Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшая из поезда

Женщина в поезде запугала моего ребенка и выставила меня виноватой. Я ехала в поезде с ребенком в купе. Рядом была женщина лет 30. Всю дорогу она косилась на моего ребенка с недовольным лицом и даже не хотела поддержать со мной разговор. Ребенок ходит на горшок, я несколько раз просила ее выходить из купе, чтобы он сходил. Она выходила. Но в очередной раз на мою просьбу она ответила, чтобы я шла с ним туалет и там делала дела, что после него пахнет в купе. Но в туалете поезда ребенка посадить нереально! Он не может сходить там. Там грязно и места нет. Ребенок все это слышал, ее злобный голос и начал плакать. В итоге он отказался идти в туалет и долго стоял рядом с кроватью, а она делала вид, что уснула. Потом смотрю штанишки мокрые и на полу лужа. Он не выдержал и сходил. А из-за нее боялся у меня попросить! Но не в этом суть. Часть мочи попала на ее туфли. Она встала и стала орать, что он испортил ее туфли. Сказала мне, чтобы я платила 20 тысяч за них. Я сказала, что ничего страшного и их достаточно помыть и вообще вся ситуация произошла из-за нее. Чуть было не началась драка, но пришла проводница и усмирила ее. Проводница вымыла пол, а та пошла тереть свои туфли. Хорошо, что через шесть часов она вышла, но за это время она опять мне пыталась говорить про эти 20 тысяч, но я молчала. А на последок она мне сказала очень неприятные слова. Надеюсь, что к ней это вернется. Я просто возмущена и у меня до их пор неприятный осадок, захотелось поделиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
amoremioВ ответ на Нола
Нола
вот это надо сказать этой тетеньке с туфлями. Если хотела комфорта, должна была купить себе все купе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тётенька с горшком и срущим ребёнком-типа всё купе выкупила?
Шапо кляк
Правильно. Обеспечивать себе комфорт надо за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛюЛюКа
Я бы свою туфли вытерла об ваше лицо! И первый раз слышу, что сейчас в прездах в туалетах грязно и мокро.
Светлана Городецкая
Да сволочь , она - выбросьте из головы...
Vana Toomas
Игорь КопейкинВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
СсылкаПожаловаться
А что делать? - это же чЮдный детоцентрический мир. Надо молча терпеть....


То ли дело в старые тоталитарные времена. Кому по попе, кого за ухо - и тишь да гладь. Все #онижедети спокойно смотрят в иллюминатор или молча играются в игрушки.
Alya
Я думаю это не яжемать пишет, это пишет ненавистник материей и детей... Всю дорогу ребенок какал и писил... Нереальная история...
Жаба-МордоедВ ответ на Alya
Alya
Я думаю это не яжемать пишет, это пишет ненавистник материей и детей... Всю дорогу ребенок какал и писил... Нереальная история...
СсылкаПожаловаться
очень даже реальная. Я когдато с такой ехала. Очередной раз она горшок достала когда я собралась есть. Пообещала что сейчас ей его на башку дурную напялю, если не выйдет со своей тугосерей справлять нужду в другое место.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Alya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно то слово. Понимаю что поверить в существование таких идиоток сложно, но к сожалению они есть и в достаточно большом количестве.
Жаба-Мордоед
Вот именно то слово. Понимаю что поверить в существование таких идиоток сложно, но к сожалению они есть и в достаточно большом количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ZeroВ ответ на Alya
Alya
Я думаю это не яжемать пишет, это пишет ненавистник материей и детей... Всю дорогу ребенок какал и писил... Нереальная история...
СсылкаПожаловаться
Я однажды так попала... Ребёнок попутчицы наскакал один раз, а пахло потом всю дорогу
AlyaВ ответ на Zero
Zero
Я однажды так попала... Ребёнок попутчицы наскакал один раз, а пахло потом всю дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не в купе надо делать это!!!!! Другие пассажиры имеют право на спокойный проезд, без вони и проблем. Она д....ра, если не уважает других пассажиров.
koza derezaВ ответ на Alya
Alya
Я думаю это не яжемать пишет, это пишет ненавистник материей и детей... Всю дорогу ребенок какал и писил... Нереальная история...
СсылкаПожаловаться
Да понятно уже. Вообще народ в такой ситуации берет реьенка, горшок и идёт с этим добром в туалет. Я раньше часто ездила на поездах. Ни разу не было чтобы при мне что то там справляли. Даже на остановках, проводники запускали в туалет, только просили ничего не сливать пока не тронемся.
Вера
Все правильно она вам сказала,с ребенком дела делать надо ходить в туалет,а не в купе. Я бы тоже вас выгнала. Есть специальные дорожные горшки. В конце концов можно и памперс на время дороги надеть, ничего страшного. А чужие какахи нюхать радости мало. Ваш ребенок -ваши проблемы.
oleg jerommВ ответ на Вера
Вера
Все правильно она вам сказала,с ребенком дела делать надо ходить в туалет,а не в купе. Я бы тоже вас выгнала. Есть специальные дорожные горшки. В конце концов можно и памперс на время дороги надеть, ничего страшного. А чужие какахи нюхать радости мало. Ваш ребенок -ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
У вас у самой то дети есть?
ВераВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
У вас у самой то дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть,есть не поверите и в поезде как-то нормально справляемся, не причиняя неудобств окружающим.
ТиночкаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
У вас у самой то дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня есть и что? Что Вера не так написала?
печальВ ответ на Вера
Вера
Все правильно она вам сказала,с ребенком дела делать надо ходить в туалет,а не в купе. Я бы тоже вас выгнала. Есть специальные дорожные горшки. В конце концов можно и памперс на время дороги надеть, ничего страшного. А чужие какахи нюхать радости мало. Ваш ребенок -ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться

Vasilisa KrasaВ ответ на Вера
Вера
Все правильно она вам сказала,с ребенком дела делать надо ходить в туалет,а не в купе. Я бы тоже вас выгнала. Есть специальные дорожные горшки. В конце концов можно и памперс на время дороги надеть, ничего страшного. А чужие какахи нюхать радости мало. Ваш ребенок -ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про памперс написала для пописать, а для каках дорожный горшок в туалет и влажные салфетки, туалеты давно уже чистые и сухие в поездах,если конечно не ездить Кишиневским поездом.
Аноним
Есть женские и мужские купе. Нужно сделать детские для мама с малышами. Я и вас понимаю, но и женщину тоже. Мы как-то ехали в купе всю дорогу с закрытыми дверями, потому что женщина из соседнего купе высаживала ребенка на горшок в коридоре, и воняло на весь вагон.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Есть женские и мужские купе. Нужно сделать детские для мама с малышами. Я и вас понимаю, но и женщину тоже. Мы как-то ехали в купе всю дорогу с закрытыми дверями, потому что женщина из соседнего купе высаживала ребенка на горшок в коридоре, и воняло на весь вагон.
СсылкаПожаловаться
это ужас-есть туалет и как хотят так пусть его и посещают.или не ездят с детьми.Почему дети-люди,а остальные неизвестно что.
АнонимВ ответ на печаль
печаль
это ужас-есть туалет и как хотят так пусть его и посещают.или не ездят с детьми.Почему дети-люди,а остальные неизвестно что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с детьми проблематично ездить. Особенно сутками. Уж лучше самолётом несколько часов, если сильно надо. А так то да, лет до трёх+ нечего мучить детей и окружающих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем