Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2015, Главная форумов

Сухой шампунь. Как пользоваться?

Расскажите, кто пользовался сухим шампунем, он правда быстро вычёсываться? И как волосы выглядят, есть объем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Мне нравится, первый раз взяла перед выпиской из роддома, морочится, там голову мыть было не слишком удобно. Оказалось, очень крутая штука, так и пользуюсь, нерегулярно конечно, при необходимости, но вещь такую иметь надо.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, первый раз взяла перед выпиской из роддома, морочится, там голову мыть было не слишком удобно. Оказалось, очень крутая штука, так и пользуюсь, нерегулярно конечно, при необходимости, но вещь такую иметь надо.
СсылкаПожаловаться
А какой марки лучше брать, или без разницы?
СсылкаПожаловаться
А какой марки лучше брать, или без разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только два пробовала, сиос и сухой шампунь от лошадиной силы, и скажу вам, разница цены в два раза вполне оправдана. Сиос намного хуже вычесывается, и объема после него нет.
СсылкаПожаловаться
Я только два пробовала, сиос и сухой шампунь от лошадиной силы, и скажу вам, разница цены в два раза вполне оправдана. Сиос намного хуже вычесывается, и объема после него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно тогда лучше больше отдать деньги за сухой шампунь в лошадиной силе, чем с "перхотью" ходить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт, простите, я на вас случайно пожаловалась, не туда нажала((( Надеюсь вас не забанят из-за меня((
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
Я как-то попробовала, но очень давно, получила эффект пудренного парика. Но в те далекие времена он только появился в продаже, сейчас знаю многие пользуются и хвалят.
СсылкаПожаловаться
Ксения Королева
Kerastase спрей-пудра с эффектом начеса.освежает прикорневую зону и не оставляет белых следов на волосах.рекомендую
СсылкаПожаловаться
Ксения Королева
Kerastase спрей-пудра с эффектом начеса.освежает прикорневую зону и не оставляет белых следов на волосах.рекомендую
СсылкаПожаловаться
О спрее не знала, сейчас посмотрю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лена Левицкая
Один раз в поезде воспользовалась и пожалела, что дома не попробовала для начала, вычесать его нереально.
СсылкаПожаловаться
Лена Левицкая
Один раз в поезде воспользовалась и пожалела, что дома не попробовала для начала, вычесать его нереально.
СсылкаПожаловаться
Феном нужно было убрать остатки, в поездах вроде розетки есть.
СсылкаПожаловаться
Саня Артемова
Объем есть, но пока набрызгаешь его задохнуться можно
СсылкаПожаловаться
У меня сухой шампунь batiste. Очень удобная штука
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru