Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухие и быстро засаливаются

Девушки, проблема такая. Сам волос сухой, я это вижу, они стали тоньше и более ломкими, концы пушатся через пару дней после стрижки, ну и на ощупь - солома соломой. При этом, стоит мне купить увлажняющий или восстанавливающий шампнуь, как они уже к концу дня становятся жирными. Соответственно, всякие там для жирных волос шампуни еще больше сушат их и кожу головы. Что делать? Пробовала даже их тупо смешивать - волосы ужасные. И вроде здоровье не подорвано, сплю нормально, вообще чувствую себя хорошо. Что с ними случилось и как их лечить?
Швачка Вуркотливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
detka***
утюжком часто пользуетесь?
Швачка ВуркотливаяВ ответ на detka***
detka***
утюжком часто пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Вообще не пользуюсь.
Ураган Катрина (ИИ)
намажте голову яйцом и медом)) потом смойте)
Ураган Катрина (ИИ)
намажте голову яйцом и медом)) потом смойте)
СсылкаПожаловаться
а если не смывать?))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
а если не смывать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в перьях вываляться))) хоть смешно будет)
Ураган Катрина (ИИ)
еще в перьях вываляться))) хоть смешно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато никто не заметит что сухие и пушацца ))
ангел геланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
намажте голову яйцом и медом)) потом смойте)
СсылкаПожаловаться
яйцом слышала, желтком, а вот мёдом? не припомню))))
Sandra
вам к трихологу надо
Что с ними случилось и как их лечить?* он и скажет
Аля Страус
Репейное масло+ масло. на часа 2.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Репейное масло+ масло. на часа 2.
СсылкаПожаловаться
тьфу... +каплю лимона
SVAN
Зов Припяти...
Аврора
Вообще конечно в первую очередь к трихологу. Ну и можно попробовать легкий воск после укладки, он придаст блеск и уберет проблему пушащихся кончиков.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аврора
Аврора
Вообще конечно в первую очередь к трихологу. Ну и можно попробовать легкий воск после укладки, он придаст блеск и уберет проблему пушащихся кончиков.
СсылкаПожаловаться
да химии можно много всякой нанести....только проблема скроется от глаз, а реально как была, так и останется
Ураган Катрина (ИИ)
да химии можно много всякой нанести....только проблема скроется от глаз, а реально как была, так и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Я вот тоже страдала долгое время из за проблем с волосами. Никакие супер дорогие и супер питательные шампуни просто не помогали, лысела не по дням, а по часам.( Очень конечно переживала на эту тему. От когда то пышной шевелюры остались жалкие остатки. Все вокруг твердили что проблема скорее всего в самом организме, а не в волосах. Я даже самый что нинаесть развернутый анализ на гормоны сдала, заплатила почти 10000. Оказалось что гормональный фон в полном порядке. Тогда наконец к трихологу пошла. Оказалось что волосам просто мало питания, а от обилия примочек припарок и шампуней уже дерматит кожи головы. Делала курс мезотерапии. Куда как не дешево, а уж как неприятно!((( Зато по прошествии полугода виден результат. Волосы крепкие, блестящие и из пустых луковиц растут новые. Даже концы не секутся (а волосы у меня длинные). Так что оказывается ларчик то просто открывался.)) Поэтому и говорю что по любому надо к специалисту, а пока можно и внешне придать благопристойный вид. Может там никакой проблемы и нет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аврора
Аврора
Не скажите. Я вот тоже страдала долгое время из за проблем с волосами. Никакие супер дорогие и супер питательные шампуни просто не помогали, лысела не по дням, а по часам.( Очень конечно переживала на эту тему. От когда то пышной шевелюры остались жалкие остатки. Все вокруг твердили что проблема скорее всего в самом организме, а не в волосах. Я даже самый что нинаесть развернутый анализ на гормоны сдала, заплатила почти 10000. Оказалось что гормональный фон в полном порядке. Тогда наконец к трихологу пошла. Оказалось что волосам просто мало питания, а от обилия примочек припарок и шампуней уже дерматит кожи головы. Делала курс мезотерапии. Куда как не дешево, а уж как неприятно!((( Зато по прошествии полугода виден результат. Волосы крепкие, блестящие и из пустых луковиц растут новые. Даже концы не секутся (а волосы у меня длинные). Так что оказывается ларчик то просто открывался.)) Поэтому и говорю что по любому надо к специалисту, а пока можно и внешне придать благопристойный вид. Может там никакой проблемы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам прям воск помог?))) чет не верится)
Ураган Катрина (ИИ)
и вам прям воск помог?))) чет не верится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, от чего мне воск должен был помочь? Мне было в пору шиньон цеплять. Я же говорю: воск визуально скроет проблему тонких секущихся волос, придаст им гладкий ухоженный вид.
Визави (Backspace)*
есть шампунь freederm (три вида), в аптеках продаётся)
Только прежде чем покупать, сравните цены (разница в цене бывает и значительная; от аптеки зависит)
Швачка ВуркотливаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
есть шампунь freederm (три вида), в аптеках продаётся)
Только прежде чем покупать, сравните цены (разница в цене бывает и значительная; от аптеки зависит)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, почитаю.
ангел гелана
попробуйте пользоваться отваром из крапивы или шампунемиз крапивы, мне помогло, побольше витаминов кушайте и дайте отдохнуть волосам своим от красок и химии...
Швачка ВуркотливаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
попробуйте пользоваться отваром из крапивы или шампунемиз крапивы, мне помогло, побольше витаминов кушайте и дайте отдохнуть волосам своим от красок и химии...
СсылкаПожаловаться
Так я и не красилась никогда, и завивок не делала.
Галка Галкина
Думала, про огурцы.))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Думала, про огурцы.))
СсылкаПожаловаться
я тоже сначала? а потом подумала - что до сухих огурцов пока не дошло:-))
Галка Галкина
Поменяйте шампунь. Проанализируйте свою диету.
Швачка ВуркотливаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поменяйте шампунь. Проанализируйте свою диету.
СсылкаПожаловаться
На какой?
Швачка Вуркотливая
На какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трихолог скажет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем