Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суицид..

Простите, что так резко сказала, но мне интересно Ваше мнение...  (особенно по профессии связанной с суицидом) ... и вот так жизнь, идет по накатанной. И вдруг звонок... " Ты крепись, ее больше нет.." (это самый родной мой человек). Реакция? Ору в голос так, что у самой глохнут уши. и бьюсь головой и не понимаю, почему это ее выбор.Она вообще не о ком не подумала. Не о папе, не обо мне.. Я ее называю просто дурой. И не одного хорошего слова. Но я хочу найти хоть одно слово в ее оправдание, чтобы я поняла. почему именно так она поступила.
Тата Печорская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ирина дельфина
не понимаю таких решений, это эгоизм
Тата ПечорскаяВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
не понимаю таких решений, это эгоизм
СсылкаПожаловаться
вот и я ищу ответ...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
вот и я ищу ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обычно суицид совершают больные люди- диагноз депрессия.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Кто то решил неудачно пошутить
Тата ПечорскаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Кто то решил неудачно пошутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете этим можно шутить! готова оставить номер тел. , да что там встретиться.... ну честно, разве такими вещами шутят
Жужа
Это могла быть психическое расстройство, которое пропустили. С виду эти люди нормальны для окружения, для не специалистов.
Тата ПечорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Это могла быть психическое расстройство, которое пропустили. С виду эти люди нормальны для окружения, для не специалистов.
СсылкаПожаловаться
да нет расстройств. вот в этом и суть. для меня полная неожиданность. Я могла все ожидать, но не такой поступок
Тата Печорская
да нет расстройств. вот в этом и суть. для меня полная неожиданность. Я могла все ожидать, но не такой поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы врач?
Тата ПечорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. я родной человек. меня есть справки о здоровье сто раз пересмотренные.
Тата Печорская
нет. я родной человек. меня есть справки о здоровье сто раз пересмотренные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш просмотр ничего не значит. Те же шизофреники не в кризис вполне себе разумны. Болезнь или сильный стресс может толкнуть любое дремлющее воспаление в мозгу и кирдык. Вам просто не понять, что она чувствовала в тот момент.
Тата ПечорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ваш просмотр ничего не значит. Те же шизофреники не в кризис вполне себе разумны. Болезнь или сильный стресс может толкнуть любое дремлющее воспаление в мозгу и кирдык. Вам просто не понять, что она чувствовала в тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Принимаю. Я мне как с этим жить ?
Тата Печорская
Хорошо. Принимаю. Я мне как с этим жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и жить. Люди умирают от болезней, даже молодые.
Тата ПечорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так и жить. Люди умирают от болезней, даже молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что там врать. не от болезни же... а на меня вот накатывает, что здесь пишу. меня просто близкие очень берегут. эту тему не обсуждаем. а мне надо понять-обсудить.
Тата Печорская
да что там врать. не от болезни же... а на меня вот накатывает, что здесь пишу. меня просто близкие очень берегут. эту тему не обсуждаем. а мне надо понять-обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что Вас беречь? С Вами ничего не произошло. И насколько из Ваших комментов вижу, Вы толком вообще не в курсе, что с этой девочкой творилось. Она Вам чужая. Так что всё это публичное страдание выглядит несколько фальшиво. С чего мы все тут должны начать Вас жалеть?
Тата ПечорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
А что Вас беречь? С Вами ничего не произошло. И насколько из Ваших комментов вижу, Вы толком вообще не в курсе, что с этой девочкой творилось. Она Вам чужая. Так что всё это публичное страдание выглядит несколько фальшиво. С чего мы все тут должны начать Вас жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не не не. Я разве жалостливо выгляжу? Я в курсе, что было, вот что творилось- вы правы. я не в курсе.
Тата Печорская
Хорошо. Принимаю. Я мне как с этим жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо ПОНЯТЬ ее.
Тата Печорская
Хорошо. Принимаю. Я мне как с этим жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрите на это с другой стороны. Может ей так лучше. Избавилась от каких-то проблем, с которыми не могла справиться.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Это могла быть психическое расстройство, которое пропустили. С виду эти люди нормальны для окружения, для не специалистов.
СсылкаПожаловаться
Как просто жить, объясняя все, чего не понимаешь, психическими расстройствами
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Как просто жить, объясняя все, чего не понимаешь, психическими расстройствами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От только этого пафоса дешевого и лирических отступлений не надо. У здоровых людей вырабатываются защитные механизмы психики с возрастом, помогающие им выходить из сложных ситуаций и не так остро на них реагировать. У девочки этого не наблюдалось. Может из-за не пережитого стресса от гибели матери, может от какого-то не распознанного заболевания. В любом случае, это надо было выявлять, когда она была жива, а сейчас мусолить на потеху толпы её гибель - как-то омерзительно даже. Не смогла автор её полюбить и стать ей близким человеком. Страдает от собственных уязвленных амбиций, что провалила проект "приемная дочь" и не более. Похоронит и забудет.
Королева. Марго
Депрессия
Тата ПечорскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Депрессия
СсылкаПожаловаться
в 19 лет ? Она была беременной. Это может повлиять?
Невеста ДжокераВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
в 19 лет ? Она была беременной. Это может повлиять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она - это кто для вас?
Тата ПечорскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Она - это кто для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она дочь моей сестры. Единственной. Сестра погибла 10 лет назад. Ее дочь я забрала к себе. но два года назад она порвала со мной все отношения. А потом ...звонок мне.
Тата Печорская
она дочь моей сестры. Единственной. Сестра погибла 10 лет назад. Ее дочь я забрала к себе. но два года назад она порвала со мной все отношения. А потом ...звонок мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как у вас все сложно а
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем