Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 13:58, Главная форумов

Суицид и его последствия для близких

У кого-нибудь кончали самоубийством близкие люди? Как это отразилось на вашей жизни? Как сложилась дальнейшая жизнь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Тьфу,тьфу,тьфу..
.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Курсовую пишите?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Курсовую пишите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может сама хочет?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Может сама хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Близкий человек повесился
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Может сама хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не.. такие по другим форумам бродят - способы спрашивают.. Чтобы быстро и не больно.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Курсовую пишите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она пишет готический роман .
У меня было. Двое сотрудников на работе... жуть.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Она пишет готический роман .
У меня было. Двое сотрудников на работе... жуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет )) Я сегодня читал в новостной ленте, что число суицидов в России сильно сократилось..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Привет )) Я сегодня читал в новостной ленте, что число суицидов в России сильно сократилось..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Приветик))))
Это хорошо... страшно представить до какого одиночества дошел человек что решил свести счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Приветик))))
Это хорошо... страшно представить до какого одиночества дошел человек что решил свести счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не всегда причина в одиночестве. Бывает, человек освобождает от себя близких (если он в чем-то проблемный); бывает, не выдерживает давления со стороны. Это все очень тонко и когда презрительно говорят, мол - "он трус", мне всегда хочется, чтобы такие крикуны оказались в его жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не всегда причина в одиночестве. Бывает, человек освобождает от себя близких (если он в чем-то проблемный); бывает, не выдерживает давления со стороны. Это все очень тонко и когда презрительно говорят, мол - "он трус", мне всегда хочется, чтобы такие крикуны оказались в его жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, так и есть
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Думаешь близким легче от того, что человек ушел таким образом? Им во много раз хуже.
СсылкаПожаловаться
Алена
Думаешь близким легче от того, что человек ушел таким образом? Им во много раз хуже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я так не сказал. Но, человек, решивший их от себя освободить, об этом не думает. Он-то уверен, что всем только легче станет от его ухода.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я так не сказал. Но, человек, решивший их от себя освободить, об этом не думает. Он-то уверен, что всем только легче станет от его ухода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ужасная тема, лучше это не обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Моральное одиночество....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Моральное одиночество....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Иными словами: "Меня никто не понимает" или "Не принимает таким, каков я есть?"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Иными словами: "Меня никто не понимает" или "Не принимает таким, каков я есть?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да.
Всегда должен быть у человека близкое существо, которое даже не понимая, принимает его со всеми заморочками.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Да.
Всегда должен быть у человека близкое существо, которое даже не понимая, принимает его со всеми заморочками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
У сожалению, не всегда так.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
У сожалению, не всегда так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Увы...
В этом то и корень многих зол....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Действительно, как благородно - освободил от себя близких. А освободиться от своей проблемности не судьба?
Под новый год я стояла в очереди в магазине, и кассир всем жаловалась, что вот, мол, вы все счастливые, а мне 31 декабря работать. В очереди стояли разные люди и, возможно, такие, с кем вообще не захочешь судьбой меняться. Откуда вы знаете, что пережил человек, сказавший "трус" про самоубийцу.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Действительно, как благородно - освободил от себя близких. А освободиться от своей проблемности не судьба?
Под новый год я стояла в очереди в магазине, и кассир всем жаловалась, что вот, мол, вы все счастливые, а мне 31 декабря работать. В очереди стояли разные люди и, возможно, такие, с кем вообще не захочешь судьбой меняться. Откуда вы знаете, что пережил человек, сказавший "трус" про самоубийцу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вы рассуждаете как тот, кто считает суицид трусостью. Моё мнение по этому поводу выше.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вы рассуждаете как тот, кто считает суицид трусостью. Моё мнение по этому поводу выше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я не "рассуждаю, как те..", я действительно так считаю, а еще больше я считаю его безответственностью. Ваше мнение я поняла, останемся каждый при своем.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Я не "рассуждаю, как те..", я действительно так считаю, а еще больше я считаю его безответственностью. Ваше мнение я поняла, останемся каждый при своем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А вообще-то все когда-нибудь заканчивается. И тяжелые ситуации в том числе. Жалко, что люди этого не понимают. Как у Бальзака - отравилась дурочка, а ей на следующий день миллионы привалили.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Из любой ситуации есть выход. Это, действительно, трусость и слабость.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Сосед с перепою повесился! но мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru