Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сухая кожа рук - что поможет?

кожа на руках сильно пересыхет даже летом, увлажняющим кремом пользуюсь постоянно. слышала, что исправить похожую проблему можно с парафиновыми ванночками для рук. кто пробовал, скажите - работает?
Мила Ревизорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Зараза (няшка)
тролляшка
Марьюшка
мне нравится эффект от парафина, но делаю редко, больно мне
мисс совершенство
Вам бы хорошо витамины попить, попробуйте ледис формулу гиалурон или из этой же серии для кожи, волос и ногтей.
Мария Пушина
Попробуйте крем Буренка, мне он очень помог сухость быстро прошла, кожа стала увлажненной и гладкой. Его сейчас часто хвалят, а ванночки я пробовала, почти ничего не дают
Светик солнцева
Я тоже постоянно мучилась раньше с сухостью рук. делала разные ванночки, компрессы, маски... Эффект конечно же был, но не длительный. День-два и опять все по старой. Нашла крем - Буренка. Тут раньше о нем писали. Скажу сразу, что очень смущало название. Для современного рынка... Но эффект - супер! гладенькая кожа, мягенькая. Я его использую не только для рук, но и для ног и для всего тела. Попробуйте его! Думаю Вам понравится!
groza zzz
Косметика Vichy очень неплохой выбор. Посмотрите вот здесь, что-то обязательно Вам подойдет.
http://gdemoiskidki.ru/coupon/vichy/?m=s...
Ксю Ша
Здравствуйте! У меня очень сухая кожа рук. Всю жизнь мучалась с этой проблемой. Какие только средства я не перепробывала, и разные народные способы ( мази, настойки делала ), и крема разных фирм ( были как дешевые так и дорогие ). К сожалению, ничего не подходило. Вот недавно подруга посоветовала израильскую фирму baby teva. Я почитала разные источники и нашла себе отличный крем для рук Mommy's Hands. Три месяца уже пользуюсь. Пока что всем довольна! Не могу нарадываться! :) Кожа стала намного приятней и мягче. И главное, что это заметила не только я, а и многие мои подружки. Я им тоже посоветовала это средство. Вроде, никто негативных речей мне не высказывал. ) Еще что хочется сказать.. Я, конечно, не эксперт в косметологии, но как по мне, то крем достаточно качественный и, кстати, недорогой! :) Я всё,что хотела рассказала - теперь выбор за вами! :)
Эха
UnionCosmetic Крем для рук с экстрактом алоэ вера очень мне подходит. Кожа рук не только увлажненная, а и помолодела даже)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем