Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суды России

Леди ,энд джентельмены. вопрос простой! а верите ли вы в Росийское правосудие!? Лично я-нет. и примеров .подтверждающих мою точку зрения-масса! Тема скорее является опросом общественного мнения ...Всем спасибо,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Александр БеловВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну а кто в это верит-то? Смешной вопрос прям. У кого денег больше, тот и прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно...че эт я спросил? С похмелья наверное.:)
Виктория хххВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Действительно...че эт я спросил? С похмелья наверное.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно также верить в хорошую бесплатную медицину.)))) Хотя, наверное где-то и встречаются порядочные люди....
Александр БеловВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Можно также верить в хорошую бесплатную медицину.)))) Хотя, наверное где-то и встречаются порядочные люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт исключения... хотя я и в эти исключения перестал верить...
Изя Штольцман
С какой целью интересуетесь?
Александр БеловВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Да вот ,впоймал судью, привязал его в ближайшей лесополосе. И сказал,-если большенство верят в суд,отпущу.Не верят-то все... так и помрешь голодной смертью.
Изя ШтольцманВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да вот ,впоймал судью, привязал его в ближайшей лесополосе. И сказал,-если большенство верят в суд,отпущу.Не верят-то все... так и помрешь голодной смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по христиански как-то поступаете )
Александр БеловВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не по христиански как-то поступаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально!
Александр Белов
нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если для вас совершить тяжкое уголовное преступление норма, то ваш стах пред правосудием вполне понятен
Александр БеловВ ответ на ns
ns
ну если для вас совершить тяжкое уголовное преступление норма, то ваш стах пред правосудием вполне понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично для меня есть один судья! Это Бог! И только перед ним я отвечу. А все остальные- для меня не являются судьями со всеми вытикающими последствиями.
Александр Белов
Лично для меня есть один судья! Это Бог! И только перед ним я отвечу. А все остальные- для меня не являются судьями со всеми вытикающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на месте вашей жены я бы вас жЫстоко наказала - распоясался чего-то сильно...или она не в курсах, что вы тут вытворяете???
Александр БеловВ ответ на veruchka
veruchka
на месте вашей жены я бы вас жЫстоко наказала - распоясался чего-то сильно...или она не в курсах, что вы тут вытворяете???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в курсях.Но я не скрываю своего хулюганства...при желании она всегда может заглянуть в монитор.:)
Александр Белов
Не в курсях.Но я не скрываю своего хулюганства...при желании она всегда может заглянуть в монитор.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я больше, чем уверена вы тут вместе сидите...
Александр БеловВ ответ на veruchka
veruchka
да я больше, чем уверена вы тут вместе сидите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на что спорим!?
Александр Белов
на что спорим!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле? ещё спорить надо? я знаю, что она тут сидит и всё читает...хочешь спорить - докажи, что ее тут нет таким образом - выставь себя в полный рост абсолютного голого с чёткочитаемой надписью на картонке - Леди.ру Я НА ПОСТУ - С УВ. А.БЕЛОВ)
Александр БеловВ ответ на veruchka
veruchka
в смысле? ещё спорить надо? я знаю, что она тут сидит и всё читает...хочешь спорить - докажи, что ее тут нет таким образом - выставь себя в полный рост абсолютного голого с чёткочитаемой надписью на картонке - Леди.ру Я НА ПОСТУ - С УВ. А.БЕЛОВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не,. не катит... Доказывать нужно вам! Вы же выдвинули подозрения! А я воспользуюсь призумцией невиновности... И она будит действовать ,пока вы не докажите,что моя жена тоже на Леди ру.:)
Александр Белов
не,. не катит... Доказывать нужно вам! Вы же выдвинули подозрения! А я воспользуюсь призумцией невиновности... И она будит действовать ,пока вы не докажите,что моя жена тоже на Леди ру.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё, Белов, идите...учите слово "презумпция"...не будИте во мне зверя)))
Александр БеловВ ответ на veruchka
veruchka
всё, Белов, идите...учите слово "презумпция"...не будИте во мне зверя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так... ваш хомячек проснулся и требует крови? Тогда я скуля и поджав хвост гордо удаляюсь !
Александр Белов
Лично для меня есть один судья! Это Бог! И только перед ним я отвечу. А все остальные- для меня не являются судьями со всеми вытикающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придет время ответить перед богом ответите , никуда не денетесь и за свою ложь
а пока хотите или нет будете отвечать перед людьми....
так что сидите и молитесь , чтобы обсиженный вами оказался приличным человеком и сдал вас на милость судей , а не обратился за помощью к браткам..
знаете , что они делают с таким как вы?
Александр БеловВ ответ на ns
ns
придет время ответить перед богом ответите , никуда не денетесь и за свою ложь
а пока хотите или нет будете отвечать перед людьми....
так что сидите и молитесь , чтобы обсиженный вами оказался приличным человеком и сдал вас на милость судей , а не обратился за помощью к браткам..
знаете , что они делают с таким как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так понимаю вы о себе... я вас где то обсидил... да?
Александр Белов
я так понимаю вы о себе... я вас где то обсидил... да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фи...
я таких слов не употребляю....
кстати, ваше сквернословие и хамство это грех , кроме того это общественно порицаемое деяние
Александр БеловВ ответ на ns
ns
фи...
я таких слов не употребляю....
кстати, ваше сквернословие и хамство это грех , кроме того это общественно порицаемое деяние
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какое сквернословие!?
Александр Белов
Да вот ,впоймал судью, привязал его в ближайшей лесополосе. И сказал,-если большенство верят в суд,отпущу.Не верят-то все... так и помрешь голодной смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не отпускайте...))....в судьи приличный человек при существующих обстоятельствах не пойдет....а приличных.. .которых единицы.. .власть мочит самостоятельно....
Александр БеловВ ответ на Space Cat
Space Cat
...не отпускайте...))....в судьи приличный человек при существующих обстоятельствах не пойдет....а приличных.. .которых единицы.. .власть мочит самостоятельно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок! :)
Dmitry Sergeev
Конечно верю. Иначе в чем смысл? Вообще кликуш, ищущих возможности полить гавном что-нибудь российское я бы с удовольствием в суд потащил.
Александр БеловВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Конечно верю. Иначе в чем смысл? Вообще кликуш, ищущих возможности полить гавном что-нибудь российское я бы с удовольствием в суд потащил.
СсылкаПожаловаться
Ну,а кто мешает? Пиши заяву на меня,плохого, и вперед!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем