Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшая из поезда

Женщина в поезде запугала моего ребенка и выставила меня виноватой. Я ехала в поезде с ребенком в купе. Рядом была женщина лет 30. Всю дорогу она косилась на моего ребенка с недовольным лицом и даже не хотела поддержать со мной разговор. Ребенок ходит на горшок, я несколько раз просила ее выходить из купе, чтобы он сходил. Она выходила. Но в очередной раз на мою просьбу она ответила, чтобы я шла с ним туалет и там делала дела, что после него пахнет в купе. Но в туалете поезда ребенка посадить нереально! Он не может сходить там. Там грязно и места нет. Ребенок все это слышал, ее злобный голос и начал плакать. В итоге он отказался идти в туалет и долго стоял рядом с кроватью, а она делала вид, что уснула. Потом смотрю штанишки мокрые и на полу лужа. Он не выдержал и сходил. А из-за нее боялся у меня попросить! Но не в этом суть. Часть мочи попала на ее туфли. Она встала и стала орать, что он испортил ее туфли. Сказала мне, чтобы я платила 20 тысяч за них. Я сказала, что ничего страшного и их достаточно помыть и вообще вся ситуация произошла из-за нее. Чуть было не началась драка, но пришла проводница и усмирила ее. Проводница вымыла пол, а та пошла тереть свои туфли. Хорошо, что через шесть часов она вышла, но за это время она опять мне пыталась говорить про эти 20 тысяч, но я молчала. А на последок она мне сказала очень неприятные слова. Надеюсь, что к ней это вернется. Я просто возмущена и у меня до их пор неприятный осадок, захотелось поделиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Шизгара
я мешала вам таскать ваших младенцев по общественным сортирам? НЕТ.только не заставляйте других делать тоже самое.С кулаками или без.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда не таскала своего ребёнка по общественным сортирам!-в первый раз в отпуск взяла в пять лет. до этого она была у бабушки,если я с мужем ездила в отпуск-так же с нами(детьми) поступали и мои родители. И взрослые отдохнут и дети не мучаются в дороге
а в пять лет моя дочь вполне способна была сходить а взрослый унитаз.который я предварительно застилала одноразовыми салфетками
всё остальное- истеричные вопли Яжематерей. думающие что их срущее чадо-подарок Миру от вселенной.
ШизгараВ ответ на amoremio
amoremio
никогда не таскала своего ребёнка по общественным сортирам!-в первый раз в отпуск взяла в пять лет. до этого она была у бабушки,если я с мужем ездила в отпуск-так же с нами(детьми) поступали и мои родители. И взрослые отдохнут и дети не мучаются в дороге
а в пять лет моя дочь вполне способна была сходить а взрослый унитаз.который я предварительно застилала одноразовыми салфетками
всё остальное- истеричные вопли Яжематерей. думающие что их срущее чадо-подарок Миру от вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так идите и оправдывайтесь перед Яжематерями, мне по фиг.
Шизгара
так идите и оправдывайтесь перед Яжематерями, мне по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно и видно как вам пофиг))
Комментарий удален.Почему?
МелиссаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



As LL
Ну и кто из них сумасшедшая)))
Татьяна Рогачкова
Не хотелось бы мне с такой сумасшедшей и ее ребенков в одном купе оказаться.
Инна Медведева
У меня мини гостиница на побережье,приехала как то семья отдыхать,8 утра.всю ночь пилили на машине,мотор в оппе,быстрее на море,нет бы ребенка (3 года) в туалет сводить,а родители вещи таскают из машины в номер.Мальчишка вытащил пиписку и сделал лужу во дворе,а там стол,виноградник,другие отдыхающие завтракать садятся.Так папашка погладил свое чадо по головке и говорит,мол молодец,главное не в штаны... но...лужу убирать не торопился.Я взяла шланг и начала смывать.А эту семью попросила вещи перетащить обратно в машину и освободить номер.Другие отдыхающие были мне благодарны за такое решение.Мамашке нужно было брать СВ и пусть бы горшок стоял постоянно в проходе.Из грани фантастики:если бы попутчица тоже в горшок в отместку сходила...
Ivolga
вот поэтому я и не езжу с маленькими никуда! подрастут- тогда наездимся... в 3 года уже вполне можно сводить ребенка в общий туалет.
amoremioВ ответ на Ivolga
Ivolga
вот поэтому я и не езжу с маленькими никуда! подрастут- тогда наездимся... в 3 года уже вполне можно сводить ребенка в общий туалет.
СсылкаПожаловаться

Лидия Кузнецова
Может, она ребёнком прикрывалась и сама какала?ну,лень в туалет идти а тут горшок в наличии
Лидия Кузнецова
Может, она ребёнком прикрывалась и сама какала?ну,лень в туалет идти а тут горшок в наличии
СсылкаПожаловаться

amoremio
а зачем вы ездите поездом с ребёнком,который на горшок может сходить лишь в интимной обстановке?
катайтесь на своём личном частном транспорте
레나 이
Для "грязных делишек" существует туалет. Тем более что ребятенок далеко не грудной.
Fany Fish
Людей с собаками заставляют выкупать все купе, т.к. пес может кому-то не понравится, интересно, почему срущий рядом чужой ребенок должен нравится всем? Выкупайте купе, если ребенок не приучен к туалету
Мари -Анна
Сколько лет вашему ребенку? И потом, в поездах уже давно нет грязных туалетов.
Виктория Л
От одного "выйдите, мой ребёнок на горшок сходит" мне уже жаль вашу попутчицу....
Ольга Васильева
Совсем тут народ озверел, ребенка в общественный поездной сортир отправлять. Сами мордами потыкайтесь в чужую мочу. Я ездила с чужими малышами в купе, да и сама с дочкой не раз в поезде каталась. Нормально в купе ребенок какал, никто не возражал. Проветривали потом.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Я за своих детишек глазки любому выдавлю. Даже сейчас, когда им 33 и 29. И чужие детки мне не безразличны, когда их всякое б ы д л о обижает. И пофиг, как это называется.
Кровавая барыняВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ага. Я за своих детишек глазки любому выдавлю. Даже сейчас, когда им 33 и 29. И чужие детки мне не безразличны, когда их всякое б ы д л о обижает. И пофиг, как это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УК РФ
Ольга ВасильеваВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это сильный аргумент. Но я бью, когда нет свидетелей)) Мне 54. Обошлось пока без УК
Кровавая барыняВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ну это сильный аргумент. Но я бью, когда нет свидетелей)) Мне 54. Обошлось пока без УК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На каждую хитрую жопу есть х й с винтом. И может случится так, что те, кого ты била в лучшем случае проломят чере п тебе, а в худшем всей семейке
Комментарий удален.Почему?
Кровавая барыняВ ответ на Ольга Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И не тронешь, ибо писе ц тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем