Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суицидники в московском метро

Второй день подряд новости о том, что на одной ветке метро 31-летний безработный бросился под поезд, но остался жив, сегодня на другой ветке метро мужик бросился, но ему не повезло, добился своего, погиб. Народ, вас тоже возмущает, что такие психи портят жизнь всем подобным способом свести счёты с жизнью, а главное, бедным машинистам поездом, или какая типа разница, как уйти, в этот момент? Мне кажется эти люди эгоисты страшные, им нет оправдания. Хочешь уйти- иди на стройку закрытую и там выбрось своё бренное тело вниз об бетонный пол. Жёстко, зато никому не принесёшь стресс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия Юлия
на стройке тоже не надо,нигде не надо..
Юлия Юлия
родных жаль в таких случаях
fgn hnfnВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
родных жаль в таких случаях
СсылкаПожаловаться
не жаль
Юлия ЮлияВ ответ на fgn hnfn
fgn hnfn
не жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне жаль...у них горе
Natali Fomenko
возмущает. Особенно учесть, что сегодня я вляпалась в эту ситуацию (метро закрыто) по дороге с работы домой. Мне ехать-то всего одну остановку на метро, а пешком далеко. И автобусами неудобно, т.к пересадку делать. Пришлось такси вызывать. А что вокруг метро творилось! Вавилонское столпотворение.
FofinhaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
возмущает. Особенно учесть, что сегодня я вляпалась в эту ситуацию (метро закрыто) по дороге с работы домой. Мне ехать-то всего одну остановку на метро, а пешком далеко. И автобусами неудобно, т.к пересадку делать. Пришлось такси вызывать. А что вокруг метро творилось! Вавилонское столпотворение.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже возмущает. У нас мужик выбросился из окна, приземлился на машину внизу, из которой 10 мин до этого вышла семья с 2мя детьми. Слов нет. Убила бы!
Мирина
Поддерживаю, мне всегда машинистов, водителей и всех кто по чьей то вине попал в такую ситуацию жалко, это же просто взять и человек жизнь испортить. Все страждущие в лес, об сосны убиваться
Александр БондаренкоВ ответ на Мирина
Мирина
Поддерживаю, мне всегда машинистов, водителей и всех кто по чьей то вине попал в такую ситуацию жалко, это же просто взять и человек жизнь испортить. Все страждущие в лес, об сосны убиваться
СсылкаПожаловаться
а лесник тут причем????
Любовь Стрижова
Если человек решил убиться,то все равно это сделает и не важно каким способом.Хоть метро,хоть стройка,хоть канат с мылком.Жаль не самоубийц,а родных.
Александр БондаренкоВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Если человек решил убиться,то все равно это сделает и не важно каким способом.Хоть метро,хоть стройка,хоть канат с мылком.Жаль не самоубийц,а родных.
СсылкаПожаловаться
жаль не родных - они так или иначе могли что-то изменить. Жаль людей пострадавших - тех же машинистов или водителей.... прорабов на стройке итд
Ёрик
а если это импульс? а не стойкая моно-потребность? вот так сидишь не думаешь и вдруг пружина внутри разворачивается и ты за секунду принимаешь решение- и не хочешь но сила сильнее тебя- выстреливает тебя как пулю- и блямс- липёшка
Kaspa Jones
Первый действительно неудачник какой-то.
Neta
Скажу глупость.
Может быть,таким образом чел хотел оставить память о себе.
По-другому не смог.
ТиграВ ответ на Neta
Neta
Скажу глупость.
Может быть,таким образом чел хотел оставить память о себе.
По-другому не смог.
СсылкаПожаловаться
герострат фигов.
Северус Вяземский
А чего ему не повезло? Добился чего хотел.
Рога и Копыта
меньше народу - больше кислороду!
Tatjana Miosga
Вот бы наши террористы - скоты куда нибудь сами бросились, только без бомб.
Наталья Просветова
Психи есть везде.
Анна Витковская
Не судите, да не судимы будете.
Неизвестно, как бы вы повели себя в безвыходной жизненной ситуации.
Анна Витковская
Не судите, да не судимы будете.
Неизвестно, как бы вы повели себя в безвыходной жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
не хочешь жить - вешайся, отравляйся, с крыши прыгай. но не делай постороннего человека невольным убийцей
Алиса МаминаВ ответ на Тигра
Тигра
не хочешь жить - вешайся, отравляйся, с крыши прыгай. но не делай постороннего человека невольным убийцей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, ведь кому-то на работу надо, да и людям, находящимся там, плохо становится.
Арина
Ага,на стройке...из него посадят хозяина стройки за то, что не обеспечил безопасность! Так что пусть дома это делают,но только так, чтоб не пострадали соседи....
ТиграВ ответ на Арина
Арина
Ага,на стройке...из него посадят хозяина стройки за то, что не обеспечил безопасность! Так что пусть дома это делают,но только так, чтоб не пострадали соседи....
СсылкаПожаловаться
не посадят. хозяин стойки должен обеспечивать безопасность рабочих в процессе работы. а не отвечать за больные головы индивидуумов, которые несанкционированно проникают на объект
АринаВ ответ на Тигра
Тигра
не посадят. хозяин стойки должен обеспечивать безопасность рабочих в процессе работы. а не отвечать за больные головы индивидуумов, которые несанкционированно проникают на объект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и дело,что хозяин отвечает за все несчастные случаи произошедшие на стройке :( Если даже и не посадят,то затаскают... Так же как и машиниста ((
Юлия
Я как-то опоздала на поезд. Причём, вышла, как обычно, но на половине ветки говорят, что поезд (метро) дальше не пойдёт и т.д. Я по наземке до вокзала, но с пробками...в итоге опоздала. Ругалась страшно, так как след.билеты смогла взять только через день - причиной был суицид мужчины( И как-то на экзамен опоздала по той же причине. Итак бежала впритык, но пока туда-сюда мне этих 25 минут не хватило) всем "автоматом" поставили, а меня и такого же студента с той же ветки, что и я, за опоздание спрашивать начали)) я еле сдала, а пацан не сдал и потом материл того, кто там в метро начудил. Потому считаю, что не думают они о других (суицидники) аааа, подруга так на свадьбу опоздала к брату. Пока добиралась, то регистрация закончилась)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем