Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшая из поезда

Женщина в поезде запугала моего ребенка и выставила меня виноватой. Я ехала в поезде с ребенком в купе. Рядом была женщина лет 30. Всю дорогу она косилась на моего ребенка с недовольным лицом и даже не хотела поддержать со мной разговор. Ребенок ходит на горшок, я несколько раз просила ее выходить из купе, чтобы он сходил. Она выходила. Но в очередной раз на мою просьбу она ответила, чтобы я шла с ним туалет и там делала дела, что после него пахнет в купе. Но в туалете поезда ребенка посадить нереально! Он не может сходить там. Там грязно и места нет. Ребенок все это слышал, ее злобный голос и начал плакать. В итоге он отказался идти в туалет и долго стоял рядом с кроватью, а она делала вид, что уснула. Потом смотрю штанишки мокрые и на полу лужа. Он не выдержал и сходил. А из-за нее боялся у меня попросить! Но не в этом суть. Часть мочи попала на ее туфли. Она встала и стала орать, что он испортил ее туфли. Сказала мне, чтобы я платила 20 тысяч за них. Я сказала, что ничего страшного и их достаточно помыть и вообще вся ситуация произошла из-за нее. Чуть было не началась драка, но пришла проводница и усмирила ее. Проводница вымыла пол, а та пошла тереть свои туфли. Хорошо, что через шесть часов она вышла, но за это время она опять мне пыталась говорить про эти 20 тысяч, но я молчала. А на последок она мне сказала очень неприятные слова. Надеюсь, что к ней это вернется. Я просто возмущена и у меня до их пор неприятный осадок, захотелось поделиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Кровавая барыняВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мамаша тупая невоспитанная клуша, а страдают окружающие.
СсылкаПожаловаться
100%
Ирина Мартынюк
Попутчица - особа неприятная, но нюхать ф... вашего ребенка никто не обязан. Памперсы, влажные салфетки - для протирания ( в туалете, не в купе). Выход есть. Захотели бы приспособились бы. Не нравится - купе выкупить. Ездила я с маленькими детьми - приспосабливалась. Не хотела бы я ехать ни с вами, ни с вашей попутчицей.
Ирина Мартынюк
Попутчица - особа неприятная, но нюхать ф... вашего ребенка никто не обязан. Памперсы, влажные салфетки - для протирания ( в туалете, не в купе). Выход есть. Захотели бы приспособились бы. Не нравится - купе выкупить. Ездила я с маленькими детьми - приспосабливалась. Не хотела бы я ехать ни с вами, ни с вашей попутчицей.
Ирина Мартынюк
Попутчица - особа неприятная, но нюхать ф... вашего ребенка никто не обязан. Памперсы, влажные салфетки - для протирания ( в туалете, не в купе). Выход есть. Захотели бы приспособились бы. Не нравится - купе выкупить. Ездила я с маленькими детьми - приспосабливалась. Не хотела бы я ехать ни с вами, ни с вашей попутчицей.
яна чеева
Когда едут мужчины с вонючими ногами или храпящие во всю мочь бабушк , кто из вас , нападающих , на ребёнка им что скажет? Права у ребёнка, такие же как и у вас, орущих и мстящих. Когда куча людей едет в ограниченном пространстве, нужно помнить об этом, скромность украшает человека, ваша значимость важна только для вас, для матери , важен прежде всего ребёнок.
Кровавая барыняВ ответ на яна чеева
яна чеева
Когда едут мужчины с вонючими ногами или храпящие во всю мочь бабушк , кто из вас , нападающих , на ребёнка им что скажет? Права у ребёнка, такие же как и у вас, орущих и мстящих. Когда куча людей едет в ограниченном пространстве, нужно помнить об этом, скромность украшает человека, ваша значимость важна только для вас, для матери , важен прежде всего ребёнок.
СсылкаПожаловаться
В купе ср@ ть не предназначено. Точка. От храпящих - беруши
Ольга ВасильеваВ ответ на яна чеева
яна чеева
Когда едут мужчины с вонючими ногами или храпящие во всю мочь бабушк , кто из вас , нападающих , на ребёнка им что скажет? Права у ребёнка, такие же как и у вас, орущих и мстящих. Когда куча людей едет в ограниченном пространстве, нужно помнить об этом, скромность украшает человека, ваша значимость важна только для вас, для матери , важен прежде всего ребёнок.
СсылкаПожаловаться

Юля Н.
Никто не обязан любить вашего ребенка. Вы ей испортили поездку, туфли и воздух! Чего вы хотите?
Дуся мАлоДуся
Вот в таких темах сразу видно кто есть кто.
anele1901
А Вы полагаете, что все должны были бы быть в восторге, что купе превратили в туалет для Вашего дитятки? Берите тогда билет в СВ.
Svetlana Nevazhno
можно летать самолетом
есть средства для гигиены детей именно в дороге
можно было договориться о смене
места с пассажирами или попросить об этом деликатно проводника
также в поездах есть одноразовые бумажные сиденья для унитаза
либо купить в детском магазине лично свое сиденье для вашего ребенка
как видите вариантов много
многие тут пишут что Таких проблем ни у кого не было и я плюсуюсь
Белая Овечка
У кого нет элементарного снисхождения к маленьким детям, те уже подозрительны, а если ещё так злобно себя ведут по отношению к ребёнку - это для меня отстойные особи. А отстой надо игнорировать. Ущербная злая дура, забудьте её.
Кровавая барыняВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
У кого нет элементарного снисхождения к маленьким детям, те уже подозрительны, а если ещё так злобно себя ведут по отношению к ребёнку - это для меня отстойные особи. А отстой надо игнорировать. Ущербная злая дура, забудьте её.
СсылкаПожаловаться
Отстойные как раз те, которые везде устраивают свинарник
Julietta
С сыном ездили в поезде 3 полки и раковина. Брала 2 билета. Оказывались одни в купе. И делали что хотели. Одни раз с подругой на юг ездили. С детьми ходили в туалет. Памперсы брали. Никаких какашек и запахов не было.
ira
памперсы есть в дорогу -если вы с ребенком то что все должны под вас подстраиваться и умилятся ребенком
Julietta
А так конечно я бы вошла в положение. Выходила бы из купе чтож делать то. Хотя конечно это ужас какой то. Автор Вам бы ездить с Вашим дитем на машине, чтоб и ему было удобно и окружающим.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
А мне всю дорогу долбил ногами в кресло. Попросила мать, сказать чтоб не делал этого. Онаотворачивалась и делала вид что не слышит. Хорошо меня пересадили. Попросила стюардессу.
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Интересно, а если бы с ребенком был папа, очень крупногабаритный:) Думаю Вы бы молча все стерпели, а на хрупкую маму, конечно, можно и покричать:)
Ситдикова Динара
Меня бы тоже взбесило, если б меня просили выйти из купе каждый раз как ребенку в туалет надо.
Кристина кристина
Конечно похоже на очередной вброс на сгач. Но я не понимаю, почему темы детей вызывают самое большое кол-во негативных и оскорбительных комментариев?! Мне кажется, когда маленький ребёнок, всегда стоит войти в положение мамы...
Кристина кристина
Конечно похоже на очередной вброс на сгач. Но я не понимаю, почему темы детей вызывают самое большое кол-во негативных и оскорбительных комментариев?! Мне кажется, когда маленький ребёнок, всегда стоит войти в положение мамы...
СсылкаПожаловаться
Я вхожу всегда. Хотя конечно как видишь с маленьким ребенком понимаешь что попала... это неудобства всю дорогу. Как правило.
Елена Гончарова
Снять Вас, мамаша с ребёнком, на видео в процессе сего действия и выложить на ютуб нужно было...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем