Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшая соседка:(((

Все началось когда в общежитие,в котором живет моя семья подселили эту...(за два года до моего рождения1986)Сначала она трогала не нас, а других соседок(тогда это было общежитие для молодых специалистов)За тем настала очередь моей мамы.Она её избивала,когда отца не был дома,а я сидела и дрожала в комнате.
В то время она водила к себе мужиков стаями, потом родила и осталась одна,как понимаю с мужским полом с тех пор у нее покончено(1993).Как всегда скандалы,склоки,мат жёсткий,избиения.
Один раз папа нес неудобно нож (острием вперед)и эта дура на него кинулась и потом в милицию подала.Ничего не было,но нож забрали.Папы уже 8лет нет,эта "женщина" каждый день радуется тому как она говорит,что он сдох.
Да,мама моя вызывала милицию, и что...всем понятно - НИЧЕГО!!!Эта стабильно раз в полгода-год устраивает скандал.Вещи наши на кухне и ванной двигает,своих наставила -"пирамиды хеопса",с учетом что территория поделена.
У меня при её виде - руки трясутся и сердце начинает бешено биться(я наблюдала её действия с рождения)
Предпоследний раз,я была беременна (гормоны!!!) она накинулась на мою маму. Маму я защитила, и высказала ей всю правду о ней...,после тогда как она уже меня оскорбляла необоснованно такими словами....Затем она меня вывела и я её долбанула, но сразу после этого я,выполняя разворотный маневр, споткнулась и порвала связку на стопе.Она вызвала нам меня милицию.Что порадовало: как на неё смотрели стражи порядка,когда она уверяла их что я её избила. Она толстенная гигантская баба,а миниатюрная девушка.Затихла...
Теперь под новый год накинулась на маму,когда меня не было(с мужем в магазине была),а лялька спала...Милиция как всегда написала просто протокол и уехала.
Я то с мужем живу отдельно(на съемной квартире),но маму жалко, она уже не в том возрасте,чтоб это терпеть.Я её (соседку) ненавижу,постоянно хочется избить её,но зная её реакцию не делаю этого.Подскажите,что можно сделать...
Марта Варламова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мирандолина
Собирать доказательную базу для привлечения соседки к ответственности.
Мурлык@
Соберите все копии протоколов и подайте в суд...Можно привлечь помощь адвоката.На мой взгляд ради этого можно потратиться на адвоката,хотя услуги хорошего стоят конечно недешево.А Ваш муж как реагирует на эту ситуацию?С наступающим Вас и Вашу семью!
Ирина Орлова
а не судьба маму забрать?
Ирина Орлова
а не судьба маму забрать?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Маму к себе, а комнату сдать кому-то похлеще, чем она сама. Хотя, если она реально с головой не дружит - вряд ли что-то можно изменить.
Видал Сосун
хочется избить её,но зная её реакцию не делаю этого

А она, зная твою реакцию, понимает, что может безнаказанно над тобой издеваться. На таких воздействует только одно чувство - страх. Это значит, что тебе нужно взять контроль над ситуацией, добиться того, чтобы не ты её боялась, а она тебя. Тогда ты сможешь диктовать ей свои правила, а она будет ходить по струнке. Есть много способов "достать" человека, не опускай руки. В конце концов, можно попросить (или нанять) ребят, которые её хорошенько башкой в толчок макнут. Только всё делать надо так, чтобы потом - никаких доказательств или свидетелей, а вызванной милиции с честными глазами заявить: "ничего не знаю, она на меня поклёп возводит".
valla
в самом деле,почему в суд до сих пор не подали?юрист хороший вам нужен,а так достаточно оснований для судебного разбирательства
Видал СосунВ ответ на valla
valla
в самом деле,почему в суд до сих пор не подали?юрист хороший вам нужен,а так достаточно оснований для судебного разбирательства
СсылкаПожаловаться
Для суда нужны факты, доказательная база: медицинские справки о полученных телесных повреждениях, показания свидетелей и т.п. Она прекрасно понимает, что у автора ничего этого нет, поэтому чувствует себя безнаказанной.
vallaВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Для суда нужны факты, доказательная база: медицинские справки о полученных телесных повреждениях, показания свидетелей и т.п. Она прекрасно понимает, что у автора ничего этого нет, поэтому чувствует себя безнаказанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же?а протоколы?Кто его знает,может,за столько лет и справки имеются.,К юристу бы хорошему,только я знаю,как трудно понимающего и практикующего специалиста найти.Ситуация почти безвыходная,если ничего не делать.
lera ivanovaВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Для суда нужны факты, доказательная база: медицинские справки о полученных телесных повреждениях, показания свидетелей и т.п. Она прекрасно понимает, что у автора ничего этого нет, поэтому чувствует себя безнаказанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для суда нужны факты, доказательная база: медицинские справки о полученных телесных повреждениях, показания свидетелей и т.п. Она прекрасно понимает, что у автора ничего этого нет, поэтому чувствует себя безнаказанной.

Ментам деньги, они любые основания найдут....
БарОлА
ЗАБЕРИ маму к себе!!! пока будешь предпринимать меры !!!суды,"ребята"или еще что-нибудь!!! мля и не отбили же ,этой негодяйке ,за столько времени голову !!!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Блять шо за тварь такая?дала б ей па роже,этой тварине!собирай на нее кампрамат,записывай на телеф.ее козни!а раз так дай шоб не павадна было сковородкай па роже!
Светлана
комнату сдать кавказцам или гастарбайтерам, пусть соседку приучат к порядку. маму забрать к себе, денежка будет дополнительная за аренду комнаты или снять ей за эти деньги жилье . а перевоспитывать идиотку я бы не решилась, ей только дай порвать.
lera ivanovaВ ответ на Светлана
Светлана
комнату сдать кавказцам или гастарбайтерам, пусть соседку приучат к порядку. маму забрать к себе, денежка будет дополнительная за аренду комнаты или снять ей за эти деньги жилье . а перевоспитывать идиотку я бы не решилась, ей только дай порвать.
СсылкаПожаловаться
комнату сдать кавказцам или гастарбайтерам,

+1000!
Banan PerezrelyВ ответ на Светлана
Светлана
комнату сдать кавказцам или гастарбайтерам, пусть соседку приучат к порядку. маму забрать к себе, денежка будет дополнительная за аренду комнаты или снять ей за эти деньги жилье . а перевоспитывать идиотку я бы не решилась, ей только дай порвать.
СсылкаПожаловаться
гастарбайтерам нельзя, они бесправные люди и тоже будут терпеть и мучиться. А кавказцам, гражданам РФ можно. Причем оформить договор и все чтоб было законно, конечно, м.б. прйдется налог заплатить, но нельзя давать этой особе никаких зацепок. И квартирантов предупредить, что соседка может пить кровь и чтоб они сами решали проблемы с ней.
S.L.В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
гастарбайтерам нельзя, они бесправные люди и тоже будут терпеть и мучиться. А кавказцам, гражданам РФ можно. Причем оформить договор и все чтоб было законно, конечно, м.б. прйдется налог заплатить, но нельзя давать этой особе никаких зацепок. И квартирантов предупредить, что соседка может пить кровь и чтоб они сами решали проблемы с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это, по-моему, отличный выход.
MoranaВ ответ на Светлана
Светлана
комнату сдать кавказцам или гастарбайтерам, пусть соседку приучат к порядку. маму забрать к себе, денежка будет дополнительная за аренду комнаты или снять ей за эти деньги жилье . а перевоспитывать идиотку я бы не решилась, ей только дай порвать.
СсылкаПожаловаться
супер, пять баллов, так ей, гадине!
lera ivanova
Была у меня такая бешеная тетя, вместе с сыном со своим и ещё с дочкой)
Только сила может остановить вашу соседку. Когда пару раз башкой в унитаз опустят поймет, только вот если смысл дальше тратить время на больных людей)
Хотя если есть вариант забрать маму к себе, и подселить ей "очень хороших" соседей)
А поменять квартиру нельзя?
lera ivanovaВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Была у меня такая бешеная тетя, вместе с сыном со своим и ещё с дочкой)
Только сила может остановить вашу соседку. Когда пару раз башкой в унитаз опустят поймет, только вот если смысл дальше тратить время на больных людей)
Хотя если есть вариант забрать маму к себе, и подселить ей "очень хороших" соседей)
А поменять квартиру нельзя?
СсылкаПожаловаться
Была у меня такая бешеная тетя, вместе с сыном со своим и ещё с дочкой)
Когда мы с сестрой начали встречаться с противоположным полом, то видя нас она стала , бояться , а потом и вообще уехала из страны, потому что знала когда вырастим она за всё получит)
Но она и так от жизни получила уже не мало)
А вообще от таких "больных" лучше подальше держаться...
Из перевоспитывать себе дороже
diana
Такие только грубость понять могут. Попросите каких нибудь "лбов" ей пригрозить. Только чтоб действительно мужики очень крепкие были.
Пару раз к ней подойдут по хроршему, если не поймет-то по морде разок. Или муж пусть врежет. В милиции все тупо отрицайте, вам поверят больше, т.к. там тоже таких идиоток не любят. только все без свидетелей делайте.
Наталия Закаморная
Что бы сдать квартиру нужно согласие той же сумашедшей тети. Адвокаты -дорого реально дорого. А вот совет Видала СОСУНА подборки способа выжить соседку не плох. Придумайте что нибудь такое коварное чтобы она в психушеке оказалась. Жизть захочешь и летать научишься. так что придумаешь. А как пособие - так старый фильм с участием Аркадия Райкина там где он выручил свою учительницу тебе подойдет. Пару раз скорую ей ментов пожарных или МЧС только чтобы виновата она была. И все получится.
Наталия Закаморная
Что бы сдать квартиру нужно согласие той же сумашедшей тети. Адвокаты -дорого реально дорого. А вот совет Видала СОСУНА подборки способа выжить соседку не плох. Придумайте что нибудь такое коварное чтобы она в психушеке оказалась. Жизть захочешь и летать научишься. так что придумаешь. А как пособие - так старый фильм с участием Аркадия Райкина там где он выручил свою учительницу тебе подойдет. Пару раз скорую ей ментов пожарных или МЧС только чтобы виновата она была. И все получится.
СсылкаПожаловаться
Не знаю на счет согласия. У меня одни знакомые именно так поступили с истеричкой-соседкой. Так по струнке ходить начала - ей заселили бритоголового дядю, который без мата двух слов связать не может...
Кира Кустова
клофелину ей в суп и побольше
Наталия Зверева
У нас в подьезде тоже такая есть, всех достала, детей била, инвалидов. 4 февраля суд будет,спасибо потерпевшим инвалидам, довели дело до этого,а то милиция ее несколько раз штрафовала, а она все больше наглела.Теперь отправят на принудительное лечение, хотя я не считаю это заболеванием, злоба не лечится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем