Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суеверия

Муж заколебал со своими суевериями. Ну как бабка старая, ей богу! Понедельник - о, ничего не получится. 13 число - ну всё, готовься к худшему. Заболеет - это квартирантка порчу наводит. Неудачи в делах - оказывается, все из-за меня, у меня же в роду ведьминские способности. Вчера машину не смог завести - так это мой брат ее сглазил!
Честно, мне кажется он уже малость свихнулся на этой почве (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Динка

V
За всю свою жизнь не слышала в моем окружении о таких мужчинах! Да и о женщинах! Может это у него проблемы с психикой?
irinkaВ ответ на V
V
За всю свою жизнь не слышала в моем окружении о таких мужчинах! Да и о женщинах! Может это у него проблемы с психикой?
СсылкаПожаловаться
Есть, поверьте. Вот про мужчин не знаю, а вот женщины... У одной маминой знакомой всё вокруг виновато: дочь никак замуж не выйдет-стол не по фен-шуй стоит, стол развернули, оказалось, порчу навели; сын развелся-зеркало в спальне не в нужную сторону смотрело; внучка простыла - сглазили и т.п.
VВ ответ на irinka
irinka
Есть, поверьте. Вот про мужчин не знаю, а вот женщины... У одной маминой знакомой всё вокруг виновато: дочь никак замуж не выйдет-стол не по фен-шуй стоит, стол развернули, оказалось, порчу навели; сын развелся-зеркало в спальне не в нужную сторону смотрело; внучка простыла - сглазили и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой-то! Я бы с такими не общалась! На мой взгляд- это больные люди!
Глафира С
Ваш муж видимо сильно внушаемый человек. Поэтому и верит в разные суеверия.
Ужасный Нечеловек
Может и свихнулся...
Kross De Lena
Скорее всего крышулька поехала
Wake Up Neo
Жесть.
Wake Up Neo
Мой наоборот говорит у нас русских столько всяких суеверий как у китайцев хаха
Пилюля
Не говорите мужу, что рассказали нам. Мы же завидуем страшной завистью, что есть такой муж)))
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не говорите мужу, что рассказали нам. Мы же завидуем страшной завистью, что есть такой муж)))
СсылкаПожаловаться
Да вот хочу показать наоборот обсуждение! Достал уже, бесит не могу)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот хочу показать наоборот обсуждение! Достал уже, бесит не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз ему так нравится все потустороннее, так накупите ему всяких оберегов, крестик ему повесьте, пусть ходит с лентой из храма с Псаломом 90- должно помочь. Он будет увереннее. А что делать?

АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, раз ему так нравится все потустороннее, так накупите ему всяких оберегов, крестик ему повесьте, пусть ходит с лентой из храма с Псаломом 90- должно помочь. Он будет увереннее. А что делать?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм псалом зашила (я правда и сама такой лет 15 ношу, бабушка дала). Иконку в машину положила. Что самое интересное,он в церковь ни разу не ходил и не хочет. И не крещен.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хм псалом зашила (я правда и сама такой лет 15 ношу, бабушка дала). Иконку в машину положила. Что самое интересное,он в церковь ни разу не ходил и не хочет. И не крещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы его это успокаивало. Видимо, на работе нервы сильно ему поднимают …
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Хм псалом зашила (я правда и сама такой лет 15 ношу, бабушка дала). Иконку в машину положила. Что самое интересное,он в церковь ни разу не ходил и не хочет. И не крещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему это самое интересное?
зефИринка
У него все суеверия пессимистические. А Вы ему тут же приведите в пример что нибудь оптимистичное, даже придумайте что нибудь своё, главное быть убедительной чтоб он поверил.
Баба Яга в молодости
Так прямо и скажите мужу, что пусть свои суеверия при себе держит, а еще раз Вас или родственников обвинит - реально проклянете и мало ему не покажется


Баба Яга в молодости
Так прямо и скажите мужу, что пусть свои суеверия при себе держит, а еще раз Вас или родственников обвинит - реально проклянете и мало ему не покажется


СсылкаПожаловаться
О точно)))
Захария
он вас только суевериями бесит? а просто взгляды на жизнь,уклад,привычки,досуг, отношения к людям, книгам у вас совпадают?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
он вас только суевериями бесит? а просто взгляды на жизнь,уклад,привычки,досуг, отношения к людям, книгам у вас совпадают?
СсылкаПожаловаться
Хм нет. Я трудоголик, он лентяй. Я оптимистка, он пессимист. Я ответственная, он наоборот (((
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Хм нет. Я трудоголик, он лентяй. Я оптимистка, он пессимист. Я ответственная, он наоборот (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это,конечно, разности,но поверхностные все таки...отношение к слову долг,радость, удовольствие,честность,семья - у вас тоже разные? тогда логично,что вам более чем не комфортно рядом с ним...естественно не комфортно..а как могло бы быть иначе?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это,конечно, разности,но поверхностные все таки...отношение к слову долг,радость, удовольствие,честность,семья - у вас тоже разные? тогда логично,что вам более чем не комфортно рядом с ним...естественно не комфортно..а как могло бы быть иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет взгляды на жизнь в принципе одинаковые
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет взгляды на жизнь в принципе одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно...а его что-то в вас бесит? как думаете?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
интересно...а его что-то в вас бесит? как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне может быть, но вот что конкретно -не признается )
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне может быть, но вот что конкретно -не признается )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не признаЕтся или не демонстрирует вообще?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем