Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухой шампунь

Озадачилась покупкой сухого шампуня. Чтобы в промежутках между мытьем головы поддерживать чистый вид волос. Кто пользовался, довольны ли эффектом? Какую марку посоветуете?
Холли G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Minus
а нельзя прсто помыть голову?
Холли GВ ответ на Minus
Minus
а нельзя прсто помыть голову?
СсылкаПожаловаться
Ну иногда нет времени/возможности. Я волосы мою чз день. К вечеру второго дня они выглядят непрезентабельно, а супруг зовет в ресторан после работы. Мыться некогда, а выглядеть нужно достойно
Милана
Я очень довольна.Пользовалась Гарнье,зеленый флакончик. Иногда просто спасает! Но его использую в крайнем случае,например,когда не успеваю помыть голову или прическу особую делаю,а лаком жирнить не хочу. Полноценное мытье он не заменит,да и зависит от типа волос.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Милана
Милана
Я очень довольна.Пользовалась Гарнье,зеленый флакончик. Иногда просто спасает! Но его использую в крайнем случае,например,когда не успеваю помыть голову или прическу особую делаю,а лаком жирнить не хочу. Полноценное мытье он не заменит,да и зависит от типа волос.
СсылкаПожаловаться
А что будет если не в крайнем?
МиланаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А что будет если не в крайнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут непромытые волосы...Сух.шампунь-это улучшение эстетич. эффекта, а волосы остаются грязными...Сушит он волосы
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Милана
Милана
Будут непромытые волосы...Сух.шампунь-это улучшение эстетич. эффекта, а волосы остаются грязными...Сушит он волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ок
Наталья ПоддубнаяВ ответ на Милана
Милана
Будут непромытые волосы...Сух.шампунь-это улучшение эстетич. эффекта, а волосы остаются грязными...Сушит он волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сильно сушит? Если и так волосы сухие... наверное его низзя(((
Наталья Поддубная
И сильно сушит? Если и так волосы сухие... наверное его низзя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несильно, но лучше не перебарщивать, т.е.от случая к случаю...
Nickеа́В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А что будет если не в крайнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как волосы портит и эффект его "чистоты" очень недолог.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вроде как волосы портит и эффект его "чистоты" очень недолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что портит не знала
МиланаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Что портит не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не,не то чтобы портит,прсто подсушивает...но вы ж только на кори его распыляете. От 1/2 раза в мес ничего не будет
МиланаВ ответ на Милана
Милана
Да не,не то чтобы портит,прсто подсушивает...но вы ж только на кори его распыляете. От 1/2 раза в мес ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*корни
Nataly
мне не нравится. волосы все равно тусклые,несвежие. и голова тяжелая.
просто не блестят от жира и объем можно придать.
но быстрее помыть,чем втирать его, остатки удалять
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
мне не нравится. волосы все равно тусклые,несвежие. и голова тяжелая.
просто не блестят от жира и объем можно придать.
но быстрее помыть,чем втирать его, остатки удалять
СсылкаПожаловаться
орбэ пробовала и что-то из аптечных
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
мне не нравится. волосы все равно тусклые,несвежие. и голова тяжелая.
просто не блестят от жира и объем можно придать.
но быстрее помыть,чем втирать его, остатки удалять
СсылкаПожаловаться
Гарнье вообще не надо втирать,расческой расчесал - и готово-никаких следов. На крайний случай-спасение!Мне на длинные волосы - быстрее сухой)))
Наталья Кириченко
В поезде пользовалась. Ну на пол-дня сойдет. Брала Syoss
1
Не нравится. Вообще не понимаю его...
Анжела Викторова
я пользовалась в аэрозоле Batiste - распыляешь ближе к корням, потом вычесываешь расческой. Я бы не сказала, что прям ощущение чистых волос, но визуально становятся чище. Но это так - на полдня. Хотя в дороге или когда воды поблизости нет очень удобно!
МиланаВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
я пользовалась в аэрозоле Batiste - распыляешь ближе к корням, потом вычесываешь расческой. Я бы не сказала, что прям ощущение чистых волос, но визуально становятся чище. Но это так - на полдня. Хотя в дороге или когда воды поблизости нет очень удобно!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.палочка выручалочка-плюс объем у корней
Ольга
Пользовалась BATISTE STRENGTH&SHINE. Понравился, на светлых волосах не видно, объем придал, лишний блеск убрал. Вычесывать не пришлось ничего. Слегка стряхнула волосы и все. Но с ним максимум день. Тяжелые волосы становятся.
В инете на каком-то иностр. сайте рецептов красоты нашла рецепты "сухих шампуней" из натур. ингридиентов (там для темных и светлых волос). Вот хочу попробовать.
Natael
Я пользуюсь периодически, от результата не в восторге, волосы выглядят свежее, но не чистыми.
мила мила
проще вымыть волосы
Анжела ВиктороваВ ответ на мила мила
мила мила
проще вымыть волосы
СсылкаПожаловаться
а если ты едешь в поезде 2 суток или больше?
Анжела Викторова
а если ты едешь в поезде 2 суток или больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нужно лететь самолетом. и без мытья головы это каторга...
Анжела ВиктороваВ ответ на Nataly
Nataly
тогда нужно лететь самолетом. и без мытья головы это каторга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха! Прям слоган "Летайте самолетами Аэрофлот! Без мытья головы - это каторга!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем