Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судя по темам,

в стране все мужики импотенты, естественно козлы, и обязательно изменяют женам! А потом что-то говорят про женскую логику...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Это как на работе - кто-то говорит, что работает, а кто-то работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе работай.на жн работай в семье работай,а отдохнуть на и не светить.))
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
На работе работай.на жн работай в семье работай,а отдохнуть на и не светить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как у мужчин, так и у женщин. И вообще, говорят отдохнём в могиле. Так что и на Вашей и на Нашей улице будет праздник. Оптимизма Вам побольше.
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Это как у мужчин, так и у женщин. И вообще, говорят отдохнём в могиле. Так что и на Вашей и на Нашей улице будет праздник. Оптимизма Вам побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо МэМ. берегите себя. И счастья вам.))
Таль
Как импотент может изменять???
И правда,где логика???
MoonlightВ ответ на Таль
Таль
Как импотент может изменять???
И правда,где логика???
СсылкаПожаловаться
В мыслях.
капелькаВ ответ на Таль
Таль
Как импотент может изменять???
И правда,где логика???
СсылкаПожаловаться
Ну Вы прям как не с этого форума. Когда Аноним жалуется, что с мужем секс раз в год, ей в комментах все говорят что это потому, что изменяет. Вот и импотент-изменщик.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Ну Вы прям как не с этого форума. Когда Аноним жалуется, что с мужем секс раз в год, ей в комментах все говорят что это потому, что изменяет. Вот и импотент-изменщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооо, и я про это)
Радость
да ладно вам..вот такая селяви у народа :( кому плохо, а кого от безделья плющит...
АнонимВ ответ на Радость
Радость
да ладно вам..вот такая селяви у народа :( кому плохо, а кого от безделья плющит...
СсылкаПожаловаться
А тех, "кого от безделья плющит", уверяют, что зарабатывают таааак, что на квартиры-курорты хватает!)
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
А тех, "кого от безделья плющит", уверяют, что зарабатывают таааак, что на квартиры-курорты хватает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флагшток им в помощь....:))))
капелька
Да забавный форум, весело. Главное серьёзно не относится.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Да забавный форум, весело. Главное серьёзно не относится.
СсылкаПожаловаться
Когда впервые попадаешь, то не очень(( потом приаыкаешь@
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда впервые попадаешь, то не очень(( потом приаыкаешь@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я нормально попала. А потом темка одна была. Мужик спрашивал куда собаку деть, он уезжает, взять не может, усыплять жалко. Все за собаку переживали, люди предлагали подъехать забрать, нашлись которые рядом живут. А он потом сказал, что шутил так, веселился, оскорблял. У меня даже с сердцем тогда поплохело. Больше серьёзно не воспринимаю ничего.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Не, я нормально попала. А потом темка одна была. Мужик спрашивал куда собаку деть, он уезжает, взять не может, усыплять жалко. Все за собаку переживали, люди предлагали подъехать забрать, нашлись которые рядом живут. А он потом сказал, что шутил так, веселился, оскорблял. У меня даже с сердцем тогда поплохело. Больше серьёзно не воспринимаю ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я на одной теме 2 дня на афобазоле была( больше ничего близко к сердцу!
pla tosha
И ещё ,сама придумала и сама обиделась.
Вот такие мы загадочные .
АнонимВ ответ на pla tosha
pla tosha
И ещё ,сама придумала и сама обиделась.
Вот такие мы загадочные .
СсылкаПожаловаться
"- ты почему не купил мне винт пропелера, перо полярной совы и шоколадку????!! - дорогая, ты же не просила! - мог бы и догадаться!!!!"
Ольга Васина
Наверное давно форум не читали?? Вчера одна писала как с 2мя ахалась долгое время, сегодня вторая пишет как у мужа отпрашивается на ночь что б повышать самооценку с парнями знакомится, а третья вообще удивляется почему ей мужик не даёт, она всего лишь замужем
Елена )))В ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Наверное давно форум не читали?? Вчера одна писала как с 2мя ахалась долгое время, сегодня вторая пишет как у мужа отпрашивается на ночь что б повышать самооценку с парнями знакомится, а третья вообще удивляется почему ей мужик не даёт, она всего лишь замужем
СсылкаПожаловаться
С двумя одновременно?
Ольга ВасинаВ ответ на Елена )))
Елена )))
С двумя одновременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на 2фронта и рассталась только потому что в обществе это не принимают
Елена )))В ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Нет, на 2фронта и рассталась только потому что в обществе это не принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она замужем?Или это любовники?
Ольга ВасинаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Она замужем?Или это любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за интерес такой??
Ольга ВасинаВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Что за интерес такой??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не замужем, писала, любила 2х
Елена )))В ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Что за интерес такой??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если замужем -это плохо.Если нет-то называется "в активном поиске".Один не прошел во второй тур.А чем плохо иметь двоих? Какое-то разнообразие.И запасной вариант.
Ольга ВасинаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Ну если замужем -это плохо.Если нет-то называется "в активном поиске".Один не прошел во второй тур.А чем плохо иметь двоих? Какое-то разнообразие.И запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто ж сказал плохо?? Я и написала если устраивало зачем было обоих бросать, ну ахалась бы дальше
Елена )))В ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
А кто ж сказал плохо?? Я и написала если устраивало зачем было обоих бросать, ну ахалась бы дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям обоих? Что то из крайности в крайность.Наверное еще третий был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем