Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухой шампунь. Как пользоваться?

Расскажите, кто пользовался сухим шампунем, он правда быстро вычёсываться? И как волосы выглядят, есть объем?
Оля Масленникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
Оля МасленниковаВ ответ на Дарья Григорьева
Комментарий удален.Почему?
А какой марки лучше брать, или без разницы?
Комментарий удален.Почему?
Оля МасленниковаВ ответ на Дарья Григорьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, конечно тогда лучше больше отдать деньги за сухой шампунь в лошадиной силе, чем с "перхотью" ходить.
Оля МасленниковаВ ответ на Дарья Григорьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Черт, простите, я на вас случайно пожаловалась, не туда нажала((( Надеюсь вас не забанят из-за меня((
Светлана Бурко
Я как-то попробовала, но очень давно, получила эффект пудренного парика. Но в те далекие времена он только появился в продаже, сейчас знаю многие пользуются и хвалят.
Ксения Королева
Kerastase спрей-пудра с эффектом начеса.освежает прикорневую зону и не оставляет белых следов на волосах.рекомендую
Оля МасленниковаВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
Kerastase спрей-пудра с эффектом начеса.освежает прикорневую зону и не оставляет белых следов на волосах.рекомендую
СсылкаПожаловаться
О спрее не знала, сейчас посмотрю, спасибо.
lena.levitskaya.95@mail.ru
Один раз в поезде воспользовалась и пожалела, что дома не попробовала для начала, вычесать его нереально.
Саня Артемова
Объем есть, но пока набрызгаешь его задохнуться можно
Анна Ермолаева
У меня сухой шампунь batiste. Очень удобная штука
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем