. Понятно, что все себе чистенькую хотят, но для этого и самому надо быть образцовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во во, мужчина он же блин самец, ему можно, а девушек оказывается "утюжат".....
АнжеликаВ ответ на Kassiopeya
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
господи, да я просто так не рассуждаю! Утюжили....что за слова. У меня до мужа тоже было двое мужчин, и что? я от этого стала как то хуже? это как то повлияло на мои качества как жены, как матери? Наоборот, я четко поняла кого и что я хочу в своей семье. Первый парень в начале отношений был хорошим, вернулся из армии и начал очень хорошо выпивать, мне нужно было с ним остаться?лишь чтобы обо мне никто ничего плохого не подумал? Второй парень как оказалось со временем просто лентяй и маминькин сынок, тоже надо было с ним остаться? а то ж люди подумают, что уже второй у нее был, ая яй....Вы скажите, не нужно в постель ложится пока хорошо не узнаете человека, так я вам отвечу, с первым парнем было все через год почти, со вторым через пол года и пока просто встречались все было нормально, а когда начали жить, все и вылезло. А потом я встретила мужа, и живем уже очень долго вместе) Так что сыновья у меня сами будут выбирать себе с кем им жить, и я уж точно не буду выяснять всю родословную и подноготную этих девушек.
Лариса БатмановаВ ответ на Kassiopeya
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

ВячеславВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Так и знала, что будете приводить примеры "НАОБОРОТ". Да и эта девушка пытается именно это и сделать. Работает (маникюр), не пьет, не курит, учится в ВУЗе на заочном, после медучилища поступила. НО! Гены зеленкой не замажешь. Будут же еще внуки. Гены удивительно переплетаются в природе. Такой иногда дедушка выскочит из ниоткуда!! Или бабушка!!Хаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас точно нет такого дедушки или бабушки?
Не скажу никому
Так и знала, что будете приводить примеры "НАОБОРОТ". Да и эта девушка пытается именно это и сделать. Работает (маникюр), не пьет, не курит, учится в ВУЗе на заочном, после медучилища поступила. НО! Гены зеленкой не замажешь. Будут же еще внуки. Гены удивительно переплетаются в природе. Такой иногда дедушка выскочит из ниоткуда!! Или бабушка!!Хаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы по-осторожнее с такими заявлениями про гены то. арийцев вам подавай? )))))
Шилов Егор ПетровичВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Так и знала, что будете приводить примеры "НАОБОРОТ". Да и эта девушка пытается именно это и сделать. Работает (маникюр), не пьет, не курит, учится в ВУЗе на заочном, после медучилища поступила. НО! Гены зеленкой не замажешь. Будут же еще внуки. Гены удивительно переплетаются в природе. Такой иногда дедушка выскочит из ниоткуда!! Или бабушка!!Хаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас гены идеальные? В роду одни аристократы голубых кровей. Удивляют меня такие вот аристократы от сохи, которые в чужих генах ковыряются.
Людмила МардаленоваВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Так и знала, что будете приводить примеры "НАОБОРОТ". Да и эта девушка пытается именно это и сделать. Работает (маникюр), не пьет, не курит, учится в ВУЗе на заочном, после медучилища поступила. НО! Гены зеленкой не замажешь. Будут же еще внуки. Гены удивительно переплетаются в природе. Такой иногда дедушка выскочит из ниоткуда!! Или бабушка!!Хаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже давно доказано ,что нет никаких генов ,а есть место проживания и среда . Почитайте ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем