Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухой корм для собак! Помогите разобраться!!!

Доброго времени суток формчане!
Подскажите пожалуйста,кто сталкивался!Заказала собаке в интернет зоомагазине корм Royal Canin Gastro Intestinal Low Fat из линейки лечебных кормов.На упаковке написано страна производитель Россия.Пообщалась с одной знакомой,она сказала,что корм роял канин давно выкупила Россия,все корма делают у нас КРОМЕ ЛЕЧЕБНЫХ!!!И сказала,что это подделка,раз лечебный корм российского производства!Люди кто сталкивался или слышал что то или разбирается в этом,подскажите правда ли это?Стоит вернуть корм обратно в интернет зоомагазин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Victorija Shuvalova
У меня такой корм только для кошек, написано зделано в EU.
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У меня такой корм только для кошек, написано зделано в EU.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)
Где коты?
отрава.я бы не ел
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Где коты?
Где коты?
отрава.я бы не ел
СсылкаПожаловаться
А ты поешь, как раз для тебя сделан
Психея Моисевна Ватник
А ты поешь, как раз для тебя сделан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я человек
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
отрава.я бы не ел
СсылкаПожаловаться
Извините,мне не совсем понятно,вы в шутку ответили или серьезно?Если серьезно,то объясните пожалуйста,почему отрава?Потому что производство Россия?
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Извините,мне не совсем понятно,вы в шутку ответили или серьезно?Если серьезно,то объясните пожалуйста,почему отрава?Потому что производство Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у вас ума нет сходить в обычный зоомагазин и там всё узнать и купить
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
потому что у вас ума нет сходить в обычный зоомагазин и там всё узнать и купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы вообще знаете кого берут работать в зоомагазин?Я там была и не раз и никто ничего не знает!Даже по товару не всегда могут ответить ничего!Они только могут ответить где и что лежит в магазине,потому что только и занимаются тем,что раскладывает товар!
Если у вас нету адекватной информации и ответа на мой вопрос,нечего писать тогда!Тоже мне умник нашелся!
Viper
их делают во франции и в россии. просто российское производство чуть дешевле
АнонимВ ответ на Viper
Viper
их делают во франции и в россии. просто российское производство чуть дешевле
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)Вот мне просто сказали что лечебные в принципе не делают в России.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ)Вот мне просто сказали что лечебные в принципе не делают в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делают, просто импортные корма считаются более лучшими по качеству из-за более строгого контроля качества. не думаю что стоит возвращать корм обратно в магазин.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
делают, просто импортные корма считаются более лучшими по качеству из-за более строгого контроля качества. не думаю что стоит возвращать корм обратно в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в растерянности)))Именно этот корм собака кушает уже месяца два и чувствует себя ттт хорошо.От корма не отказывается,бодрая,шерстка блестит,только вот глазки слезятся(как мне кажется) многовато.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Я в растерянности)))Именно этот корм собака кушает уже месяца два и чувствует себя ттт хорошо.От корма не отказывается,бодрая,шерстка блестит,только вот глазки слезятся(как мне кажется) многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд-ли это связанно с кормом. кроме того вы можете посмотреть производителя на старых упаковках корма и дополнительно погуглить инфу о производстве.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
вряд-ли это связанно с кормом. кроме того вы можете посмотреть производителя на старых упаковках корма и дополнительно погуглить инфу о производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело все в том что уже несколько лет заказываю корм в одном и том же зоомагазине,нареканий никаких не было.И в интернете почти нету никакой информации о производстве .Только на каких либо форумах со слов других людей.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Дело все в том что уже несколько лет заказываю корм в одном и том же зоомагазине,нареканий никаких не было.И в интернете почти нету никакой информации о производстве .Только на каких либо форумах со слов других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда чего вы переживаете? корм не поддельный, в россии лицензионное производство от рояла. нареканий нет, кормите смело.
Аноним
Может попробую завтра вернуть и найти корм французского производства.Вот только боюсь не возьмут обратно.Хотя незнаю как по закону можно ли вернуть корм или нет.Он же не просрочен и не испорчен.
Аноним
Может попробую завтра вернуть и найти корм французского производства.Вот только боюсь не возьмут обратно.Хотя незнаю как по закону можно ли вернуть корм или нет.Он же не просрочен и не испорчен.
Аноним
Может попробую завтра вернуть и найти корм французского производства.Вот только боюсь не возьмут обратно.Хотя незнаю как по закону можно ли вернуть корм или нет.Он же не просрочен и не испорчен.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Может попробую завтра вернуть и найти корм французского производства.Вот только боюсь не возьмут обратно.Хотя незнаю как по закону можно ли вернуть корм или нет.Он же не просрочен и не испорчен.
СсылкаПожаловаться
Зачем, если собака ест и все у нее хорошо?? Ветеринары еще могут инфой о кормах обладать.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Зачем, если собака ест и все у нее хорошо?? Ветеринары еще могут инфой о кормах обладать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем,что собака ест именно этот корм всего пару месяцев.Негативные последствия от некачественного корма проявляются далеко не сразу.Насчет консультации ветеринара,они обладают информацией какой корм лучше для той или иной собаки,а о том как отличить подделку и некачественный корм,вряд ли.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Затем,что собака ест именно этот корм всего пару месяцев.Негативные последствия от некачественного корма проявляются далеко не сразу.Насчет консультации ветеринара,они обладают информацией какой корм лучше для той или иной собаки,а о том как отличить подделку и некачественный корм,вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они знают страны-производители и отзывы о том или ином корме.
Мне и месяца более чем достаточно, чтобы понять, подходит корм моим кошкам или нет.
Allammа
В любом случае, вряд ли вы сможете вернуть покупку в инет-магазин. Тем более, такую недорогостоящую. Это же вам не неработающий телик) Купили, ешьте... чё уж там, в следующий раз будете повнимательней перед покупкой)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
В любом случае, вряд ли вы сможете вернуть покупку в инет-магазин. Тем более, такую недорогостоящую. Это же вам не неработающий телик) Купили, ешьте... чё уж там, в следующий раз будете повнимательней перед покупкой)
СсылкаПожаловаться
Ну не дешевую конечно,мешок корма 4800 стоил,еще и коту корм там заказала на 3 тыс)Вообщем завтра буду звонить спрашивать)Сама себя корю теперь что не разо бралась подробнее с вопросом перед покупкой!Что ж теперь,если не верну то будем кушать)
Самая счастливая
Пусть пришлют Вам на почту скан сертификата соответствия.
Самая счастливая
Пусть пришлют Вам на почту скан сертификата соответствия.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется отмажутся или вообще пошлют с такой просьбой)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем