Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суицид и его последствия для близких

У кого-нибудь кончали самоубийством близкие люди? Как это отразилось на вашей жизни? Как сложилась дальнейшая жизнь?
Yacu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тьфу,тьфу,тьфу..
.
Рэм Ⓡ
Курсовую пишите?
Мисс МарплВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Курсовую пишите?
СсылкаПожаловаться
Может сама хочет?
YacuВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Может сама хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкий человек повесился
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Может сама хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. такие по другим форумам бродят - способы спрашивают.. Чтобы быстро и не больно.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Курсовую пишите?
СсылкаПожаловаться
Она пишет готический роман .
У меня было. Двое сотрудников на работе... жуть.
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Она пишет готический роман .
У меня было. Двое сотрудников на работе... жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) Я сегодня читал в новостной ленте, что число суицидов в России сильно сократилось..
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет )) Я сегодня читал в новостной ленте, что число суицидов в России сильно сократилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик))))
Это хорошо... страшно представить до какого одиночества дошел человек что решил свести счеты с жизнью
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Приветик))))
Это хорошо... страшно представить до какого одиночества дошел человек что решил свести счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда причина в одиночестве. Бывает, человек освобождает от себя близких (если он в чем-то проблемный); бывает, не выдерживает давления со стороны. Это все очень тонко и когда презрительно говорят, мол - "он трус", мне всегда хочется, чтобы такие крикуны оказались в его жизненной ситуации.
Nothing Else MattersВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не всегда причина в одиночестве. Бывает, человек освобождает от себя близких (если он в чем-то проблемный); бывает, не выдерживает давления со стороны. Это все очень тонко и когда презрительно говорят, мол - "он трус", мне всегда хочется, чтобы такие крикуны оказались в его жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так и есть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не всегда причина в одиночестве. Бывает, человек освобождает от себя близких (если он в чем-то проблемный); бывает, не выдерживает давления со стороны. Это все очень тонко и когда презрительно говорят, мол - "он трус", мне всегда хочется, чтобы такие крикуны оказались в его жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь близким легче от того, что человек ушел таким образом? Им во много раз хуже.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Думаешь близким легче от того, что человек ушел таким образом? Им во много раз хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так не сказал. Но, человек, решивший их от себя освободить, об этом не думает. Он-то уверен, что всем только легче станет от его ухода.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так не сказал. Но, человек, решивший их от себя освободить, об этом не думает. Он-то уверен, что всем только легче станет от его ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасная тема, лучше это не обсуждать.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не всегда причина в одиночестве. Бывает, человек освобождает от себя близких (если он в чем-то проблемный); бывает, не выдерживает давления со стороны. Это все очень тонко и когда презрительно говорят, мол - "он трус", мне всегда хочется, чтобы такие крикуны оказались в его жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моральное одиночество....
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Моральное одиночество....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иными словами: "Меня никто не понимает" или "Не принимает таким, каков я есть?"
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иными словами: "Меня никто не понимает" или "Не принимает таким, каков я есть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.
Всегда должен быть у человека близкое существо, которое даже не понимая, принимает его со всеми заморочками.
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да.
Всегда должен быть у человека близкое существо, которое даже не понимая, принимает его со всеми заморочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У сожалению, не всегда так.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У сожалению, не всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы...
В этом то и корень многих зол....
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не всегда причина в одиночестве. Бывает, человек освобождает от себя близких (если он в чем-то проблемный); бывает, не выдерживает давления со стороны. Это все очень тонко и когда презрительно говорят, мол - "он трус", мне всегда хочется, чтобы такие крикуны оказались в его жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, как благородно - освободил от себя близких. А освободиться от своей проблемности не судьба?
Под новый год я стояла в очереди в магазине, и кассир всем жаловалась, что вот, мол, вы все счастливые, а мне 31 декабря работать. В очереди стояли разные люди и, возможно, такие, с кем вообще не захочешь судьбой меняться. Откуда вы знаете, что пережил человек, сказавший "трус" про самоубийцу.
Рэм ⓇВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Действительно, как благородно - освободил от себя близких. А освободиться от своей проблемности не судьба?
Под новый год я стояла в очереди в магазине, и кассир всем жаловалась, что вот, мол, вы все счастливые, а мне 31 декабря работать. В очереди стояли разные люди и, возможно, такие, с кем вообще не захочешь судьбой меняться. Откуда вы знаете, что пережил человек, сказавший "трус" про самоубийцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы рассуждаете как тот, кто считает суицид трусостью. Моё мнение по этому поводу выше.
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы рассуждаете как тот, кто считает суицид трусостью. Моё мнение по этому поводу выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не "рассуждаю, как те..", я действительно так считаю, а еще больше я считаю его безответственностью. Ваше мнение я поняла, останемся каждый при своем.
Рэм ⓇВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я не "рассуждаю, как те..", я действительно так считаю, а еще больше я считаю его безответственностью. Ваше мнение я поняла, останемся каждый при своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы рассуждаете как тот, кто считает суицид трусостью. Моё мнение по этому поводу выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще-то все когда-нибудь заканчивается. И тяжелые ситуации в том числе. Жалко, что люди этого не понимают. Как у Бальзака - отравилась дурочка, а ей на следующий день миллионы привалили.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не всегда причина в одиночестве. Бывает, человек освобождает от себя близких (если он в чем-то проблемный); бывает, не выдерживает давления со стороны. Это все очень тонко и когда презрительно говорят, мол - "он трус", мне всегда хочется, чтобы такие крикуны оказались в его жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из любой ситуации есть выход. Это, действительно, трусость и слабость.
Поручик Ржевский
Сосед с перепою повесился! но мне пофиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем