Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшие

Захожу к себе на страницу в одноклассники и охреневаю... Ваш друг считает классным альбом "Беременность" её друга такого-то, а ещё видео Роды. Ну на хрена выкладывать в соц.сетях это? Сумасшедшие мамаши, женский идиотизм? Или как это вообще можно объяснить? Кому нужно, тот найдёт на соответствующих сайтах. В этих сетях сидят, в конце концов, дети - 12-15 летние девочки и мальчики, которые после просмотра такого, думаю, получат, моральную травму.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
OlgaOlga
эксгибиционисты существовали всегда
SherfikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эксгибиционисты существовали всегда
СсылкаПожаловаться
Да пусть любуются у себя в домашней коллекции и показывают свои друзьям, зачем в инет выкладывать-то?
444удеся))В ответ на Sherfik
Sherfik
Да пусть любуются у себя в домашней коллекции и показывают свои друзьям, зачем в инет выкладывать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда просто сам с собою не интересно.
Дюдюка Барбидокская
может он тоже мечтает детями опзавестись.
Домино
Да вообще фигня всё кругом... Вчера на одноклассников зашла - а у мну там все товарисчи с рабочей почты, включая начальство и подчиненных. Вот они мне там надо, а? Чё за хрень себе позволяют всякие модераторы?
SherfikВ ответ на Домино
Домино
Да вообще фигня всё кругом... Вчера на одноклассников зашла - а у мну там все товарисчи с рабочей почты, включая начальство и подчиненных. Вот они мне там надо, а? Чё за хрень себе позволяют всякие модераторы?
СсылкаПожаловаться
Вооот точно! Прям бесит((
ДоминоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вооот точно! Прям бесит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... и чем больше народу у меня появляется в друзьях, тем реже я захожу на одноклассники....
Кот ВаськаВ ответ на Домино
Домино
Да вообще фигня всё кругом... Вчера на одноклассников зашла - а у мну там все товарисчи с рабочей почты, включая начальство и подчиненных. Вот они мне там надо, а? Чё за хрень себе позволяют всякие модераторы?
СсылкаПожаловаться
А зачем регаться под истинным именем?
ДоминоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А зачем регаться под истинным именем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и фигня - что нет не имени, ни фамилии. И никто никого не ищет. Соединяются контакты по IP.
Кот ВаськаВ ответ на Домино
Домино
Так в том и фигня - что нет не имени, ни фамилии. И никто никого не ищет. Соединяются контакты по IP.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тебе постоянный айпишник? У нормальных животных давно динамический....
ДоминоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А зачем тебе постоянный айпишник? У нормальных животных давно динамический....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научи, как сделать. Если через провайдера - бесполезно, с рабочим IP ничего не смогу сделать.
Каролина HERRERA
а вы смотрите эти ролики. А детей как раз на одноклассниках нет. У них свои социальные сети, где они выкладывают ролики покруче.
Каролина HERRERA
а вы смотрите эти ролики. А детей как раз на одноклассниках нет. У них свои социальные сети, где они выкладывают ролики покруче.
СсылкаПожаловаться
Моя 14-летняя сестра есть на одноклассниках, а также её одноклассницы, мой племянник 12-летний тоже есть, детей вообще-то полно там.
Каролина HERRERAВ ответ на Sherfik
Sherfik
Моя 14-летняя сестра есть на одноклассниках, а также её одноклассницы, мой племянник 12-летний тоже есть, детей вообще-то полно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноклассники самая скромная соцсеть.
Каролина HERRERA
Одноклассники самая скромная соцсеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромная, не спорю, но уже просачивается всякая фигня((
Цыпиленок яВ ответ на Sherfik
Sherfik
Моя 14-летняя сестра есть на одноклассниках, а также её одноклассницы, мой племянник 12-летний тоже есть, детей вообще-то полно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 14 лет они уже анатомию знают
мария Титчева
вот в эти игры не играю.. никаких там одноклассников. в контакте и ММ...
даша петрова
жуткое зрелище! сама недавно смотрела ролик о родах! просто жесть!!
Гелла
Я тоже получу моральную травму от такого.
Синица
А рождение слонёнка не видели?Моя подруга сказала Класс!! А я просто в ступоре каком-то
detka***В ответ на Синица
Синица
А рождение слонёнка не видели?Моя подруга сказала Класс!! А я просто в ступоре каком-то
СсылкаПожаловаться
песдец
Оксана
Наверное кому то лавры Джигурды и Анисиной покоя не дают :)))
Tatiana Tatiana
Согласна. Ограничения должны быть. Иногда сама-то в шоке бываешь от увиденного, а если ребенок увидит....Я вообще такого мнения: не фига подросткам вообще делать в Одноклассниках! Пароли везде наставить лучше, чтоб не лазили где не нужно.
Маргоша
Кто ищет - тот найдёт. Какая разница, где дети всё это увидят? В инете всё есть.
Надежда NВ ответ на Маргоша
Маргоша
Кто ищет - тот найдёт. Какая разница, где дети всё это увидят? В инете всё есть.
СсылкаПожаловаться
++++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем