Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суеверия

Верите ли вы в слаз, порчу и прочее? Были ли в вашей жизни примеры подтверждающие/опровергающие приметы и суеверия?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Евгения
Я вроде не верю, но опасаюсь
In Style
Нет.
Евгений Расов
Верьте в Бога, он сильнее всех) и кто -эти темы поднимает, дурдом) раз с сайта так будь
Евгений РасовВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Верьте в Бога, он сильнее всех) и кто -эти темы поднимает, дурдом) раз с сайта так будь
СсылкаПожаловаться
Не в обиду)
Евгений Расов
А где Петя, соскучился по нем......))
K
Я суеверная. Вот пощнакомишься с кем-нибудь, а потом думаешь: вдруг к него 13 см?
Зинаида ЖигульВ ответ на K
K
Я суеверная. Вот пощнакомишься с кем-нибудь, а потом думаешь: вдруг к него 13 см?
СсылкаПожаловаться


одноклассница моя мечтала о волшебных очках типа "красная плёнка" чтоб сразу видно было)))
Зинаида Жигуль


одноклассница моя мечтала о волшебных очках типа "красная плёнка" чтоб сразу видно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарияВ ответ на K
K
Я суеверная. Вот пощнакомишься с кем-нибудь, а потом думаешь: вдруг к него 13 см?
СсылкаПожаловаться
Вот точно)))
Lodomeria
Не верю и не опасаюсь) Пример- я сама. Полжизни прожила уже, и ни порчи, ни сглаза))
АнастасияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не верю и не опасаюсь) Пример- я сама. Полжизни прожила уже, и ни порчи, ни сглаза))
СсылкаПожаловаться
А как Вы определили, что пол жизни?
LodomeriaВ ответ на Анастасия
Анастасия
А как Вы определили, что пол жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистика) Все же мне уже почти 39)
АнастасияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Статистика) Все же мне уже почти 39)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 43, и мои знакомые умирали и в 18 и в 40. Где они, пол жизни?
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне 43, и мои знакомые умирали и в 18 и в 40. Где они, пол жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, зафилософствовала на ночь глядя)))
LodomeriaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне 43, и мои знакомые умирали и в 18 и в 40. Где они, пол жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это я про то, что в лучшем случае будет)
АнастасияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так это я про то, что в лучшем случае будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В душе то мне 21 и выгляжу на 25, какие нафиг сглазы. Пусть от меня "отворачивают". Хи
Ольга КорнееваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не верю и не опасаюсь) Пример- я сама. Полжизни прожила уже, и ни порчи, ни сглаза))
СсылкаПожаловаться
ну это вы с чего взяли, что на вас не было за полжизни ни разу сглаза? думаю, вы не умеете такие вещи диагностировать, а возникшие после неприятности - списали на случайность. но случайный сглаз также сам со временем и проходит, поэтому можете и не помнить
Ольга Корнеева
ну это вы с чего взяли, что на вас не было за полжизни ни разу сглаза? думаю, вы не умеете такие вещи диагностировать, а возникшие после неприятности - списали на случайность. но случайный сглаз также сам со временем и проходит, поэтому можете и не помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я во всех неприятностях сама же и была виновата) А диагностировать то, чего нет, вообще, невозможно.
Ольга КорнееваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я во всех неприятностях сама же и была виновата) А диагностировать то, чего нет, вообще, невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а во всех сглазах человек сам и виноват. на абсолютно святого и чистого невозможно ничего навести, к нему не прилипнет. прилипает к нашим порокам. но я еще не видела ни одного человека, у которого за много лет не было даже мелкого сглаза. среднестатистический индивидуум их получает множество регулярно, просто с кем-то слегка поцапавшись. например, на форуме)
Наталья ККВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а во всех сглазах человек сам и виноват. на абсолютно святого и чистого невозможно ничего навести, к нему не прилипнет. прилипает к нашим порокам. но я еще не видела ни одного человека, у которого за много лет не было даже мелкого сглаза. среднестатистический индивидуум их получает множество регулярно, просто с кем-то слегка поцапавшись. например, на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы-то как его определяете, этот сглаз?
Я в свою очередь не понимаю почему неприятности обязательно нужно списывать на сглаз. Кто сказал, что в жизни у человека все и всегда должно быть хорошо?
Ольга КорнееваВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
А Вы-то как его определяете, этот сглаз?
Я в свою очередь не понимаю почему неприятности обязательно нужно списывать на сглаз. Кто сказал, что в жизни у человека все и всегда должно быть хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама естественно ничего определить не могу, я не маг, а среднестатистический человек, без особых способностей. Но если я вижу, что в моей жизни начинает разворачиваться череда неприятностей - я не теряя времени обращаюсь к соответствующим специалистам. А они уже определяют, сглаз это или не сглаз. И надо ли с этим что-то делать профессиональными методами, пока дело не зашло слишком далеко. В жизни у человека не может и не должно быть все хорошо. Но если неприятности начались внезапно и длятся долгое время, и цепляются одно за другое, и накапливаются как снежный ком - я думаю, все понимают, о чем я, то стоит задуматься. Хотя многие всю жизнь живут в таком болоте и дохнут там же и как говорится - ни ухом, ни рылом, но это их выбор.
Ольга Корнеева
Я сама естественно ничего определить не могу, я не маг, а среднестатистический человек, без особых способностей. Но если я вижу, что в моей жизни начинает разворачиваться череда неприятностей - я не теряя времени обращаюсь к соответствующим специалистам. А они уже определяют, сглаз это или не сглаз. И надо ли с этим что-то делать профессиональными методами, пока дело не зашло слишком далеко. В жизни у человека не может и не должно быть все хорошо. Но если неприятности начались внезапно и длятся долгое время, и цепляются одно за другое, и накапливаются как снежный ком - я думаю, все понимают, о чем я, то стоит задуматься. Хотя многие всю жизнь живут в таком болоте и дохнут там же и как говорится - ни ухом, ни рылом, но это их выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лечитесь
Ольга Корнеева
Верю. Примеры были и были последствия. Ходила к спецам и снимала. Знаю что можно навести, но можно и снять.
Ольга Корнеева
Верю. Примеры были и были последствия. Ходила к спецам и снимала. Знаю что можно навести, но можно и снять.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "Верю"....А если верите...то по " вере вашей да будет вам". А вообще то это грех-ходить по колдунам и гадалкам...хотя, если вы в Бога не верите...а вы не верите...то остаётся верить в мистику или коммунизм))))
Ольга КорнееваВ ответ на Конти
Конти
Ключевое слово "Верю"....А если верите...то по " вере вашей да будет вам". А вообще то это грех-ходить по колдунам и гадалкам...хотя, если вы в Бога не верите...а вы не верите...то остаётся верить в мистику или коммунизм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не крещеная и не исповедую Христианство. Я практикую древнюю славянскую магию. Только ей и доверяю. Сразу скажу, что ваше мнение на эту тему - что там грех, а что не грех - меня не интересует. Постулаты вашей религии -меня не касаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем