Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суды России

Леди ,энд джентельмены. вопрос простой! а верите ли вы в Росийское правосудие!? Лично я-нет. и примеров .подтверждающих мою точку зрения-масса! Тема скорее является опросом общественного мнения ...Всем спасибо,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Одинокая Репа
Пока меня Бог миловал от общения с нашим правосудием. Сталкивалась только с неграмотными юристами, но не на судебном поле.
Александр БеловВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Пока меня Бог миловал от общения с нашим правосудием. Сталкивалась только с неграмотными юристами, но не на судебном поле.
СсылкаПожаловаться
Да тут даже не личный опыт общения с судьями... Тема продиктована скорее инфой из СМИ,Друзей,знакомых...У меня сосед без вины виновный оказался...Судья в открытую требовал 300 тыщ.
Одинокая РепаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да тут даже не личный опыт общения с судьями... Тема продиктована скорее инфой из СМИ,Друзей,знакомых...У меня сосед без вины виновный оказался...Судья в открытую требовал 300 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже не про общение с судьями, а про то, что пока не приходилось прибегать к услугам суда)))
Александр БеловВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да я тоже не про общение с судьями, а про то, что пока не приходилось прибегать к услугам суда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Дай Бог что б не пришлось.
Одинокая РепаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
И Дай Бог что б не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень на это надеюсь.
Багира PanteraВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
И Дай Бог что б не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне пришлось столкнуться с нашим судом и как говорил Станиславский,НЕ ВЕРЮ!Наша Фемида продажная до омерзения.Заседание суда как постановка спектакля в театре,я про свой процесс.Нет слов.
Александр БеловВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Мне пришлось столкнуться с нашим судом и как говорил Станиславский,НЕ ВЕРЮ!Наша Фемида продажная до омерзения.Заседание суда как постановка спектакля в театре,я про свой процесс.Нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,багирка... ты как? Вижу, настроение сплошной позетив! :) Правда же очень обидно,когда люди,получающие зарплату,в 100 т. (кстати,эт мы им с вами ее платим) и призванные защищать нас,нас же и имеют за наши же деньги...
Багира PanteraВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Привет,багирка... ты как? Вижу, настроение сплошной позетив! :) Правда же очень обидно,когда люди,получающие зарплату,в 100 т. (кстати,эт мы им с вами ее платим) и призванные защищать нас,нас же и имеют за наши же деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй Саш...Затронул больную тему про правосудие.Объясняю недоверие-Мне разбили машину,дорогую,сели за руль без разрешения и хлопнули тут же об плиты.Результат-авто не подлежит,слава богу жертв нет.Судья крестная горе-водительницы,адвоката я не нанимала в надежде на свою правоту и-проигрыш.
Александр БеловВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Здравствуй Саш...Затронул больную тему про правосудие.Объясняю недоверие-Мне разбили машину,дорогую,сели за руль без разрешения и хлопнули тут же об плиты.Результат-авто не подлежит,слава богу жертв нет.Судья крестная горе-водительницы,адвоката я не нанимала в надежде на свою правоту и-проигрыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охринеть...А опротестовать? Багирка, и ты успокоишся?и дело даже не в деньгах...хотя они тоже не из воздуха берутся...
Багира PanteraВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Охринеть...А опротестовать? Багирка, и ты успокоишся?и дело даже не в деньгах...хотя они тоже не из воздуха берутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты-ж меня Саша немного знаешь -опротестовала и продолжаю дальше,3,5года работаю над этим,уж юриста могу за пояс заткнуть ,судье отложили звание почетного и она сама не рада всему.Кстати судья твоя тезка-Белова Т.В.
Александр БеловВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Ну ты-ж меня Саша немного знаешь -опротестовала и продолжаю дальше,3,5года работаю над этим,уж юриста могу за пояс заткнуть ,судье отложили звание почетного и она сама не рада всему.Кстати судья твоя тезка-Белова Т.В.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, не моя родычь эт точно.:)А насчет того,что не сдаешься-молодец.
Ник ВалуевВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Привет,багирка... ты как? Вижу, настроение сплошной позетив! :) Правда же очень обидно,когда люди,получающие зарплату,в 100 т. (кстати,эт мы им с вами ее платим) и призванные защищать нас,нас же и имеют за наши же деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правильный посыл: они призваны соблюдать закон.
Александр Белов
Да тут даже не личный опыт общения с судьями... Тема продиктована скорее инфой из СМИ,Друзей,знакомых...У меня сосед без вины виновный оказался...Судья в открытую требовал 300 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут даже не личный опыт общения с судьями... Тема продиктована скорее инфой из СМИ,Друзей,знакомых...У меня сосед без вины виновный оказался...Судья в открытую требовал 300 тыщ.
Саша, не наговаривайте на российский суд -- самый справедливый в мире : если бы у Вашего соседа не было рыльце в пушку -- разве судья просто так требовал бы деньги?! :)))
Александр БеловВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да тут даже не личный опыт общения с судьями... Тема продиктована скорее инфой из СМИ,Друзей,знакомых...У меня сосед без вины виновный оказался...Судья в открытую требовал 300 тыщ.
Саша, не наговаривайте на российский суд -- самый справедливый в мире : если бы у Вашего соседа не было рыльце в пушку -- разве судья просто так требовал бы деньги?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он простой водила... всю жизнь за рулем. четыре дочки. жена в жеке дворником... О каком пушке говорить? Он всю жизнь на дядю пашет.
Александр Белов
Он простой водила... всю жизнь за рулем. четыре дочки. жена в жеке дворником... О каком пушке говорить? Он всю жизнь на дядю пашет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научитесь различать стёб, Саша, --будет легче жить! :))))
Александр БеловВ ответ на Agent 007
Agent 007
Научитесь различать стёб, Саша, --будет легче жить! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Черный Плащ
Суд, или правосудие ? :-)
Александр БеловВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Суд, или правосудие ? :-)
СсылкаПожаловаться
и то и другое.
Черный ПлащВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверное не в курсе, это слегка разные понятия в здешних местах .
Александр БеловВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ты наверное не в курсе, это слегка разные понятия в здешних местах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.не в курсе.
Черный ПлащВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ага.не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя, Саня :-)
Дурак ты иногда бываешь :-(
Ты ж душой думаешь, а надо думать местным мозгом .
dura lex, sed lex -закон суров, но это закон.
Я тебе выскажу свое мнение .
Пока не будет прецендетного права как Англии, счастья не станет :-)
Александр БеловВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Мдя, Саня :-)
Дурак ты иногда бываешь :-(
Ты ж душой думаешь, а надо думать местным мозгом .
dura lex, sed lex -закон суров, но это закон.
Я тебе выскажу свое мнение .
Пока не будет прецендетного права как Англии, счастья не станет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Английский суд говоришь....
erbittert GoblinВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Суд, или правосудие ? :-)
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще.))
ЮристВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Суд, или правосудие ? :-)
СсылкаПожаловаться
Судилище
Александр Белов
вот меня всегда удивляют люди,искренне защищающие наших судий! так и хочется спросить,вы что,слепые!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем