Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сука любовь

Отдыхал я в Турляндии и из всех одиноких телочек, которых кстати пруд пруди Пашка запал на аниматора Кариночку. Она чем-то внешне похожа на форумную Мышку, только красивее т к блондика. На зарядке, аэробике, танце живота и прочей лабуде я всегда стоял в первом ряду, учавствовал во всех конкурсах, Пашку было сложно не заметить. И вот мы пошли на свидание. И Кариночка мне говорит что не может встречаться с туристами, т к ее могут уволить с работы. А я балбес возьми да и скажи, мол сколько у меня было аниматоров и не пересчитаеш и ни одну не уволили. После этого она меня избегала. В день отъезда я подарил ей цветы, а она и говорит, мол ты наверное всем аниматорам одни и те же розы даришь. Я вот думаю, у меня есть ее телефон, может стоит ей написать, что то типа "Кариночка, ты самая лучшая из аниматоров". Как вы считаете?
Паша Задов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Nataly Nataly
Паша, я думаю, что она в первом ряду хорошо вас разглядела. И не впечатлили ее ваши телодвижения во время танца живота. Вот и отмазалась, что уволят.
Валетта
Пашка, ну ты лоханулся канеш)) теперь нужно звонить и каяться. Примерно так: Кариночка, как только я тя увидел, я онемел и отупел от твоей красоты. И решив, что ты на меня такого скромного не клюнешь, придумал эту сказку про других аниматорш. Но теперь понимаю, что сглупил, солгав тебе. Прости меня. Ты у меня единственная.
Ночь Нежна.....
а почему сука,если телефон дала?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем