Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшая из поезда

Женщина в поезде запугала моего ребенка и выставила меня виноватой. Я ехала в поезде с ребенком в купе. Рядом была женщина лет 30. Всю дорогу она косилась на моего ребенка с недовольным лицом и даже не хотела поддержать со мной разговор. Ребенок ходит на горшок, я несколько раз просила ее выходить из купе, чтобы он сходил. Она выходила. Но в очередной раз на мою просьбу она ответила, чтобы я шла с ним туалет и там делала дела, что после него пахнет в купе. Но в туалете поезда ребенка посадить нереально! Он не может сходить там. Там грязно и места нет. Ребенок все это слышал, ее злобный голос и начал плакать. В итоге он отказался идти в туалет и долго стоял рядом с кроватью, а она делала вид, что уснула. Потом смотрю штанишки мокрые и на полу лужа. Он не выдержал и сходил. А из-за нее боялся у меня попросить! Но не в этом суть. Часть мочи попала на ее туфли. Она встала и стала орать, что он испортил ее туфли. Сказала мне, чтобы я платила 20 тысяч за них. Я сказала, что ничего страшного и их достаточно помыть и вообще вся ситуация произошла из-за нее. Чуть было не началась драка, но пришла проводница и усмирила ее. Проводница вымыла пол, а та пошла тереть свои туфли. Хорошо, что через шесть часов она вышла, но за это время она опять мне пыталась говорить про эти 20 тысяч, но я молчала. А на последок она мне сказала очень неприятные слова. Надеюсь, что к ней это вернется. Я просто возмущена и у меня до их пор неприятный осадок, захотелось поделиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Tania Solovey
Я бы тоже была не в восторге нюхать какашки Вашего чада. Одевали бы памперс в дорогу.
Комментарий удален.Почему?
Tania SoloveyВ ответ на ASho
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно в туалете поменять,не грудной ребенок.
Larissa --------В ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Можно в туалете поменять,не грудной ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где там в туалете? Ребёнка уложить надо, чтоб подмыть потом как надо хотяб влажными салфетками
Комментарий удален.Почему?
AlyaВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Larissa --------В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ей и надо
Комментарий удален.Почему?
Larissa --------В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы сразу на оскорбления переходите?
АнастасияВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно. Но мамаше этого не понять.
Юля Н.В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уж, повезло попутчицей))))
София МарченкоВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Я бы тоже была не в восторге нюхать какашки Вашего чада. Одевали бы памперс в дорогу.
СсылкаПожаловаться
я представляю в купе с горшком........ пипец...
Снежана Муравьева
еще одна яжемать
Снежана Муравьева
еще одна яжемать
СсылкаПожаловаться

Люблю ромашки))В ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
еще одна яжемать
СсылкаПожаловаться
Причем, не совсем разумная.
Берет дитё, горшок и тдет в тамбур. Там можно попросить курильщиков перейти в другой тамбур и сидеть, сколько угодно.
Но какать в купе?(( Нонсенс.
Комментарий удален.Почему?
AlyaВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь КопейкинВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Корона резко в рост пошла? Страдай молча, Аннушка.
Шапо кляк
Яжмать, в следующий раз покупай все купе и будет тебе счастья.
София МарченкоВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Яжмать, в следующий раз покупай все купе и будет тебе счастья.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Шапо клякВ ответ на koza dereza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно. Обеспечивать себе комфорт надо за свой счет.
Шапо кляк
Правильно. Обеспечивать себе комфорт надо за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это надо сказать этой тетеньке с туфлями. Если хотела комфорта, должна была купить себе все купе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем