Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сука я или нет?

мой гражданский муж мне изменил!раскаялся я его простила,обещал что более такого не будет так он понял что это мерзко по отношению ко мне.Я решила проучить козла.Зная как он боиться уколов и тд.Я сходила к гинекологу на очередной осмотр,и так как я сама медик попросила что бы она написала мне на анализе трихомонады и гонококки.У меня все в норме так как я еще и сама здала мазки.Он был в шоке,напугался до жути.Попросила доктора, назначила лечение трихопол и антибиотики 10уколов в/м.Специально его проучить,сказала что возможно есть более страшные инфекции,он побежал сдавать кровь на гепатиты,вич и сифилис.Ждал результатов с трясущимися руками,анализы в норме.я конечно делала вид что мне стремно от того что заразил меня,обижалась и тд.Так теперь он говорит что больше никогда не изменит так как ему стыдно было и страшно.Как вы считаите это действенный способ предотвратить измены или время пройдет и опять за старое.Не слишком ли я жестоко с ним обошлась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина
два моральных идиота нашли друг друга(((
Букет счастьяВ ответ на Ирина
Ирина
два моральных идиота нашли друг друга(((
СсылкаПожаловаться

Лю Лу
На что только не готовы женщины ради члена.....
Соколёнок
Слишком мягко
Анна Бортко
Кого попросила написать? Воображаемого друга, на листике кленовом?
Валентин Самойлов
Ну наверное запомнит, как собака Павлова - условный рефлекс... Надолго ли нет не знаю.... Как бы у него вообще не полшестого стало на всех...
Nadia
В след раз два презика нацепит..Ага..если ходит налево..будет так же бегать..Тем более..гражданский муж..
лидуся горячкина
А презервативы для кого созданы?
)))
Он щас успокоится, осознает что у него анализы чистые и решит что Вы заразились от любовника.
лидуся горячкинаВ ответ на )))
)))
Он щас успокоится, осознает что у него анализы чистые и решит что Вы заразились от любовника.
СсылкаПожаловаться
Ага, еще её виноватой сделает)))
лидуся горячкина
Ага, еще её виноватой сделает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) Сгоняет любовницу на анализы, там тоже ничего не найдут. И автор станет неразборчивой в связях, гулящей теткой, от которой муж будет гулять уже в открытую)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Да) Сгоняет любовницу на анализы, там тоже ничего не найдут. И автор станет неразборчивой в связях, гулящей теткой, от которой муж будет гулять уже в открытую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они такими матами укрыли друг друга из за того что она мне все рассказала.Так что я уверенна что они не общаются.А в моей порядочности в плане измен он уверен.Тем более с ней он без резинок спал,он сам признался в этом
лидуся горячкина
Фу.Он даже тебе не муж.(((
)))
Дак это он пока уверен) Успокоится, чувство вины поутихнет, мозг заработает и он перестанет быть уверен)
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
они такими матами укрыли друг друга из за того что она мне все рассказала.Так что я уверенна что они не общаются.А в моей порядочности в плане измен он уверен.Тем более с ней он без резинок спал,он сам признался в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор совсем небрезглива.
Видно, понравилось подлизывать чужие вагинальные выделения.
Бывает....
Вот только гражданского мужа не бывает - обычный гулящий сожитель
Евангелина
Молодец, так ему и надо. И нечего жалеть, всё по заслугам
ПавLova
Подло.Женшина,с которой изменил не виновата в том ,что Ваш козел кобель.А репутацию ее вы испортили.Т.к.он может и слух пустить им друзьями обсудить.
NikkВ ответ на ПавLova
ПавLova
Подло.Женшина,с которой изменил не виновата в том ,что Ваш козел кобель.А репутацию ее вы испортили.Т.к.он может и слух пустить им друзьями обсудить.
СсылкаПожаловаться
С какой стати? Если у него анализы чистые, то он решит, что авторша гульнула)))
А вообще жирный тролль не знает, что ни один врач на такое не пойдёт, ради мести подруги получить дисквалификацию или уголовное дело.
ПавLova
Это точно.И поделом ей будет за клевету.Оба хороши.
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
С какой стати? Если у него анализы чистые, то он решит, что авторша гульнула)))
А вообще жирный тролль не знает, что ни один врач на такое не пойдёт, ради мести подруги получить дисквалификацию или уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она знала что дальше ее кабинета это не пойдет,это наша с ней договоренность
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
СсылкаПожаловаться
он скрытый человек и никогда не будет распостроняться и позорить самого себя.
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
он скрытый человек и никогда не будет распостроняться и позорить самого себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не решайте и не говорите за другого человека.Никто никого хорошо не знает.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
СсылкаПожаловаться
а мне ее не жаль!она столько на меня грязи вылила.После ее расказоаюв я спросила ее,ты его любишь он нужен тебе?она ответила что нет просто я очень мстительная.Но я не понимаю зачем тебе выносить всю грязь и правду матку если у тебя нет и небыло планов на мужчину.Разбирайся сама с ним,мне то зачем все это слушать?
АЛЕК ВЯТИЧ
гони пургу дальше
Анжела Пойс
Вообще, ...ука ,конечно. Но все верно. Надо учить, чтобы запомнил надолго. Ему же лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем