Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сумасшедшая мать шизофрения

живу  с ужасным человеком с кучей тараканов, жалею что она моя мать, хочу сбежать, нет хуже психбольного в друзьях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Кто я *
Кто я *
Вот Вы например очень живо комментируете и обсуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки21
просто не могу пройти мимо бреда
Солнечный слон
мать в друзьях??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мать в друзьях??
СсылкаПожаловаться
ну просто у неё нет друзей, она не обладает социумной активностью, не умеет дружить, общаться, пришлось стать её другом единственным
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
ну просто у неё нет друзей, она не обладает социумной активностью, не умеет дружить, общаться, пришлось стать её другом единственным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким другом и врагов не надо....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с таким другом и врагов не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да уже все сбежали, я пока что терплю потому что трёшка всё таки
Захария
в друзьях это еще ладно...а вот мать.да.ужасно тяжело
Элина
Зачем мы с ней живете?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Зачем мы с ней живете?
СсылкаПожаловаться
жилплощадь общая
Элина В ответ на Аноним
Аноним
жилплощадь общая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
жилплощадь общая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станете опекуном и она не сможет ею распоряжаться.
Баба Яга
Оформите опеку. Мать в психушки при обострениях. У меня дед был с деменцией. Не было проблем. Лечился по 21 дню до следующего приступа. Вызывала просто скорую.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Оформите опеку. Мать в психушки при обострениях. У меня дед был с деменцией. Не было проблем. Лечился по 21 дню до следующего приступа. Вызывала просто скорую.
СсылкаПожаловаться
не всё просто, есть ещё в семье психи, которые следят за ней и жилплощадью, они против в психушки её направлять
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
не всё просто, есть ещё в семье психи, которые следят за ней и жилплощадью, они против в психушки её направлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь они? Суд для этого есть и органы опеки. И скорая помощь при обострениях без проблем теперь опять начала забирать.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А при чем здесь они? Суд для этого есть и органы опеки. И скорая помощь при обострениях без проблем теперь опять начала забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только Вы, как сын можете решить данную проблему.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Только Вы, как сын можете решить данную проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ещё два сына, вообщем у нас не всё так гладко, старший тоже психопат, и с матерью оба агрессора, нам со средним приходится быть в роли жертвы, но иногда даём отпор если совсем уже старший борзеет, но он уже пригрел себе много денег, очень наглый и хитрый тип.
красава
выход один-жить отдельно. Если взрослый сын живет с мамой-то ещё не понятно, кто псих больной. У меня адекватные, хорошие сыновья, жить с ними в одном доме -не буду. Только в гости. Правда они женаты и 7 внуков.
АнонимВ ответ на красава
красава
выход один-жить отдельно. Если взрослый сын живет с мамой-то ещё не понятно, кто псих больной. У меня адекватные, хорошие сыновья, жить с ними в одном доме -не буду. Только в гости. Правда они женаты и 7 внуков.
СсылкаПожаловаться
да пока молодой, надо искать свой уголок, Россия большая, хороших добрых людей много , я тем более очень добрый и доверчивый легко вхожу в доверие тоже
Утром надо закаляться
Если помочь маме, вынести мусор, пропылесосить, помыть пол, разобраться в комнатах, постирать шторы, купить ей конфеток
Утром надо закаляться
Если помочь маме, вынести мусор, пропылесосить, помыть пол, разобраться в комнатах, постирать шторы, купить ей конфеток
СсылкаПожаловаться
мы дружим, моя псих система позволяет терпеть её выходки, но просто я не понимаю почему в России не лечат
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
мы дружим, моя псих система позволяет терпеть её выходки, но просто я не понимаю почему в России не лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты ее не хочешь лечить, тролль вонючий
Лариса Павлова
Точно тролль... "В России психов не лечат"... Расскажите это своей маме - она поверит. А нормальные люди больных родственников в период обострения отправляют в больницу и согласия других родственников на это не нужно от слова вообще
Темный АНГЕЛ
Сдайте в дурку. С таким диагнозом нельзя человека без наблюдения оставлять
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Сдайте в дурку. С таким диагнозом нельзя человека без наблюдения оставлять
СсылкаПожаловаться
не обращайте внимание, это тролль решил на эмоции раскрутить, о свалил когда я начала убедительно доказывать, что психбольных лечат и если нужно лечат принудительно
Екатерина Ягужинская
не обращайте внимание, это тролль решил на эмоции раскрутить, о свалил когда я начала убедительно доказывать, что психбольных лечат и если нужно лечат принудительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами, сосед такой за стенкой и в момент обострения приезжают человек шесть ( при чем такие мужчины сдоровые) скручивают и увозят, пол года проводит там, потом обратно, какое то время тишина потом снова обострение и снова бравые ребята. При этом кстати именно мать его сдает в психушку, не спрашивая при этом не у кого разрешения. Даже пару раз кто то ищчоседей вызвал, вообще по сути посторонний и все равно забрали. И читая комментарии автора сложилось впечатление что он сам не много болен, у него слово псих и шизофрения повторяется через слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем