Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суеверия...

Всем привет! Вчера резала кекс-сломался нож, как раз там, где лезвие крепится к ручке...сегодня вспомнила, полезла в гугл и вычитала, что если нож сломался-жди большой потери, умрет кто-то из значимых родственников, глава семьи...а у меня ножи в последнее время просто летят! столько и родственников нет...почитала еще-как страшно жить! а Вы что думаете о приметах и суевериях? и сбывались ли они?
Пы.сы. Кстати, вычитала забавную примету: чтобы муж всегда шел домой, надо вечером его ботинки помыть и поставить носками в дом))) Ну это так, чистая обувь всегда хорошо)))


А НА ФОРУМЕ ЕСТЬ УЖЕ СВОИ ПРИМЕТЫ?
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Сбыча Мечт
Знаете, если собрать в кучу все суеверия, и в каждое начать верить, то шагу нельзя будет ступить просто так. Я никогда ничему такому не придаю значения, и ничего не происходит.
ТихоняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаете, если собрать в кучу все суеверия, и в каждое начать верить, то шагу нельзя будет ступить просто так. Я никогда ничему такому не придаю значения, и ничего не происходит.
СсылкаПожаловаться
да я-то тоже...только если кошка перед машиной дорогу перебегает, а ждать, когда другая машина ее след переедет некогда, на всякий случай плюю 3 раза в ту сторону, откуда она пришла)) как-то для самоуспокоения)
Сбыча МечтВ ответ на Тихоня
Тихоня
да я-то тоже...только если кошка перед машиной дорогу перебегает, а ждать, когда другая машина ее след переедет некогда, на всякий случай плюю 3 раза в ту сторону, откуда она пришла)) как-то для самоуспокоения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Это всего лишь кошка. ))))
ОленькаВ ответ на Тихоня
Тихоня
да я-то тоже...только если кошка перед машиной дорогу перебегает, а ждать, когда другая машина ее след переедет некогда, на всякий случай плюю 3 раза в ту сторону, откуда она пришла)) как-то для самоуспокоения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две черные кошки во дворе перед машиной пробежали за два дня до свадьбы, мама прям чуть в обморок не свалилась(( а я так громко и уверено свказала: "К СЧАСТЬЮ!!!!" - на следующий день купила билеты в купе на поезд (их просто не было), вот так. Приметы приметами - главное как к ним относиться)))
Алла Гусакова
Просто купите набор качественных ножей. А в суеверия не верьте, потому как на каждое событие и явление придумано какое-нибудь суеверие.
ТихоняВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Просто купите набор качественных ножей. А в суеверия не верьте, потому как на каждое событие и явление придумано какое-нибудь суеверие.
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала и хотела там, где вычитала, написать...только региться не захотелось)
Сбыча Мечт
А мужу - чего домсой не бежать, если ему там обувь моют? А если еще и ужин готов, и 50 грамм накапают - тоже к скорому возвращению мужа домой. А если мужу дать ве выхи проваляться на диване - он никуда не уйдет ихз семьи. А если его еще попросить не работать- то это к тому, что он навеки с Вми останется. Только нужен ли такой муж, спрашивается?
ТихоняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А мужу - чего домсой не бежать, если ему там обувь моют? А если еще и ужин готов, и 50 грамм накапают - тоже к скорому возвращению мужа домой. А если мужу дать ве выхи проваляться на диване - он никуда не уйдет ихз семьи. А если его еще попросить не работать- то это к тому, что он навеки с Вми останется. Только нужен ли такой муж, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
))))))))))) +100000
Happy Mother Of Two
Очень суеверны те, кто называет себя "атеистами".
ТихоняВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Очень суеверны те, кто называет себя "атеистами".
СсылкаПожаловаться
Да? может быть...им тоже во что-то верить надо...
Сбыча МечтВ ответ на Тихоня
Тихоня
Да? может быть...им тоже во что-то верить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте. Это не правда
Сбыча МечтВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Очень суеверны те, кто называет себя "атеистами".
СсылкаПожаловаться
Я атеист. Я абсолютно не суеверна.
Happy Mother Of Two
Очень суеверны те, кто называет себя "атеистами".
СсылкаПожаловаться
Я атеистка и совсем не суеверна. Правда-правда!
ТихоняВ ответ на ?!
?!
Я атеистка и совсем не суеверна. Правда-правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и через левое плечо не плюете? и по дереву не стучите?)))
?!В ответ на Тихоня
Тихоня
и через левое плечо не плюете? и по дереву не стучите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только по голове))) От верующей подружки научилась. До этого - ни-ни!
ТихоняВ ответ на ?!
?!
Если только по голове))) От верующей подружки научилась. До этого - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Happy Mother Of TwoВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Очень суеверны те, кто называет себя "атеистами".
СсылкаПожаловаться
А ещё они всегда врут.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Очень суеверны те, кто называет себя "атеистами".
СсылкаПожаловаться
Так им велит их атеистическая религия.
Тихоня
а в вещие сны кто-нить верит или видит?..у меня подруга есть, думает, что у нее дар видеть вещие сны...ну и попутно она может и мои сны разгадать...только разгадки у нее все время, хоть спать не ложись...как-то давно мне сон приснился, что зуб мне выбили- и так больно, с кровью...все, грит, кто-то из близких родственников помрет...уже лет 10 прошло-все живы..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Тихоня
Тихоня
а в вещие сны кто-нить верит или видит?..у меня подруга есть, думает, что у нее дар видеть вещие сны...ну и попутно она может и мои сны разгадать...только разгадки у нее все время, хоть спать не ложись...как-то давно мне сон приснился, что зуб мне выбили- и так больно, с кровью...все, грит, кто-то из близких родственников помрет...уже лет 10 прошло-все живы..
СсылкаПожаловаться
Больные или выпавшие зубы снятся к болезни. У меня, во всяком случае. Сбывается всегда.
Милая ЗагадкаВ ответ на Тихоня
Тихоня
а в вещие сны кто-нить верит или видит?..у меня подруга есть, думает, что у нее дар видеть вещие сны...ну и попутно она может и мои сны разгадать...только разгадки у нее все время, хоть спать не ложись...как-то давно мне сон приснился, что зуб мне выбили- и так больно, с кровью...все, грит, кто-то из близких родственников помрет...уже лет 10 прошло-все живы..
СсылкаПожаловаться
шёпотом на ушко, я вижу вещие сны, но об этом особо не распространяюсь. заметила, что с возрастом интуиция становится более острой.
Сальма Хайек
я не верю ни в какие суеверия, все это бред. И про кошку, и про пустое ведро, и про лестницу и др. Никогда ничего не случилось.
Алиса Алиса
еще ни разу когда нож ли ложка падают из рук на пол-не было чтобы после этого сразу в дверь кто то чужой не ломился нашу-вещи как будто предупреждают
да на форуме есть суеверие-если я создаю умную тему-то это к мгновенному скандалу на ней бабскому и самково-базарному)))))
Михаил Васильев
Если мне перейдёт дорогу чёрная кошка, то это её проблемы.
Милашка МилашкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Если мне перейдёт дорогу чёрная кошка, то это её проблемы.
СсылкаПожаловаться
неужели вы ее замочите?)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем