Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суицид: почему люди добровольно расстаются с жизнью?

Почему люди добровольно уходят из жизни?...
Leysan Minn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Андрей Belyaev
гыыы, очень вовремя темка, учитывая пост ниже
Леди Ксю
Вы специально что ли? По тому, что кажется здесь всё, что ты мог уже сделал, а там прогулы ставят....
Жужа
Устали и не видят себя в будущем.
Napoli
Странно, что взрослый человек не знает хотя бы десять причин суицида?? Или Вам восемь лет?
Валерьевич В ответ на Napoli
Napoli
Странно, что взрослый человек не знает хотя бы десять причин суицида?? Или Вам восемь лет?
СсылкаПожаловаться
А вы типо знаете?
Древо жизниВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А вы типо знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы нет?!)))
Валерьевич В ответ на Древо жизни
Древо жизни
А Вы нет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!! Пронесло как то
Dagmar Datskaya
Нет будущего.
Светлана Пономарева
это сущность садится на шею и шепчет"убей себя!" врачи говорят что это расстройства душевные
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
это сущность садится на шею и шепчет"убей себя!" врачи говорят что это расстройства душевные
СсылкаПожаловаться
Это шизофрения.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это шизофрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела сначала так написать.... прям не знаю.... она бывает вялотекущая бывает прогрессирующая.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
хотела сначала так написать.... прям не знаю.... она бывает вялотекущая бывает прогрессирующая.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, самоубийства среди них не редкость.
Мария ДенисенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это шизофрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, я думаю, что это наивысшая точка отчаяния человека, когда выхода никакого нет,хотя выход найти всегда можно, но человек уже наверно не владеет собой. Хорошо, если есть друзья, которые вовремя заметят перемены. А ведь и дети тоже суицидами заканчивают жизнь. У нас тут школьник 9 лет повесился в парке, поссорился с учителем.Бывает и так. Такая тема , пусть к нам никогда не придет это тьфу-тьфу.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Алена, я думаю, что это наивысшая точка отчаяния человека, когда выхода никакого нет,хотя выход найти всегда можно, но человек уже наверно не владеет собой. Хорошо, если есть друзья, которые вовремя заметят перемены. А ведь и дети тоже суицидами заканчивают жизнь. У нас тут школьник 9 лет повесился в парке, поссорился с учителем.Бывает и так. Такая тема , пусть к нам никогда не придет это тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас много детских суицидов. Нам в детстве даже в голову такое не могло придти.
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сейчас много детских суицидов. Нам в детстве даже в голову такое не могло придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!!!Я так на интернет еще валю-просто зомбированные дети и молодежь...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tatiana Dmitrichenko
Tatiana Dmitrichenko
Это точно!!!Я так на интернет еще валю-просто зомбированные дети и молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У детей проблемы какие-то недетские сейчас. И вообще, мне кажется, они какие-то недети.
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У детей проблемы какие-то недетские сейчас. И вообще, мне кажется, они какие-то недети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ролик из корейского метро был-у девушки телефон разрядился.Истерия настоящая...Моб средства внесли реальные блага в нашу жизнь,но это становится болезнью.Вот что страшно.В метро-все в гаджеты уткнувшись,я начинаю вспоминать фильм "Москва слезам не верит",когда Рудольф говорит,что ничего не будет,кроме телевидения-в виду имелся интеонет,пророчество с 40-летним опозданием...Ни книг ни читают,и газет,а при виде примитивново кроссворда.мыслю,совсем растеряются!!!катастрофа.Виноват Google
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сейчас много детских суицидов. Нам в детстве даже в голову такое не могло придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. дети боятся смерти. По себе помню.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно. дети боятся смерти. По себе помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже и не знала, что так можно сделать.
АнастасияВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Алена, я думаю, что это наивысшая точка отчаяния человека, когда выхода никакого нет,хотя выход найти всегда можно, но человек уже наверно не владеет собой. Хорошо, если есть друзья, которые вовремя заметят перемены. А ведь и дети тоже суицидами заканчивают жизнь. У нас тут школьник 9 лет повесился в парке, поссорился с учителем.Бывает и так. Такая тема , пусть к нам никогда не придет это тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая лапочка! Вот кто никогда этого не сделает. Кошки умнее нас.
Margarita
Надеюсь вы у нас тут не спрыгнете с последнего этажа? Всегда думала.что слабаки уходят.Оказалось.что это сильным надо быть.чтобы уйти добровольно.сдаться.прекратить бороться и что-то себе и другим доказывать. Крылышки сложить.ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.только надо искать лучше.И думать о близких.
Екатерина КнязеваВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы у нас тут не спрыгнете с последнего этажа? Всегда думала.что слабаки уходят.Оказалось.что это сильным надо быть.чтобы уйти добровольно.сдаться.прекратить бороться и что-то себе и другим доказывать. Крылышки сложить.ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.только надо искать лучше.И думать о близких.
СсылкаПожаловаться
Выход есть всегда, это точно. Для некоторых смерть это тоже один из выходов.
Leysan MinnВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы у нас тут не спрыгнете с последнего этажа? Всегда думала.что слабаки уходят.Оказалось.что это сильным надо быть.чтобы уйти добровольно.сдаться.прекратить бороться и что-то себе и другим доказывать. Крылышки сложить.ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.только надо искать лучше.И думать о близких.
СсылкаПожаловаться
Простите, а ради чего бороться?
MargaritaВ ответ на Leysan Minn
Leysan Minn
Простите, а ради чего бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы ради мира на земле..мира в душе своей.Мы для чего-то в этой жизни живем.значит это кому-то нужно.Значит-живи и радуйся.
Leysan MinnВ ответ на Margarita
Margarita
Да хотя бы ради мира на земле..мира в душе своей.Мы для чего-то в этой жизни живем.значит это кому-то нужно.Значит-живи и радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За все существование человечества не было периода без войн, междоусобец. Какой мир?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем