Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухая кожа после блефаропластики

Хочу спросить совета по такому вопросу: после того, как сделала блефаропластику, то у меня кожа возле глаз стала какая-то сухая и тонкая что-ли. Да, вроде как морщин и мешков под глазами нет, но само состояние кожи мне не нравится. Было ли у кого-то такое и что с этим делать?
Вита Герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
yyywoman
У меня такое было. И, кстати, я читала другие форумы, такое часто встречается. Народ потом или гиалуронку колет, или коллост. Я делала коллост, мне мой косметолог посоветовала, я пять сеансов прошла и кожа пришла в норму, даже лучше - стала гладкая и упругая:-) Муж сказал, что я прямо помолодела лет на 20:) Преувеличивает, конечно, но всё равно;)
Вита ГерасимоваВ ответ на yyywoman
yyywoman
У меня такое было. И, кстати, я читала другие форумы, такое часто встречается. Народ потом или гиалуронку колет, или коллост. Я делала коллост, мне мой косметолог посоветовала, я пять сеансов прошла и кожа пришла в норму, даже лучше - стала гладкая и упругая:-) Муж сказал, что я прямо помолодела лет на 20:) Преувеличивает, конечно, но всё равно;)
СсылкаПожаловаться
А чем гиалуронновая кислота отличается от коллоста? Что такое вообще коллост?
Вита Герасимова
А чем гиалуронновая кислота отличается от коллоста? Что такое вообще коллост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиалуронновая кислота дает увлажнение коже. Но это увлажнение временное, она довольно быстро рассасывается, и через месяцев пять надо заново подкалывать. И то это в лучшем случает, но она может и раньше рассосаться, это от кожи зависит. А коллост - это природный коллаген, а как известно, коллаген – это то, что держит кожу упругой. Без него кожа сухая, морщинистая и безжизненная. Так что на мой взгляд - лучше коллост.
Полимерка ИкатоваВ ответ на yyywoman
yyywoman
Гиалуронновая кислота дает увлажнение коже. Но это увлажнение временное, она довольно быстро рассасывается, и через месяцев пять надо заново подкалывать. И то это в лучшем случает, но она может и раньше рассосаться, это от кожи зависит. А коллост - это природный коллаген, а как известно, коллаген – это то, что держит кожу упругой. Без него кожа сухая, морщинистая и безжизненная. Так что на мой взгляд - лучше коллост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите, что делали пять процедур коллоста, а когда были видны первые результаты и не больно ли это? боли боюсь ужжжасно…:-)
Полимерка Икатова
Вы говорите, что делали пять процедур коллоста, а когда были видны первые результаты и не больно ли это? боли боюсь ужжжасно…:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как мне было страшно! Вы даже не представляете :-))))))Я вообще, когда к косметологу пришла и она мне начала советовать уколы, я чуть в обморок не упала))) Но все прошло нормально, криком не кричала. Вообще лежала и случашала, что она мне там рассказывала про свой отдых в Греции. :-)) Еще меня врач предупредила, что не стоит в первый же день ждать молодой красивой кожи. Первые изменения я увидела на третий день после процедуры, после пяти процедур - вообще супер! Кожа отлично подтянулась. И под глазами. Вообще стала более здоровой и увлажненной, юной)))
Маша КононенкоВ ответ на yyywoman
yyywoman
А как мне было страшно! Вы даже не представляете :-))))))Я вообще, когда к косметологу пришла и она мне начала советовать уколы, я чуть в обморок не упала))) Но все прошло нормально, криком не кричала. Вообще лежала и случашала, что она мне там рассказывала про свой отдых в Греции. :-)) Еще меня врач предупредила, что не стоит в первый же день ждать молодой красивой кожи. Первые изменения я увидела на третий день после процедуры, после пяти процедур - вообще супер! Кожа отлично подтянулась. И под глазами. Вообще стала более здоровой и увлажненной, юной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А аллергии нет от коллоста? Подруга недавно делала биоревитализацию, так ее потом посыпало. Пришлось ей еще потом антигистамины пить, чтобы аллергия прошла.
Маша Кононенко
А аллергии нет от коллоста? Подруга недавно делала биоревитализацию, так ее потом посыпало. Пришлось ей еще потом антигистамины пить, чтобы аллергия прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе может быть аллергия. Но насколько я поняла, это бывает очень редко. И в отличие от биоревитализации, перед коллостотерапией делают анализ на восприимчивость к коллосту. Колят вам в предплечье немного коллоста. И смотрят, чтобы в течении двух недель не было аллергии. У меня все нормально прошло.
Сергей Жур
Не надо было делать операции и не было бы проблем.
Василиса
Это естественно, потому что ухудшается кровоснабжение, любая операция предполагает дальнейшую реабилитацию и всякие косметологические процедуры.
Арина Маркова
Гиалуронкой можно подколоть. Такая ситуация у многих бывает. Это естественно. От того, что сделали подтяжку кожа влажностью не наполнится.
Анна Сорока
Сухость кожи можно убрать с помощью коллостотерапии. Мне такое делали, осталась очень довольна. Я после операции вообще из-за этого сильно расстроена была, когда увидела, какая кожа стала сухая и тонкая. Думала, что мне круто не повезло с врачом, но как оказалось такая проблема у многих. Ведь мало того, что кожа сама по себе уже не та, что была в молодости, так ее еще и подтягивают. Своей выработки коллагена никакой. А коллост он наполняет кожу коллагеном и стимулирует свою собственную выработку.
Маша КононенкоВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Сухость кожи можно убрать с помощью коллостотерапии. Мне такое делали, осталась очень довольна. Я после операции вообще из-за этого сильно расстроена была, когда увидела, какая кожа стала сухая и тонкая. Думала, что мне круто не повезло с врачом, но как оказалось такая проблема у многих. Ведь мало того, что кожа сама по себе уже не та, что была в молодости, так ее еще и подтягивают. Своей выработки коллагена никакой. А коллост он наполняет кожу коллагеном и стимулирует свою собственную выработку.
СсылкаПожаловаться
А что скажете по поводу аллергии на Коллост, часто такое бывает? Я на прошлой неделе решилась на биоревитализацию, но тут подруга с этой процедуры пришла и у нее на следующий день лицо опухло. Так я отложила свою ревитализацию, решила, что подумаю еще: "Делать или нет?"
Анна СорокаВ ответ на Маша Кононенко
Маша Кононенко
А что скажете по поводу аллергии на Коллост, часто такое бывает? Я на прошлой неделе решилась на биоревитализацию, но тут подруга с этой процедуры пришла и у нее на следующий день лицо опухло. Так я отложила свою ревитализацию, решила, что подумаю еще: "Делать или нет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне врач говорила, что на коллост, так же как и на все остальные подобные инъекции может быть аллергия, но очень редко. У меня кстати на ревитализацию тоже была аллергия, только лицо не опухало, а прыщиками покрылось. После коллоста такого ужаса не было, тем более что за две недели до самого сеанса коллоста делают пробу на аллергию, т.е. заранее проверяют, чтобы не было никаких побочных.
Ольга ДацеваВ ответ на Маша Кононенко
Маша Кононенко
А что скажете по поводу аллергии на Коллост, часто такое бывает? Я на прошлой неделе решилась на биоревитализацию, но тут подруга с этой процедуры пришла и у нее на следующий день лицо опухло. Так я отложила свою ревитализацию, решила, что подумаю еще: "Делать или нет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете почему на коллост редко бывает аллергия? Потому что коллост это натуральный коллаген животного происхождения и, в отличие от синтетического, его наша кожа воспринимает как свое родное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем