Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухой кашель.

Завтра, завтра пойду к врачу. Но надо как то заснуть.. Дома нет ничего от сухого кашля, из дома не выйти (спит ребенок), заснуть не получается, кашель просто аховый :( Из экстренных средств что можно сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
bakr
Небулайзер с лазолваном и физрастрором - чисто глушит. (я к тому что не помогает). Водка с перцем/медом и т.д. - из той же оперы-не помогает. Сам вторую неделю мучаюсь - легкие уже, наверное, выкашлял....Походу инфекция какая-то. Устал уже сам кашлять и домашних задолбал...
bakr
А что врач? Антибиотики , как обычно выпишет...Не лучший вариант.
Она
Бромгексин желтые малюсенькие таблетки , 2 шт и мин через 30 заснёте
Если совсем спазм , чтобы дух перевести - обе руки по локоть под струю очень холодной воды: центры какие-то на несколько минут приступ кашля отступает
В детстве ещё жжёный сахар делали , прямо над горелкой , когда совсем ничего не помогало и тёплое питье обязательно
Наталья Остроух
Я вчера съела "Доксициклин 2и запила чаем с мёдом.
Ален Делон
Раньше кодтерпин был-помогал здорово.Теперь терпинкод-не помогает ни/х.Один мел в таблетках.Это самый прибыльный бизнес.Все только и наровят,как бы об'е.ать православных.Никто не проверяет,ни состав,ни производство-от этого и результат.
Maturik
это походу вирус такой! у наших деток тоже самое, сейчас к нам переходит, чувствую. Спасаемся пока амбробене, обильное питье - чай со смородиной, мед мажем на грудь и в постель...
надежда куклева
Я обычно ложку сахара запиваю теплым молоком и спать сразу. А вообще от кашля хорошо помогает Бронхоплант, его и детям можно
Маша ИловскаяВ ответ на надежда куклева
надежда куклева
Я обычно ложку сахара запиваю теплым молоком и спать сразу. А вообще от кашля хорошо помогает Бронхоплант, его и детям можно
СсылкаПожаловаться
Это сироп или таблетки? Мои таблетки ваще не пьют, сладкие еще могут разжевать, а от горьких плюются и орут)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем