Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухой шампунь

Озадачилась покупкой сухого шампуня. Чтобы в промежутках между мытьем головы поддерживать чистый вид волос. Кто пользовался, довольны ли эффектом? Какую марку посоветуете?
Холли G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
мила милаВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
а если ты едешь в поезде 2 суток или больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я убирала волосы в хвост либо пучок.. многие пробовала-не мое.
MAKITA-2018
никакой мукой не заменишь ощущение свежести и легкости вымытой головы)))я мою раз в 5-6 дней потому не прибегала)
Негламурная ChickenВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
никакой мукой не заменишь ощущение свежести и легкости вымытой головы)))я мою раз в 5-6 дней потому не прибегала)
СсылкаПожаловаться
Как вам удалось не стать жертвой рекламы по поводу мытья головы каждый день?
Негламурная Chicken
Как вам удалось не стать жертвой рекламы по поводу мытья головы каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например кудрявые густые волосы длиной до пояса очень помогают не стать жертвой такой рекламы...
MAKITA-2018В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Как вам удалось не стать жертвой рекламы по поводу мытья головы каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была.сознательно ушла обратно)))
lily MMM
Пробовала TIGI Bed Head Oh Bee Hive Matte Dry Shampoo. После него волосы тусклые (нет здорового блеска чистых волос), плюс еще АРОМАТ, ну уж слишком интенсивный и дешевый стойкости которого позавидует дорогой парфюм.
*
Пользуюсь батистом. Да, воняет, и на следующий день приходится мыть. Ещё перхоть появляется то ли от него, то ли от утюжков. И то и другое использую только на челке, остальная голова чистая...
YANAВ ответ на *
*
Пользуюсь батистом. Да, воняет, и на следующий день приходится мыть. Ещё перхоть появляется то ли от него, то ли от утюжков. И то и другое использую только на челке, остальная голова чистая...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это не перхоть, как таковая, а так сваливается сам шампунь. У меня от Батиста тоже самое было.
Виктория Куличенко
у брюнеток как перхоть на голове
Дракоша
Пробовала разные. Очень понравился марки Indola. С ним стала мыть голову два раза в неделю. Без него или с другими марками на второй день волосы были сальными у корней. Не хочу мыть голову каждый день, потому что волосы тонкие, после мытья стоят дыбом, укладка не держится
YANA
Очень довольна! Прекрасная выручалочка. Пользовалась Сьесс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем