Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухие пятки. Что делать?

Очень страдаю от сухости пяток. Частенько трещины бывают. Дискомфорт постоянный, ужасно неприятные ощущения( Стараюсь регулярно распаривать в соде и пемзой чистить, но эффекта хвататет на сутки максимум. Подскажите, как решать проблему.
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
никогда в жизни не было трещин...от чего они?
СсылкаПожаловаться
пятки-то есть?)
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
пятки-то есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде имеются)
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
вроде имеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ваще-то тоже нет такой проблемы, на близкие родственницы страдали..
Малькова Светлана
Очень классно питает ножки салкура крем. у меня с ним ножки в порядок пришли.
Zaziko
Полноценно питаться, проблемы с пятками начинаются изнутри. Массаж, хорошие крема. А вот пемзы и пр. если пятки трескаются - вообще лучше исключить (да и не помогают они - натоптыши или сухие мозоли лучше средством вартнер удалять, оно от бородавок, но такие образования тоже отлично удаляет).
Юлия Бороденко
Я кремами пользуюсь
Мария...
Я пользуюсь кремом от трещин До и после, он идеально увлажняет кожу и весь день ноги прекрасно себя чувствуют. Мажу этим кремом утром и вечером, он хорошо впитывается и не оставляет жирных следов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем