Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суды России

Леди ,энд джентельмены. вопрос простой! а верите ли вы в Росийское правосудие!? Лично я-нет. и примеров .подтверждающих мою точку зрения-масса! Тема скорее является опросом общественного мнения ...Всем спасибо,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Александр БеловВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
нет, все покупаемо и продаваемо...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Полностью согласен.
ольга
не верю, столкнулась с этим, если не покупают судей, то все равно никому ничего не надо, ни о каком правосудии речи и быть не может
Александр БеловВ ответ на ольга
ольга
не верю, столкнулась с этим, если не покупают судей, то все равно никому ничего не надо, ни о каком правосудии речи и быть не может
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего!Спасибо за ответ!
Александр Белов
Добавить нечего!Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда, я столкнулась с УК РФ, мне человеку не юристу и то видны были не доработки в законе. например при переломе это может быть и средняя и легкая степень вреда здоровья и совершенно не важно, что последствия есть до сих пор, человек причинивший этот вред отделается штрафом. а человек сбивший в пьяном виде женщину на пешеходном переходе максимум получит 4 года
Александр БеловВ ответ на ольга
ольга
это правда, я столкнулась с УК РФ, мне человеку не юристу и то видны были не доработки в законе. например при переломе это может быть и средняя и легкая степень вреда здоровья и совершенно не важно, что последствия есть до сих пор, человек причинивший этот вред отделается штрафом. а человек сбивший в пьяном виде женщину на пешеходном переходе максимум получит 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт в том случае,если народ кипишь поднимит.. а так затрут и все...
Александр Белов
эт в том случае,если народ кипишь поднимит.. а так затрут и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так о том и речь. если сил и здоровья хватит то добьешься правосудия, а чаще себя жалко, простишь обидчика и все. то что я описала это реальные ситуации. судья будет настаивать на примирении, и ситуацию могут повернуть так, что тот кто потерпевший станет обвиняемым
Александр БеловВ ответ на ольга
ольга
так о том и речь. если сил и здоровья хватит то добьешься правосудия, а чаще себя жалко, простишь обидчика и все. то что я описала это реальные ситуации. судья будет настаивать на примирении, и ситуацию могут повернуть так, что тот кто потерпевший станет обвиняемым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю.
КАМА*
Дебил....
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Дебил....
СсылкаПожаловаться
Дала пожизненно?))))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Дала пожизненно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отметила... редчайший экземпляр ...всего лишь..
erbittert Goblin
Надеюсь не по поду.Хотя говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Александр БеловВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Надеюсь не по поду.Хотя говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
Дай то Бог!
ns
перефразируя поговорку - каждый народ имеет , то правительство , которое заслуживает ..
судебная система часть нашего общества, судьи такие же люди как все прочие и так же как все далеки от совершенства
не понимаю людей вроде автора, которые призывают беззаконию и хаосу
Александр БеловВ ответ на ns
ns
перефразируя поговорку - каждый народ имеет , то правительство , которое заслуживает ..
судебная система часть нашего общества, судьи такие же люди как все прочие и так же как все далеки от совершенства
не понимаю людей вроде автора, которые призывают беззаконию и хаосу
СсылкаПожаловаться
Хаос и беззаконие порождается судьями и правосудием.Так что авторы до этого как до Пекина.
Александр Белов
Хаос и беззаконие порождается судьями и правосудием.Так что авторы до этого как до Пекина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решили по богохульствовать и пойти против бога?
вот за это выбудете судимы и приговорены божьем судом
бог сомнение в свою справедливость не прощает
Александр БеловВ ответ на ns
ns
решили по богохульствовать и пойти против бога?
вот за это выбудете судимы и приговорены божьем судом
бог сомнение в свою справедливость не прощает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только не надо мне говорить о том,что прощает и не прощает Бог! я вам это с закрытыми глазами расскажу.так что не старайтесь... а вы случаем не из них будите!?
Александр Белов
вот только не надо мне говорить о том,что прощает и не прощает Бог! я вам это с закрытыми глазами расскажу.так что не старайтесь... а вы случаем не из них будите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот не надо указывать , что и кому говорить...
и переходить на личности не стоит .
впрочем могу написать , что поставить такого, как вы на место мне труда не составляет
Александр БеловВ ответ на ns
ns
а вот не надо указывать , что и кому говорить...
и переходить на личности не стоит .
впрочем могу написать , что поставить такого, как вы на место мне труда не составляет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то бишь вы из них!? я правильно понял!? так вот. если вы о ваших полномочиях, то мне глубоко начхать на ваше социальное место. Перед Господом мы все равны!И уж точно не вам указывать кому и какое место занять..
Александр Белов
то бишь вы из них!? я правильно понял!? так вот. если вы о ваших полномочиях, то мне глубоко начхать на ваше социальное место. Перед Господом мы все равны!И уж точно не вам указывать кому и какое место занять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было бы удивительно , если бы вы хоть что-то поняли правильно....
так что вам даже лучше и не пытаться понять мой социальный статус
вы даже элементарного - что перед господом вам придется отвечать не только за дела , но и за помыслы понять не можете
вам не чихать , а просить прощения и каяться надо и у людей и господа
Александр БеловВ ответ на ns
ns
было бы удивительно , если бы вы хоть что-то поняли правильно....
так что вам даже лучше и не пытаться понять мой социальный статус
вы даже элементарного - что перед господом вам придется отвечать не только за дела , но и за помыслы понять не можете
вам не чихать , а просить прощения и каяться надо и у людей и господа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно...Кстати,Слово "Господь"-пишится с большой буквы.
Александр Белов
Обязательно...Кстати,Слово "Господь"-пишится с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не кстати...
не вам учить кого-то правилам правописания...
у меня включен контроль орфографии, так что у вас проблемы не только с законодательством
Александр БеловВ ответ на ns
ns
не кстати...
не вам учить кого-то правилам правописания...
у меня включен контроль орфографии, так что у вас проблемы не только с законодательством
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы бы мозги включили а не контроль орфографии.Ну да Господь с вами...Идите с миром.
Александр Белов
Вы бы мозги включили а не контроль орфографии.Ну да Господь с вами...Идите с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не поминали бы имя господа по понапрасну...
не лезли бы со своими глупыми советами..
это вы постоянно забываете включать мозги, после того как они у вас самопроизвольно выключаются - от перенапряжения....
Вторая тень!
Я не верю в показательные суды! А в обычные почему нет ) У меня много знакомых в районном суде трудятся, все достойные люди их мнению я верю - если суд не для острастки он будет справедливым с точки зрения наших законов, хотя сами законы порой...
Александр БеловВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я не верю в показательные суды! А в обычные почему нет ) У меня много знакомых в районном суде трудятся, все достойные люди их мнению я верю - если суд не для острастки он будет справедливым с точки зрения наших законов, хотя сами законы порой...
СсылкаПожаловаться
Стоп! Знакомых в суде ,или знакомых среди судий!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем