Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

суициды

Суицидальная попытка мужа,носила демонстрационный характер,это вторая,тревожное предчувствие повторения.Ощущщение страшной психологической усталости,невозвожности помочь.Рак 4й стадии,воачи прописали слабые наркотики,он-же пьет иногда в сочетании с таблетками.
Галина Браудэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Комментарий удален.Почему?
Галина БраудэВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
Я получила только один раз ответ ,конечно спасибо вам большое.
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Лени! Позволю себе не согласиться с вами в том, что со стороны Галины была по пытка привлечь к себе внимание. Нужно учитывать эмоциональное состояние человека-растерянность, тревогу,страх...А ваш "констуктивный совет", написаный такими заумными терминами был не искренним желанием помочь человеку в трудной ситуации,а продемонстрировать свои знания в области психиатрии исуицидологии...
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Irene
обратите внимание на его поведение: если ноет, говрит что на себя руки наложит-просто нуждается в опеки и внимании
если молчит, РАЗДАЕТ ЗНАКОМЫМ И БЛИЗКИМ СВОИ ВЕЩИ, даже улыбается ,поддерживать связь стал со старымидрузьями, то точно суицид задумал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем