Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухая кожа лица

Как пергамент.Мне 31.Всю жизнь сухая кожа а сейчас сильно.Еще я недавно пила мочегонное врач прописал.Замкнутый круг.Одно лечим другое калечим.И как восполнить влагу?Может знаете какие нибудь витамины?Или продукты
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мари Мари
Аптеки ,врач вымерли?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Аптеки ,врач вымерли?
СсылкаПожаловаться
В аптеке мычат
Larry Stylinson
Соль задерживает воду в организме вроде как))
Любовь Лисовская
Делайте чаще клюквенные и брусничные смузи, а не таблетки. Сейчас вообще отличное время восполнить жидкость - дыни и арбузы.
alice
Недостаток Омега-3 жирных кислот приводит к сухости кожи, волос...
Ну и нормализовать питьевой режим, но только пить не кофе-чаи, а чистую воду. И не избегать животных насыщенных жиров.
Александра Кокина
Омега 3
Яна Барская
Курс биоревитализации. Или мезо.
Яна Барская
Курс биоревитализации. Или мезо.
Nata-2033
Гиалуронка. Начните с кремов, если не поможет - биоревитализация
Бу
масла, сыворотки, кремы, лосьоны, витамины.... косметолог, в конце концов
Наталья Просветова
не знаю. но что-то где-то слышала
Nora
Ешьте регулярно сливочное масло.
Делайте маски с маслами--жожоба,косточки винограда,оливковое,аргановое.
Любовь Пяткова
Диета. У меня кода сухая вообще, я нивеей мажусь, как правило. Раз в неделю слегка морду отскрабливаю, жирнющим кремом мазюкаю типа спермацетового и хожу так, пока не надоест.)) Маски опять же раз-другой в неделю.
обожаемая
Молочко детское бюбхен, для чувствительной кожи, спасает даже пергамент, с первого применения. Можно протирать отваром коры дуба, содержит дубильные вещ-ва уплотняет кожу.
серена
Скраб и потом питательный крем.
Оля
Омега 3, норма воды на протяжении всей (!) жизни (30 мл на кг веса), можно биоревитализацию, и в любом случае хороший уход для лица 2 раза в день всегда!(не за 1000).
Кристина
мочегонное на тип кожи лица не влияет. Или вы думаете, что жирная кожа может быть только у полных?
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
мочегонное на тип кожи лица не влияет. Или вы думаете, что жирная кожа может быть только у полных?
СсылкаПожаловаться
смиритесь с вашим типом кожи и подберите соответствующий уход - увлажняющее молочко, сыворотка с гиалуронкой, крем и увлажняющие маски. Можно еще попробовать хорошие масла.
Wake Up Neo
Мож попить витаминв или поколоть какие-то коктейли)))
Wake Up Neo
К косметолоу сходите. А там что посоветуют. Может эти омега...
Мистерия Марковна
маски, пилинги, биоревитализация. Короче к косметологу
Александра КокинаВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
маски, пилинги, биоревитализация. Короче к косметологу
СсылкаПожаловаться
Все эти косметологи- выброшенные деньги на ветер, результат от силы на 1.5 недели розовых щек)))
Мистерия МарковнаВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Все эти косметологи- выброшенные деньги на ветер, результат от силы на 1.5 недели розовых щек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна, грамотный косметолог, который подберет вам уходовые средства и процедуры согласно вашему типу кожи поможет. Найти того кто будет не просто тащить из вас деньги тяжело.
ПС. Личный опыт , пользуюсь услугами косметологов 10 лет минимум.
레나 이
1. Больше пейте обычной чистой воды, не кофе/чаев, а именно воды. Литра 2 в день 2. Здоровье проверьте, лишним не будет 3. Увлажняющие масочки/крема хорошая штука. Корейские очень хорошие, для моей сухой кожи подошли идеально.
Александра Кокина
А я и не жду, что Вы со мной согласитесь) я всего лишь выразила свое мнение на этот счёт, я в курсе всяческих уходовых процедур, такие, как пилинг, мезотерапия, биоревитализация, нити, и так далее, мне они не подходят, так, как кожа тонкая, и я после них в лучшем случае неделю в синяках, зачем мне за это платить бешеные деньги, я понимаю там гиалуронка в носогубные складки, и ботокс в лоб, это да, результат себя полностью оправдывает в одном случае 6 месяцев, в другом полноценные 4, а из масок вижу результат лишь от альгинатки, и то лучше после массажа ее наносить, все, секрет прост, а влагу в коже можно поддерживать пропивая курсом омегу 3... с возрастом эстроген падает, отсюда и сухость кожных покровов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем