Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

суеверие

Здравствуйте!скажите пожалуйста,считается ли разведенный мужчина вдовцом,если у него умерла бывшая жена?и через какое время можно играть свадьбу после её смерти?
Генриетта ооо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Нет, не считается вдовцом. Он просто разведён, когда хочет - тогда и женится.
Генриетта оооВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, не считается вдовцом. Он просто разведён, когда хочет - тогда и женится.
СсылкаПожаловаться
НО ведь надо наверное подождать полгода,год.у него есть ребенок ,ей 17 лет.но ребенок живет в другом городе с бабушкой и дедушкой,так как бывшая жена жила там.
ВасилисаВ ответ на Генриетта ооо
Генриетта ооо
НО ведь надо наверное подождать полгода,год.у него есть ребенок ,ей 17 лет.но ребенок живет в другом городе с бабушкой и дедушкой,так как бывшая жена жила там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой стати ждать? Она Бывшая, он может жениться на следующий день -после развода, а уж жива она или нет его вообще не касается. Ребёнку он должен платить алименты, а ждать он ничего не должен.
Генриетта оооВ ответ на Василиса
Василиса
С какой стати ждать? Она Бывшая, он может жениться на следующий день -после развода, а уж жива она или нет его вообще не касается. Ребёнку он должен платить алименты, а ждать он ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит,что ребенок его неправильно поймет.я тоже так думаю.наверное стоит подождать,да и год высокосныцй
ВасилисаВ ответ на Генриетта ооо
Генриетта ооо
Он говорит,что ребенок его неправильно поймет.я тоже так думаю.наверное стоит подождать,да и год высокосныцй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он так считает, то это его право или хорошая отговорка....В любом случае - решать мужчине.
Сбыча МечтВ ответ на Генриетта ооо
Генриетта ооо
Он говорит,что ребенок его неправильно поймет.я тоже так думаю.наверное стоит подождать,да и год высокосныцй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год вИсокосный. НО и это ничего не значит. Пока будете оглядываться на примет - жизнь мимо Вас пробежит
Ирина
чувства ребенка надо беречь. А носить траур по бывшей не обязательно.
Людмила
вдовцом не считается, т.к. умерла не в браке, а вот когда жениться... может чувства ребенка бережет, а может сам тянет, а тут и повод подходящий...
мария титчева
конечно он не вдовец... а уж почему тянет с женитьбой - другое дело...
Aire
Вдовцом не считается. И играть свадьбу можно когда душе угодно не зависимо от чье-то смерти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем