Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, Главная форумов

Сухие пятки. Что делать?

Очень страдаю от сухости пяток. Частенько трещины бывают. Дискомфорт постоянный, ужасно неприятные ощущения( Стараюсь регулярно распаривать в соде и пемзой чистить, но эффекта хвататет на сутки максимум. Подскажите, как решать проблему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Лили
Скорее всего это из-за недостатка витаминов. И воды пить нужно много, если так кожа сохнет. А вообще лучше со специалистом проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Лили
Скорее всего это из-за недостатка витаминов. И воды пить нужно много, если так кожа сохнет. А вообще лучше со специалистом проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Лучше-то лучше, но постоянно то времени нет, то сил. Сами понимаете, когда семья и две работы про докторов вспоминаешь, когда уже встать не можешь)
СсылкаПожаловаться
Марина Масельская
Лучше-то лучше, но постоянно то времени нет, то сил. Сами понимаете, когда семья и две работы про докторов вспоминаешь, когда уже встать не можешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда терпите сухие пятки
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
есть крем хороший из серии Лошадиная сила, называется Буренка. Потресканую кожу заживляет отлично. Я летом только им и спасаюсь.
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
есть крем хороший из серии Лошадиная сила, называется Буренка. Потресканую кожу заживляет отлично. Я летом только им и спасаюсь.
СсылкаПожаловаться
У моей мамы есть Буренка из лошадиной силы, я пару раз руки мазала, приятный крем действительно. Но я не в курсе была, что он для потресканной кожи подходит. Я вообще думала - он для тела.
СсылкаПожаловаться
Марина Масельская
У моей мамы есть Буренка из лошадиной силы, я пару раз руки мазала, приятный крем действительно. Но я не в курсе была, что он для потресканной кожи подходит. Я вообще думала - он для тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он для тела, питательный-универсальный) но мне лично для сухих пяток очень подходит, особенно если на ночь густо намазать и носки надеть, то вообще шикарно.
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
СсылкаПожаловаться
Вы знаете Буренка, Лекарь---крема хорошие, но, что главное из нутри нет витамина А и Е. Есть такие витамины" Аевит". Можно даже себе для лица в крем выдавить несколько капсул и перемешать. Мне лично помогло, и лицо более ухоженное и пятки в порядке.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Одним распариванием ничего не добьешься, надо жирным кремом мазать, неплохо ламизил работает.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Сахар крови проверьте
СсылкаПожаловаться
Золотце
К эндокринологу сходите.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Я хорошим питательным кремом ноги два раза в день мажу, без перерывов, такая же проблема, вот, помогает. Зимой еще и носки одеваю на ночь, чтобы лучше впитался.
СсылкаПожаловаться
сволочь
есть крем с мочевиной для ног. заживляющее Эплан(крем и раствор). жирный крем нивея.
СсылкаПожаловаться
net
носки одевайте

и прекращайте их все время пемзовать
СсылкаПожаловаться
Галина
я пропила таблетки Лора от Эвалар от сухости кожи рук. очень эффективно Попробуйте
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
купите в аптеке аевит витамины пропейте курс .. они в капсулах .. не дорогие . витамин е отвечает за кожу . а ноги вечерОм в воде с содой пропарить . пемзой обработать кремом жирным ( боро плюс в аптеке купите ) намазать одеть носочки хб . и так всю неделю .
СсылкаПожаловаться
Иринья
босиком не ходите, только в носочках
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
У меня тоже раньше с пятками был караул. Сейчас периодически мажу кремом для ног Cucumber (думаю подойдут и другие марки) и пару раз в неделю во время принятия душа обрабатываю пилкой для пяток (без фанатизма). Ситуация значительно улучшилась.
СсылкаПожаловаться
Мне расторопша помогла в капсулах. Но это нужно раза 2 в год пропивать курсом ;) красота идет изнутри.
СсылкаПожаловаться
Мне расторопша помогла в капсулах. Но это нужно раза 2 в год пропивать курсом ;) красота идет изнутри.
СсылкаПожаловаться
А что она ещё делает? Её, вроде бы, при заболеваниях печени принимают. А вот про косметические свойства её я не слышала.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
А что она ещё делает? Её, вроде бы, при заболеваниях печени принимают. А вот про косметические свойства её я не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она делает все. Лечит заболевания ЖКТ, иммунитет повышает, короче, там целый перечень показаний. У меня в семье ее все пьют в целях профилактики ( по чайной ложке пару раз в день)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алясова
было то же самое, не знала что и делать. купила крем люкс фабрики свободы, мажу пятки на ночь, и одеваю носки. Проблем уже пару лет нет никаких. как у детей ноги, так и у меня - не отличишь. Кроме люкса можно янтарь, вечер
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Марина, пропейте курс " АЕВИТА" и купите пару, тройку тюбиков крема " лекарь". Парьте ноги, через неделю вы не узнаете свои любимые пяточки. Кремом естественно мазать пяточки. Удачи.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Cначала пятки нужно распарить...вытереть. нанести крем "до и после"
лучший крем..из всех испробованных
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
вам надо мазь календулы смешать с жидким витамином А и на ночь смазывать перед сном стопы, надеть хлопковые носки, курс 10 дней - испытано на себе, подруга тоже провела этот эксперимент - довольна!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Намочи.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru