Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухой шампунь в дорогу

Есть ли сухой шампунь не в баллончике?? Хотелось бы взять в самолет, так как предстоит длинный перелет
Giulia S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Екатерина Чернова
Ну даже В Австралию летят 12 часов.У вас так быстро пачкается голова?Пучок сделать не вариант-зачем вам шампунь в салоне?Можно взять красивый платок.по прилету сделать небрежный пучок и повязать фантазийно или какою-нибудь повязку,их сейчас масса готовых.Простите но это-бзик,так часто голову обрабатывать.Тем более волосы иссушенные кондиционированным воздухом спасибо вам не скажут.
Екатерина Чернова
Ну даже В Австралию летят 12 часов.У вас так быстро пачкается голова?Пучок сделать не вариант-зачем вам шампунь в салоне?Можно взять красивый платок.по прилету сделать небрежный пучок и повязать фантазийно или какою-нибудь повязку,их сейчас масса готовых.Простите но это-бзик,так часто голову обрабатывать.Тем более волосы иссушенные кондиционированным воздухом спасибо вам не скажут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваши советы! Я думала и об этом тоже) Самый адекватный ответ. Спасибо
Екатерина ЧерноваВ ответ на Giulia S
Giulia S
Спасибо за ваши советы! Я думала и об этом тоже) Самый адекватный ответ. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что.Просто тут одна как-то создавала тему,что не успевает голову три раза в день мыть,а реже ей ну ни как))
Giulia S
Проблема в том что от дома до аэропорта добираться почти двое суток! Там 2 часа и 6 часов перелет, стыковка 4-5 часов буду гулять по городу, после еще 6 часов перелет. И там еще 5 часов в машине... Не в аэропорту же в общественном туалете мыть обычным шампунем? А если покупать сухой в балоне, то я же не использую весь.. а потом выбрасывать придется... я всегда на легке по этому в багаж никак а из за одного шампуня тем более
Екатерина ЧерноваВ ответ на Giulia S
Giulia S
Проблема в том что от дома до аэропорта добираться почти двое суток! Там 2 часа и 6 часов перелет, стыковка 4-5 часов буду гулять по городу, после еще 6 часов перелет. И там еще 5 часов в машине... Не в аэропорту же в общественном туалете мыть обычным шампунем? А если покупать сухой в балоне, то я же не использую весь.. а потом выбрасывать придется... я всегда на легке по этому в багаж никак а из за одного шампуня тем более
СсылкаПожаловаться
А добираться 2 суток в поезде или где?Там можно тем же шампунем до аэропорта обработать,потом еще в аэропорту в туалете-вот и используете,есть маленькие флакоши.Хотя не советую-лучше все-же косы-пучки-колоски.Которые как раз адекватнее смотрятся на увлажненных гелем или не совсем свежих волосах а не на мытых пушащихся.И красиво и практично-волосня при таскании сумок и чемоданов в глаза не лезет.Не понимаю я наших барышень везде мотающих распущенным хайром,как в бане.Знаете,даже модели-которые летают мегачасто-садясь в самолет не понтуются,сортивный костюм,кроссовки,маска на глаза,волосы обрабатываются кондиционером или маской,свертываются в пучок,сверху повязка чтоб украсить и чух-чух.Воздух в салоне самолетов и в аэропортах очень сухой,так еще и свежепомытым волосам совсем не гуд будет,тем более если на солнышко еще и летите.Скажу сейчас крамолу,но двое суток добираться,свернуть в пучок предварительно хорошо расчесав или сообразить какой-нибудь вид колоска лучше всего-естественный жир выделяемый кожей головы,распределенный при расчесывании предохранит волосы при перелете не хуже маски.А для пущего эффекта и раз так стесняетесь несвежих волос-какую-нибудь красивую повязку и все ОК.
Люли Малина
Мука или крахмал в помощь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем