Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суеверны ли вы?

Верите ли вы в приметы и суеверия? Обходите ли женщину с пустым ведром, остерегаетесь ли черных кошек? Или все это ерунда и от неприятных (и приятных тоже) случайностей никто не застрахован?
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
MapuHa UBaHoBa
не. не верю. Как то магия и мистика обходит мя стороной)
КатенокВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
не. не верю. Как то магия и мистика обходит мя стороной)
СсылкаПожаловаться
Слушай! Хто фсе эти люди????))))
Jalena В ответ на Катенок
Катенок
Слушай! Хто фсе эти люди????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повалила с утра трольчатинка
Человек
Суеверия - грех
ХХХХ
я не верю Но бывает - сбывается
Констанция Бонасье
есть одна примета, которая работает всегда если у клиента паспорт выдан не в москве, то он будет задавать много дурацких вопросов, ему все кажется, что в москве его только и ждали, чтобы обмануть, хотя они здесь нафиг никому не нужны, сидели быв своих черножопиях и не высовывались
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
глупости варваров это
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
глупости варваров это
СсылкаПожаловаться
ну вот ты в грозу веришь. И в то, что муш тебя любит)))
Tina
Вот я , например, всегда закрываю крышку унитаза и дверь в туалетную комнату (феншуисты научили ) ...а деньги как уплывали, так и уплывают ...)))
TinaВ ответ на Tina
Tina
Вот я , например, всегда закрываю крышку унитаза и дверь в туалетную комнату (феншуисты научили ) ...а деньги как уплывали, так и уплывают ...)))
СсылкаПожаловаться
Ааа, дошло ! У меня окно постоянно там на "кипу" ...вот где собака-то порылась ...закрою ...может остаток сохраню ...в вонизме, но при деньгах ! )))
Маруся И*
Суеверие - это вера в суету :-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Суеверие - это вера в суету :-)
СсылкаПожаловаться
Всё так. Но! Есть и ПРИМЕТЫ, То что приметил сам народ ЗАДОЛГО ДО Христианства. И самое удивительное, то, что народ подметил за века - нет-нет, да действует. Не нами придуманы Заповедные Места, куда народ либо остерегается ходить, или наоборот, совершает паломничества. Ясно одно - окружающий мир - сложнее. И мерить всё только одним Писанием, тоже как-то не правильно.
Severus Snape
Наоборот, люблю чёрных кошек.
Lbp
У меня дома черный кот. И крышку унитаза закрываю, но не по фэнь шую, а кот у меня с дефектом позвоночника, может прыгнуть, упасть и захлебнуться.
Brisa
Я верю только в приметы, которые имеют логическое обоснование... Например, не ешь с ножа - злая будешь... Ну да, если язык порежу доброты мне это не прибавит :-D
Василиса
Да, суеверна, все, что происходит - к моему СЧАСТЬЮ))))
Марина СекачеваВ ответ на Василиса
Василиса
Да, суеверна, все, что происходит - к моему СЧАСТЬЮ))))
СсылкаПожаловаться
Все приметы либо к деньгам, либо к сексу )))
ВасилисаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Все приметы либо к деньгам, либо к сексу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к деньгам)))
Кошка в сапожках
Я к этому по разному отношусь. Вот что касается себя лично, то кое-какие условности принимаю во внимание. Например стараюсь не выносить мусор после заката, ключи на стол не ложу, не сажаю вьющиеся растения дома и т. п. Но если передо мной пробежит черная кошка или пройдет женщина с пустым ведром, то запросто пойду по дороге дальше, даже улыбнусь - в это я не верю ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем